home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2012 
6-09-2012 
Озадачен поиском RXII, в пределах 950 т.р., год не принципиален, 300 или 330 тоже не принципиально, главное состояние, цвет - тёмный и салон - темный, наличие монитора с камерой заднего вида оооочень желательно. Подскажите жители обоих столиц есть ли смысл искать подобный авто в Мск и Питере во вменяемом состоянии за мои скромные деньги? На auto.ru есть предложения, даже из салонов, но что то меня смущает слепо верить про отличное/идеальное состояние машин предлагаемых на сайте. Готов вылететь в любое время за конкретным авто в любой город, но боюсь ошибиться и слетать в холостую. Не отказался бы от помощи соклубников в поске и приобретении авто - конечно не за спасибо .
  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Критерии твоего поиска весьма реальны.За 950,не гнавшись за годом авто,выбор будет не мал))))Успехов .
  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Пиши что понравилось (ссылку давай), будет время по Москве гляну. Ну уж обсудим это точно Smile!!! Ищи по частникам в салоне многово не увидишь, лучше пообщаться с владельцем.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
В Москве уже 2 дня, облазил весь автосалон "Москва", RXII полно, но 99% убитые, хотя продавцы уверяют, что авто а идеальном/отличном состоянии Amd Green, переключился на частников, тут 50/50, уже приглядел пару машин возможно скоро определюсь с выбором. Совет таким как я, если ищете авто в Мск, то смотрите предпочитаемый год на желаемый авто и по максимальному ценнику (в пределах разумного) на авто.ру и обзванивайте частников (съэкономите кучу времени, сил и средств), если выбранный авто понравился сразу оставляйте задаток и оформляйте сделку иначе этот автомобиль удёт в другие (более шустрые) руки. Живые Лексусы расходятся как пирожки горячие. Торг на живые авто минимальный, можно попробовать владельца раскрутить за небольшую доплату на зимнюю резину на оригинальных дисках (что я и сделал), а так что висит в инете, то и выходит, если торг большой - 99% авто не впорядке по документам или технически. Так, что будте бдительны и удачи Вам в поиске. А я, если Всё срастётся, скоро стану обладателем RXII.
P.S. По словам торговцев в автосалоне "Москва" большинство живых машин не доезжают до салона на стадии мойки и полировки для выставления в салон, их там уже забирают более предприимчивые граждане - так, что мотайте на ус ценную информацию!
  •  
  • +1
9-09-2012 
9-09-2012 
belyashov писал(а):
Пиши что понравилось (ссылку давай), будет время по Москве гляну.
Спасибо, сам уже с Москве
belyashov писал(а):
Ищи по частникам в салоне многово не увидишь, лучше пообщаться с владельцем.
+1
  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
Эдуард86 писал(а):
В Москве уже 2 дня, облазил весь автосалон "Москва", RXII полно, но 99% убитые, хотя продавцы уверяют, что авто а идеальном/отличном состоянии Amd Green, переключился на частников, тут 50/50, уже приглядел пару машин возможно скоро определюсь с выбором. Совет таким как я, если ищете авто в Мск, то смотрите предпочитаемый год на желаемый авто и по максимальному ценнику (в пределах разумного) на авто.ру и обзванивайте частников (съэкономите кучу времени, сил и средств), если выбранный авто понравился сразу оставляйте задаток и оформляйте сделку иначе этот автомобиль удёт в другие (более шустрые) руки. Живые Лексусы расходятся как пирожки горячие. Торг на живые авто минимальный, можно попробовать владельца раскрутить за небольшую доплату на зимнюю резину на оригинальных дисках (что я и сделал), а так что висит в инете, то и выходит, если торг большой - 99% авто не впорядке по документам или технически. Так, что будте бдительны и удачи Вам в поиске. А я, если Всё срастётся, скоро стану обладателем RXII.
P.S. По словам торговцев в автосалоне "Москва" большинство живых машин не доезжают до салона на стадии мойки и полировки для выставления в салон, их там уже забирают более предприимчивые граждане - так, что мотайте на ус ценную информацию!
Как определил, что авто убитые? На глаз видно или на диагностике?

_________________

nil novi sub luna

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Просто совет.
1.В Москве и Питере тяжело очень найти нержавые авто по низу (химии не жалеют), а Тойота это не Ауди. ((по оцинковке)да и болтикам, гаечкам. Посмотрите на колёсные диски со вспученной краской...
Посмотрите на форуме фотоотчёты по ремонту (замене) чего-нибудь. Нержавые, мне думается, только купленные недавно из Штатов или Европы.
2. Пробег в Москве смело умножайте на 2 по моторесурсу (пробки).
3. Понятие "отличного состояния" в крупных городах весьма отличается...
"ну это же мелочь....", "Ну притёрлись к бамперу (двери, крылу...)..."
Сравнивал с пригнанными из Краснодара, Курска, купленными на Севере у дилеров и "московскими-питерскими".
Просто моё мнение..(возможно и ошибочное)
В общем, удачи!

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Соглашусь с Олегом.

_________________

Куба

  •  
10-09-2012 
avatar
VSV VSV
10-09-2012 
тут все согласны однако
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Нельзя всех под одну гребенку грести.
Из каждого правила есть исключения.
Кто ищет, тот найдет.
Но в тож время практика показывает, что салоны - это зло (спекулянты).
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
SMESCH писал(а):
Кто ищет, тот найдет.
Правильно.
SMESCH писал(а):
салоны - это зло
А если дилер взял свой авто в зачет на новую и продает.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Роман888 писал(а):
А если дилер взял свой авто в зачет на новую и продает.
Вот-вот.Как в моей ситуации)))) Amd whistling .Привет Рома! Amd victory
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
snow1975 писал(а):
Роман888 писал(а):
А если дилер взял свой авто в зачет на новую и продает.
Вот-вот.Как в моей ситуации)))) Amd whistling .Привет Рома! Amd victory
Здорово, Серж Amd victory
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Добрый день есть лексус именно как вам и нужен, черный на черной коже, камера, навигация, не пневмо, по кузову ни каких работ не проводилось, один хозяин,состояние отличное, rx330,пробег 110тыс.км.
Цена 950тыс.руб, город Барнаул, хотим продать, потому что хотим взять маленького лексуса
  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
Max RX писал(а):
Как определил, что авто убитые? На глаз видно или на диагностике?
Опыт (сам конечно, каждую машину на диагностику не погонишь)
SMESCH писал(а):
Кто ищет, тот найдет.
Нашёл в Мск с большим трудом
Спасибо belyashov за поддержку! Amd Thumbs up
Стал обладателем живого авто RX330 2003 г/в, с двумя комплектами резины на оригинальном литье, но без монитора и камеры заднего вида Sad , но это поправимо.
Пока гнал из Мск домой, наслаждался авто, идёт намного лучше RXI. Из минусов: 1. иногда, на кочках поскрипывает панель, 2. ООООчень нежная обивка салона и багажника (в RXI намного лучше), 3. Качество отделочных материалов торпедо, дверей и пластика хуже чем в RXI/
Больше минусов я не заметил и главное нет того чувства, что коробас может внезапно навернуться!
Кстати владелец моего авто был убеждён, что масло в коробке не меняется вообще и соответственно его не менял, при побеге 73 т.миль оно не менялось, но при этом коробка работает идеально: тихо без толчков и пинков, я вообще не чувствовал как передачи переключаются, но заказал уже фильтр с прокладкой и масло в коробку (буду сам менять). В остальном авто было в идеале (типа 3 машина в семье Very Happy , стандартная история) хозяин так рассказал), у меня нет оснований ему не верить, очень уж серьезный и занятой человек Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов