home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2012 
24-09-2012 
Владельцы нового ГС, подскажите какие новые технологии имеются в новом кузове ГС? Чем дополнена комплектация ГС4 в отличие от полного ГС3? Собираю в банку денежки для нового ГС Smile Очень хочу вступить в ваши ряды.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Вчера заметил интересную штуку: при температуре меньше 10 градусов, когда заводишь машину автоматически врубается подогрев сиденья. Сначала на максимум, потом становится меньше.
Не знаю про GS III, на IS такого точно не было.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
проекция скорости на лобовое стекло, для задних пассажиров, управление аудио и климатом
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Автоматическое переключение ближний-дальний свет, контроль мертвых зон, автоматическое складывание зеркал, электропривод крышки багажника, передние сиденья с большим кол-вом регулировок.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Цитата:
Вчера заметил интересную штуку: при температуре меньше 10 градусов, когда заводишь машину автоматически врубается подогрев сиденья. Сначала на максимум, потом становится меньше.
Не знаю про GS III, на IS такого точно не было.
Да.. круто! не надо специально включать кнопку подогрева - все для ленивого водителя Smile
У меня ГС3 350, такого точно нет.
  •  
  • 0
25-09-2012 
25-09-2012 
Ден 81, проекция классная вещь! Это во всех комплектациях имеется с двиг 350? Даже управление климатом и аудио для зад.пассажиров- это вообще супер
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Цитата:
Автоматическое переключение ближний-дальний свет, контроль мертвых зон
это что то новое! Со стороны боковых зеркал лапочки начинают моргать для предупреждения?
На Q7 помню контроль мертвых зон, здорово помогает в мегаполисе. Система есть как в мерсах S класса - контроль дистанции (пристраиваешься к машине сзади и катишься, отпустив педали на трассе) ?
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Zoom zoom писал(а):
это что то новое! Со стороны боковых зеркал лапочки начинают моргать для предупреждения?
На Q7 помню контроль мертвых зон, здорово помогает в мегаполисе. Система есть как в мерсах S класса - контроль дистанции (пристраиваешься к машине сзади и катишься, отпустив педали на трассе) ?
Да, лампочки.
Контроль дистанции есть на предыдущем GS, только эта система в Россию не поставляется. Как и ночное вИдение (у нынешнего).
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
контроль есть в новом но только для штатов и японии

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Цитата:
Контроль дистанции есть на предыдущем GS, только эта система в Россию не поставляется. Как и ночное вИдение.
Да.. забыл было в ГС3 такое, но у меня нету Smile
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Жалко, а чем мы хуже Smile

Видел недавно авто передачу про ГС4, говорят, разработчики уделили особое внимание поведению и управляемости машины. Слышал, что по этим показателям из япошек самая приближенная к БМВ последних поколении. Ведь БМВ это эталон управляемости, это многие признают. До выхода на продажу на мировом рынке читал, что на новом ГС при прохождении крутых поворотов задние колеса незначительно доворачивают, помогая быстрому прохождению поворотов. Эта система присутствует?
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
да но только на гибридном фспорте, в штатах и яппии есть на 350 фспорте, но заднеприводном, которого нет у нас, что очень жаль лично для меня

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Нашел такую штуку дворники стекол в ручную можно перевести в режим бури рукой подымаешь поводок дворника вверх ну и также потом можно опустить в сильный дождь или ливень или снегопад наверное будет нужной вещью испробую
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Tim75 писал(а):
Нашел такую штуку дворники стекол в ручную можно перевести в режим бури рукой подымаешь поводок дворника вверх ну и также потом можно опустить в сильный дождь или ливень или снегопад наверное будет нужной вещью испробую
Было и на предыдущем.
  •  
  • +1
8-10-2012 
8-10-2012 
W115 писал(а):
Было и на предыдущем.
Даже на GS II такое есть - зимний режим называется
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов