home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2014 
всегда тестирует
  •  
22-02-2014 
у меня ни в одном положении не шевелятся Laughing я уже привык и не обращаю внимания Wink

_________________


  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
Вячеслав Белсс писал(а):
у меня ни в одном положении не шевелятся Laughing я уже привык и не обращаю внимания Wink
Я такого принципа, что все, что должно работать, должно работать, даже если его работа не нужна )))

Если в положении "авто" заводишь машину - шевелятся.
В остальные положениях и вариациях - нет.

Фары на кочках немного дрожат - вот это бесит немного ((((

_________________

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом. Al Capone.

  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
На днях менял диски тормозные с колодками обнаружили оторванную тягу отвечающую за корректор фар. Приварили сейчас фары не сбиваются!!!! Когда оторвал хз)

_________________


  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
alexsok писал(а):
На днях менял диски тормозные с колодками обнаружили оторванную тягу отвечающую за корректор фар. Приварили сейчас фары не сбиваются!!!! Когда оторвал хз)
Фига се!
А я два контрактных корректора купил за 3000р, заменил и теперь тоже все ок )))

_________________

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом. Al Capone.

  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
у меня было тоже такое.. упал в яму, одна в небо начала светить, отрегулировал у ОД, доехал до дома, заехал в гараж, а там она уже в землю. злой поехал назад, отрегулировали снова, с тех пор все ок. Как я понял в фаре что-то механически откуда-то выкакивает
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Barrracuda

напиши код корректора, будущие самоделкины будут тебе очень благодарны Wink
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
WaSSUUUPP писал(а):
у меня было тоже такое.. упал в яму, одна в небо начала светить, отрегулировал у ОД, доехал до дома, заехал в гараж, а там она уже в землю. злой поехал назад, отрегулировали снова, с тех пор все ок. Как я понял в фаре что-то механически откуда-то выкакивает
на 160 влетел в яму ночью, приехал кое как домой и на след день оф дил. за 630 рублей все исправил)))

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов