20-09-2012 
20-09-2012 
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Рассыпан порошок, который попадает в легкие.
а чо за порошок? рецепт знаешь? Rolling Eyes
Нет.
жаль Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Рассыпан порошок, который попадает в легкие.
а чо за порошок? рецепт знаешь? Rolling Eyes
Нет.
жаль Evil or Very Mad
Поищи сайты этих мразей в сети. Тебе повезет Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Рассыпан порошок, который попадает в легкие.
а чо за порошок? рецепт знаешь? Rolling Eyes
Нет.
жаль Evil or Very Mad
Поищи сайты этих мразей в сети. Тебе повезет Wink
мрази через участок черных терьеров разводят! заводчики долбаные! перекусали всю округу, в том числе и участкового! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Kilimanjaro писал(а):
в том числе и участкового!
Значит грош ему цена. Импотенция власти, так сказать. Ни с чем не могут справиться. Только с девками на митингах.
Вот тут они герои. Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-09-2012 
Griffon писал(а):
Рассыпан порошок, который попадает в легкие. И, прошу заметить, не только собакам
Griffon писал(а):
Пи%дёж и провокация.
Amd pardon Думаю скорее всего вот так.
Griffon писал(а):
У нас во дворе в детстве был пацан. Как же он люто ненавидел кошек. Какие только он им казни не придумывал.
Да тоже живодёров полно было. У детей часто встречается как я понимаю. Тут ведь,повторюсь,не видят мук животных. Значит что то другое?
Griffon писал(а):
Давай будем бороться такими же методами с воронами, со стариками, с соседями с перфоратором, с автомобилями и автомобилистами.
"Обыкновеннфй фашизм" фильм не смотрел?
Я вот сходил по ссылке Лаванги, и помимо того что пользователи не совсем адекватны в мировосприятии,на моё ИМХО,как и хантеры эти впрочем, увидел что цель,описанная в листовке (намордник,поводок,контроль) достигнута.
Иванэч,харэ меня троллить кароч, я животных не люблю, не ненавижу, других проблем полно,мне комфортней с ними никак не пересекаться, а это трудно очень ввиду почти поголовной дибильности хозяев Wink

_________________

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Griffon писал(а):
Импотенция власти
щас модно тигров жалеть!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Легированный писал(а):
Так что намордник,
Сань, а если не на что намордник надеть? Rolling Eyes
(у нас тоже эта проблема в городе есть, даже по телеку показывали)

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
В остальном согласен с Грифоном

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Сейчас по тв 100 это показывали, типа менты будут заниматься.
  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Griffon писал(а):
Рассыпан порошок, который попадает в легкие.
а чо за порошок? рецепт знаешь? Rolling Eyes
Нет.
жаль Evil or Very Mad
Поищи сайты этих мразей в сети. Тебе повезет Wink
мрази через участок черных терьеров разводят! заводчики долбаные! перекусали всю округу, в том числе и участкового! Twisted Evil
А чего же тогда он не подстрелил
  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Легированный писал(а):
Легированный писал(а):
возражений тексту листовки.
Ну кроме места про крючки рыболовные.
Травят насколько я понял таблетками от туберкулёза спрятанными в фарш или колбасу. Так что намордник,поводок и контроль. И всё будет хорошо.
химией траву поливают, намордник не спасает

Встретила бы эту тварь, заставила бы жрать эту траву, клянусь.

Цитата:
Наш любимый член семьи Брайс погиб 17 сентября. Мы гуляли на горке, рядом с домом 100 по Лобачевского. Больше и негде ( в свете последних событий). Пес погулял, был веселый (несмотря на то, что ему 8 августа исполнилось 10 лет), после прогулки поел и, как обычно, забрался рядом ко мне на диван и заснул. Через час попросился на улицу. Ничто не предвещало беды. Через 10 мин. у него начались конвульсии и пошла пена. Первая мысль - лететь на Цветной бульвар в "цент". Когда доехали до м.Вернадского (т.е. через 3 мин), то поняли, что до Цветного не доедем. Помчались в Шанс. Через 5 мин были у Шанса. У входной двери у Брайсюхи начался приступ. Врачи делали все, что могли. Через 3 часа ему стало получше и нас отправили домой. Сказали утром к 7 час. приезжать, если все будет хорошо. Через час после приезда из больницы начался ад в буквальном смысле слова. Мы в клинике боролись за его жизнь а теперь мы искали скорую, которая бы могла приехать и прекратить эти муки, усыпив любимого пса. Я не могу даже себе представить, что же это за люди (да нет, людьми их нельзя назвать), которые преднамеренно могут причинять такие муки животным. Сегодня моя дочь пошла писать заявление в полицию. Несмотря на то, что мы долго не отойдем от этой утраты, мы готовы принять активное участи в поимке этих "нелюдей". Мы 10 лет гуляли с собакой, теперь будем гулять без него в поисках подонков.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
И еще про Питер:

Цитата:
"ВНИМАНИЕ! СОБАЧЬЯ ОТРАВА В САДИКЕ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ И В РУМЯНЦЕВСКОМ САДИКЕ! ОПАСНОСТЬ! Смиренно прошу перепостить. Свидетельство очевидца:
Массовое отравление собак в Петербурге.
Сегодня с утра в нашем любимом академическом садике на Васильевском начались печальные события. Сначала у четырнадцать летнего эрделя отнялись ноги, затем смерть черного пуделя, потом овчарка и еще несколько собак, садик вымер, лошадей из конюшни академии не выпускают. Говорят, что собаке достаточно просто понюхать эту гадость. Что-то нервно-паралитическое. Интересно, что массовая атака на животных также происходит сегодня в Москве. Всем пострадавшим собалезную, но надо предупредить еще живых. Слышал, что в румянцевском садике то же рассыпано и несколько псов погибло."

Будьте осторожны!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
По факту травли собак в Москве возбуждено дело!!!
link
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
В ночь на 5 ноября в Москве подожгли приют для животных: link
Чем помешали эти животные, которые были стерилизованы и находились в изоляции от "так их боящихся" людей, не понятно.
Это все маленькие эпизоды настоящей войны слабых и беззащитных девушек с бессердечными здоровенными лбами, которые за частую прикрыты властью.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Zack писал(а):
подожгли приют для животных
Паск...ды!!!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов