home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2015 
fanat45 писал(а):
Сейчас транзитов нет,какие образом можно временно прекратить регистрацию?авто продаю...а налог идёт
копию ПТС с отметкой о смене собственника и заказным в налоговую о том что уведомляешь их

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Ну это когда продам.А сейчас пока тторгую(может я пол года буду продавать)а через месяц страховка кончается(продлевать не буду)получается авто будет стоять,а налог идти

_________________


  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Остановить регистрацию
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Восстановить ее можно покупателю

_________________


  •  
8-12-2015 
fanat45 писал(а):
Ну это когда продам.А сейчас пока тторгую(может я пол года буду продавать)а через месяц страховка кончается(продлевать не буду)получается авто будет стоять,а налог идти
ну тут уже ток платить (нуна оценивать риски при покупке авто). А страховку перед регистрацией нов собственник может сделать, и с договором ехать в гибдд

masavi писал(а):
Остановить регистрацию
это да, но в нашем то государстве...

Помнится была презентация полностью автоматизированного аэробуса. И представитель компании производителя заметил что самолет может полностью управляться без вмешательства пилота. Но журналисты увидели кресла для пилотов с привычными джойстиками управления и задали резонный вопрос: Почему тогда у Вас тут места для пилотов. На что представитель ответил встречным вопросом: а Вы бы полетели на самолете после того как Вам сказали бы что пилота в нем не будет? Нет? Я тоже)))

Так и у нас: ага, останови регистрацию и потом судиться ого скок будешь и не факт что твоя возьмет.

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Есть тут у меня идея...Беру авто продаю по ДКП(фиктивно)через 10 дней иду в ГАИ и по копии договора снимаю авто с учёта.Получается авто не на мне и покупатель(якобы)на учёт не ставит.потом вот только когда будет реальный покупатель Незнаю как сделать,либо ставить на учёт(тем липовым родственников)потом только продовать.либо писать другую ДКП задним числом и пусть он ставит(типа он долго на учёт не ставил авто).есть у кого какие мысли???

_________________


  •  
8-12-2015 
никаких мыслей, не снимается авто с учета сейчас. Только смена собственника (тобишь мгновенная смена собственника). Иными словами налог за тобой либо за тем на ком авто

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Не пойму почему я не могу снять авто с учета через 10 дней(если он не ставит)налог,штрафы все же идёт на меня.у меня есть знакомые которые по договору по пол года ездят(правдо одного тут остановили а бывший хозяин снял с учёта...номера сняли,и все он после этого на учёт поставил(новые номера выдали)и всё.Получается налог ему эти пол года не шёл и бывший хозяин снял(ему тоже не шёл)

_________________


  •  
8-12-2015 
Вы его можете списать в утиль только. Мож чего сейчас и изменилось, но год назад было так

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Просто остановить регистрацию и сдать номера
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Как потом восстановить

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
там все объяснят.Когда с транзитами гайки закрутили,я озаботился этим вопросом(не платить налог),так вот тогда мне и сказали приостанови регистрацию,а номера якобы "потеряем"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов