22-09-2012 
22-09-2012 
Ренатик, у меня НЕ Ф-спорт и писка никакого нет. Рамки дилерские, правда они узкие, просто на болтах.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Такая проблема была на Camry v 40, заставил поменять все парктроники по гарантии и всё исчезло. Записываете на видео и предъявляете дилеру.

_________________

GS 250 F Sport 2012 год

  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Я сегодня прикрутил рамки болтами и вроде перестали парктроники пищать, еще сбоку снизу рамки защелкнулись до конца, что-то видать упустил когда ставил номера.

Завтра если не пикнут ни разу значит всё четко.
Цитата:
Такая проблема была на Camry v 40, заставил поменять все парктроники по гарантии и всё исчезло. Записываете на видео и предъявляете дилеру.
Ой, лучше разобраться в истинной причине, а то я тут уже хотел к дилеру недавно ехать, думал что зеркала у меня бракованные, одно опускалось другое поднималось при парковке задом, а оказалось на задний ход вторая память есть, надо просто было мануал лучше читать, а не винить сразу завод-изготовитель.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Парктроник сегодня не пискнул ни разу у меня лишний раз.
В общем у кого пищит просто так, то сначала пробуем закрепить получше госномера в рамках, а потом только если не поможет паникуем..
У меня причина была именно в рамках!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Kostya_p писал(а):
Ренатик писал(а):
близко размещенные рамки госномера к передним центральным датчикам
БЛИН!!! Сэр, вы гений!!! точно, это и может быть причиной.

попробую без номера поездить
простите что не в в ветке про "старые" лексусы.
подогнул номер так, что бы он был полукруглый, как бампер, ВСЁ СТАЛО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!!!
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
в общем, на самом деле так и есть - проблема не с парктроником а с рамкой переднего гос.номера.
5 дней назад прикрутил ее получше по краям, чтобы была впритык к платформе для номера - теперь не пищит, все ок Amd ok
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Ренатик писал(а):
У меня тоже эта проблема, я думаю это либо мухи расплющенные о бампер в районе парктроников, либо близко размещенные рамки госномера к передним центральным датчикам

_________________

LC200 '13
У меня тоже проблема на последнем GS, в жару и дождь передний в красной зоне! Только не пойму, если дело в рамке, то почему в нормальную погоду не пищит?
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Все же думаю, что брак в датчиках!
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Kosta-Kosta писал(а):
Ренатик писал(а):
У меня тоже эта проблема, я думаю это либо мухи расплющенные о бампер в районе парктроников, либо близко размещенные рамки госномера к передним центральным датчикам

_________________

LC200 '13
У меня тоже проблема на последнем GS, в жару и дождь передний в красной зоне! Только не пойму, если дело в рамке, то почему в нормальную погоду не пищит?
Всё правильно, когда плохая погода совсем, то могут пищать, и когда снег зимой тоже. А вы что хотели? Возможно всё равно номер неплотно в рамке зафиксирован, тем самым он немного выпирает в зону работы датчиков, при нормальной погоде не проявляется, а при плохой пищит. Всё дело в рамках госномера, были бы у нас как у американцев или японцев квадратные номера, то точно ничего не пищало бы, а наши номера почти впритык к датчикам, я просто сам госномер плотнее к рамке прикрутил и проблема исчезла

Попробуй рамку госномера еще сменить на другую, если совсем никак
Заводской брак, по-моему, маловероятен.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Спасибо за отклик! Номерную рамку уже прикручивали! Предлагают убрать проставку и закрепить номерную рамку непосредственно на бампере! Колхоз или нет получится?
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Да! Ну а какже жаркая погода - тоже относится к неблагоприятным погодным явлениям? В жару тоже глючит!
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Kosta-Kosta писал(а):
Да! Ну а какже жаркая погода - тоже относится к неблагоприятным погодным явлениям? В жару тоже глючит!
От жары пластик деформируемся, начинает загибаться по краям. У меня парктроник тоже глючил, из-за рамки на 250 Fsport, сейчас на 350 поставил клубные рамки, всё гуд.

Без проставки под номер, смотреться будет стрёмно.
Видел один такой...видимо решил проблему..Smile)

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Спасибо! Убедили!
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Nirro писал(а):
Kosta-Kosta писал(а):
Да! Ну а какже жаркая погода - тоже относится к неблагоприятным погодным явлениям? В жару тоже глючит!
От жары пластик деформируемся, начинает загибаться по краям...
Во, еще кое-что забыли, деформироваться бампер может не только от жары, а еще от небольшого контакта с каким-нибудь объектом Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Во время дождя, когда капли висят на передней рамке номера (металл) передний парктроник пищит, в красной зоне, правда не всегда. Дождь бывает тоже не всегда, поэтому забил. А вообще неприятно. Автомобиль испытывали и сертифицировали, думаю вообще без подставок под номер, тем более под Российский (у америкосов квадратик узкий). Подставки придумали уже позже, вот и результат.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов