home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2012 
Никто еще не отметился из места вашего проживания? Станьте первым! География русскоязычного Лексус Клуба охватывает весь глобус.

Убедитесь, что ваши земляки еще не создали аналогичную тему или форум в этом разделе!
В этом вам поможет поиск по форуму

Для чего нужна "локальная" тема (форум) моего города, страны, области?

Для общения! Делимся интересной информацией, точками, явками, сервисами. Позитивом и негативом. Собираемся для реальных встреч. Знакомимся, налаживаем дружеские и деловые связи.

Как создать тему для моих соседей-соклубников

Зарегистрируйтесь в Клубе, зайдите под своим логином и просто создайте новую тему по этой ссылке.

В заголовке темы напишите "Лексус Клуб ....", где точки - ваш город, страна, область.

Все, тема создана, можно общаться с земляками!

Для того, чтобы ваша тема попала в "общий список" на главную страницу форумов, можно написать мне личное сообщение со ссылкой.
Важно! Для того, чтобы тема попала в "общий список", необходимо развить в ней общение, набрать хотя бы 10 страниц переписки между одноклубниками-земляками. Тогда тему можно считать "живой" и выводить в список активных!

В нашей локальной теме собралось много соклубников, нам тесно в ней общаться. Хотим отдельный форум, где каждый сможет создавать новые темы!

Если общение в вашей теме набирает обороты, сменяя страницу за страницей - пишите личное сообщение, мы создадим вам собственный Lexus-форум по городу или региону, проведем выборы модератора!
  •  
  • +1
28-10-2015 
28-10-2015 
metallurg писал(а):
Так я не понял московский раздел не создают по принципиальным соображениям или я что-то не увидел?
+1
  •  
  • +1
10-11-2015 
10-11-2015 
Даайте Краснодарскую ветку!!!!!! ))))))
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
нет Seattle WA (штат Вашингтон), пожалуйста добавьте
спасибо
  •  
10-01-2016 
avatar
VSV VSV
10-01-2016 
Вся Америка человека три с клуба, смысл по городам разбивать? Amd Green
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
Доброго дня.

Решил стать обладателем RX350 07гг.

подскажите, может нужно обратить на какие то ОСОБЕННОСТИ при выборе. И, где в Москве (желательно в Южной части) можно найти хороший сервис по полной диагностике?? (без заоблочных цен).

...спасибо
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Добрый день! Всех с праздниками.
Здесь есть кто с Новороссийска ?
  •  
31-01-2021 
31-01-2021 
Добрый день всем, из Ставрополя есть кто нибудь? Просто надо там машинку посмотреть, вдруг

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
5-02-2021 
5-02-2021 
Как всё оживленно, всё вопрос снят с повестки дня и решён. Всем спасибо !!!!

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
14-12-2023 
14-12-2023 
Добрый вечер сообщество, есть ли ветка Lexus Балканы?
  •  
14-12-2023 
Lexuss174 писал(а):
Добрый вечер сообщество, есть ли ветка Lexus Балканы?
Нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2023 
14-12-2023 
Полярная звезда, понятно. Жаль конечно
  •  
14-12-2023 
Lexuss174 писал(а):
Полярная звезда, понятно. Жаль конечно
Нет смысла заводить отдельную ветку для одного-двух форумчан, она просто зависнет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов