18-10-2012 
18-10-2012 
GS мне тоже очень нравится и внешне и по салону, но есть для меня один большой минус, места в салоне маловато, при моем росте 192 см, за мной разместится только ребенок), да и богажник никакой)). А так интересный авто, особенно коричневый салон очень прилично смотрится на мой взгляд, жаль у ES нет возможности заказать такую кожу только бежевый и черный(
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
biysk22 писал(а):
GS мне тоже очень нравится и внешне и по салону, но есть для меня один большой минус, места в салоне маловато, при моем росте 192 см, за мной разместится только ребенок), да и богажник никакой)). А так интересный авто, особенно коричневый салон очень прилично смотрится на мой взгляд, жаль у ES нет возможности заказать такую кожу только бежевый и черный(
Кожа еще серая есть, но только кресла и потолок серые, остальное-черное.
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Посчитал экономия на топливе и налоге гибрида в год получилось около 40 тыс руб при пробеге 30 с небольшим тыс км. Получается чтобы окупить разницу в цене между гибридом и нет в 200 тыс руб, нужно 5 лет! Какой смысл я не на одном авто не ездил больше 3 лет как думаю большенство из здесь присутствующих.
Еще разясни е пожалуйста если кто в курсе, на сайте у ES300h, в комплектации престиж есть подогрев руля но нет элементарной памяти сидения водителя, а в максималке нет подогрева руля( оочень нужная опция зимой))), не логично както , это опечатка или так и есть. Менеджеры в салоне сами нихрена не знаютSmile
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Es350 и es300h в России стоят одни деньги. Да, мощность сильно разная, но и налог тоже в разы больше. Насколько на этой машине нужны лишние 66 лошадей каждый решает сам.
Сравнение с es250 гибрида некорректна на мой взгляд.
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
biysk22 писал(а):
Посчитал экономия на топливе и налоге гибрида в год получилось около 40 тыс руб при пробеге 30 с небольшим тыс км. Получается чтобы окупить разницу в цене между гибридом и нет в 200 тыс руб, нужно 5 лет! Какой смысл я не на одном авто не ездил больше 3 лет как думаю большенство из здесь присутствующих.
Еще разясни е пожалуйста если кто в курсе, на сайте у ES300h, в комплектации престиж есть подогрев руля но нет элементарной памяти сидения водителя, а в максималке нет подогрева руля( оочень нужная опция зимой))), не логично както , это опечатка или так и есть. Менеджеры в салоне сами нихрена не знаютSmile
Берите ес250 и не заморачивайтесь. Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа Smile)
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
kolbert писал(а):
biysk22 писал(а):
Посчитал экономия на топливе и налоге гибрида в год получилось около 40 тыс руб при пробеге 30 с небольшим тыс км. Получается чтобы окупить разницу в цене между гибридом и нет в 200 тыс руб, нужно 5 лет! Какой смысл я не на одном авто не ездил больше 3 лет как думаю большенство из здесь присутствующих.
Еще разясни е пожалуйста если кто в курсе, на сайте у ES300h, в комплектации престиж есть подогрев руля но нет элементарной памяти сидения водителя, а в максималке нет подогрева руля( оочень нужная опция зимой))), не логично както , это опечатка или так и есть. Менеджеры в салоне сами нихрена не знаютSmile
Берите ес250 и не заморачивайтесь. Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа Smile)
250 овощ
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
Нет, но я за зеленый мир и отличную траву Smile)

Три лозунга для гибридовода:

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

Amd Green
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
  •  
20-10-2012 
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
Покатаешь? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
молодец!
  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
Покатаешь? Rolling Eyes
Ну естественно Amd Green
  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
молодец!
Рад стараться
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
Bublik писал(а):
97rus писал(а):
kolbert писал(а):
Считайте что ездуны на гибридах это сотрудники гринписа
ты сотрудник гринписа Question
ты заказал ES?
да, 5ноября должен быть
молодец!
Рад стараться
как раз к "7 ноября". Думали ли советские люди что когда нибудь будут ездить на Лексусах)))
P.S. Ждем подробного рассказа об автомобиле...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов