4-09-2012 
4-09-2012 
Ох уже эта интернет-диагностика и гадание по кофейной гуще Smile Вариантов много, а время не ждет. Реально проще к электрику хорошему обратиться, он должен относительно быстро всё диагностировать.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
вопрос к Сергею(m@ks),авто стало глохнуть с каждым днем чаще,и сегодня за половину дня 5раз,электрики разводят руками,посетил их почти всех в городе,диагностика не очем не говорит,вот по поводу М.Б может расскажеш подробнее может это поможет моим электрикам найти болячку.
спасибо
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
это скорее собственная охранка так себя ведет
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
шама писал(а):
вопрос к Сергею(m@ks),авто стало глохнуть с каждым днем чаще,и сегодня за половину дня 5раз,электрики разводят руками,посетил их почти всех в городе,диагностика не очем не говорит,вот по поводу М.Б может расскажеш подробнее может это поможет моим электрикам найти болячку.
спасибо
друзья, коллеги,соклубники спасибо за доверие в области электрики Тайот/Лексусов, но в данном случае ничего не могу сказать - это как личение насморка по фотке Smile)) здесь м.б. глюк штатной электрики, м.б. охранная система шалит (иммобилайзер, а м.б. на реле блокировки сигналки подгорели контакты), м.б. топливная система...надо смотреть или хотя бы больше инфы: после чего такое началось, когда такое происходит,при каких обстоятельствах

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
6-11-2012 
6-11-2012 
я на послезавтра договорился посмотреть авто,про м.б. мастеру сказал будет смотреть
спасибо.
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
промыли дросельную заслонку,обещали что больше глохнуть не будет,посмотрим
всем спасибо
с ув.
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
шама писал(а):
промыли дросельную заслонку,обещали что больше глохнуть не будет,посмотрим
всем спасибо
с ув.
эт же какая она должна быть то Shocked
я кстати при каждой смене масла мою ее для профилактики в месте с форсунками

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
ошибку по дроссельной, кстати, сканер выдаёт при снятой клемме с катушки зажигания! но тогда троит безбожно и глохнет(был случай)
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
чек то не горит?
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
нет чек и вначале не горел
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
zdorovij писал(а):
шама писал(а):
промыли дросельную заслонку,обещали что больше глохнуть не будет,посмотрим
всем спасибо
с ув.
эт же какая она должна быть то Shocked
я кстати при каждой смене масла мою ее для профилактики в месте с форсунками
а форсунки как промываеш?просто мне предложили их промыть не снимая,но потом свечи придется выкинуть
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
продолжу тему.следующим этапом был заменен датчик колен.вала,далее была проверена вся проводка и наличии секретки ,секретка есть но отключина,проблема осталась,где искать уже не знаю
  •  
20-11-2012 
Симптомы смахивают либо на сигнаху, но скорее всего на штатный иммобилайзер...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):
Симптомы смахивают либо на сигнаху, но скорее всего на штатный иммобилайзер...
штатный иммо не дает двигателю запуститься, т.е. он блокирует в самом начале стартер, но если машина завелась, то штатный иммо уже не в силах, что либо сделать и скажу больше, на отдельных моделях, если заглушить, даже вынув ключ из ЗЗ авто, НО не открывать водительскую дверь, то авто можно будет завести обычной болванкой без чипа штатного иммо, т.к. штатный иммо помнит чип до того момента пока не выключат зажигание и не откроют водит.дверь - это относится лишь к некоторым моделям авто

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
20-11-2012 
20-11-2012 
vitalural писал(а):
чек то не горит?
при грамотной блокировке, чек загораться не будет

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов