home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2007 
14-01-2007 
А на лыксе таких проблем нету... первый раз услышал... че то япошки проперлись... Confused Shocked

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Хоть тема уже и старая, но решусь освежить, може кому еще актуально. Берем от старого "дворника" отрезаем полоску резинки по размеру нижней площадки зеркала(см 15-20) и приклеиваем на хороший быстросохнущий клей, для удобной фиксации,пока не приклеится, используем 2 резиночки...ну...которыми мы деньги перевязываем(...сам смеюсь...). Получается весьма интеллигентно. Езжу уже всю зиму, не нарадуюсь. Реально помогло, зеркало чистое!
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
А фотки не можешь выложить? Интересно посмотреть как выглядеть будет, идея заманчивая. Smile
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
андруха писал(а):
Хоть тема уже и старая, но решусь освежить, може кому еще актуально. Берем от старого "дворника" отрезаем полоску резинки по размеру нижней площадки зеркала(см 15-20) и приклеиваем на хороший быстросохнущий клей, для удобной фиксации,пока не приклеится, используем 2 резиночки...ну...которыми мы деньги перевязываем(...сам смеюсь...). Получается весьма интеллигентно. Езжу уже всю зиму, не нарадуюсь. Реально помогло, зеркало чистое!
Прекрасное решение проблемы - по сути тоже,что предлагал и я ,только решено более изящно и практично - исчезает много технологических действий,включающих и покраску.
зы:Хорошо бы более конкретно указать место крепления(лучше фото конечно выложить)!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Дмитрий писал(а):
А фотки не можешь выложить?
VODILA писал(а):
Хорошо бы более конкретно указать место крепления(лучше фото конечно выложить)!
Выложу завтра, обещаю.
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Сегодня перед поездкой в Сергиев посад за 1 мин наклеил пару кусков поролоновой прокладки, как в конф указывалось.
!!!!!!!!!! Дас ист фантастиш. Оба зеркала закидывались равномерно и приемлемо. Т.е. работади, как надо. Вид конечно не фонтан, но это выход. Smile

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Как и обещал выкладываю фото. Машину специально не мыл, чтоб было нагляднее-зеркало остается чистым. Удачи!
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
андруха писал(а):
Как и обещал выкладываю фото. Машину специально не мыл, чтоб было нагляднее-зеркало остается чистым. Удачи!
Спасибо! Очумелые ручки!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Неплохое решение, но на светлые кмк не подходит Sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Бадулай писал(а):
Неплохое решение, но на светлые кмк не подходит Sad
А прозрачных не бывает? Мне кажется раньше были

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Tiger писал(а):
Сегодня перед поездкой в Сергиев посад за 1 мин наклеил пару кусков поролоновой прокладки, как в конф указывалось.
!!!!!!!!!! Дас ист фантастиш. Оба зеркала закидывались равномерно и приемлемо. Т.е. работади, как надо. Вид конечно не фонтан, но это выход. Smile
Фотки выложи пожалуйста.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
yana писал(а):
А прозрачных не бывает?
Бывает! Причем вообще разных цветов...аж красные...но продается уже как ремкомплект щеток. В упаковке 2 полоски, без железок, стоят 100 р.,ищите в любых самых захолустных магазинах запчастей. Smile

Не-ет, yana, головой у меня получается лучше, чем руками...о чем и сожалею иногда...
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
андруха писал(а):
yana писал(а):
А прозрачных не бывает?
Бывает! Причем вообще разных цветов...аж красные...но продается уже как ремкомплект щеток. В упаковке 2 полоски, без железок, стоят 100 р.,ищите в любых самых захолустных магазинах запчастей. Smile

Не-ет, yana, головой у меня получается лучше, чем руками...о чем и сожалею иногда...
Спасибо! гЛАВНОЕ, ЧТО РУКИ ЕСТЬ - А ТО КАК ЖЕ ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
yana писал(а):
А прозрачных не бывает? Мне кажется раньше были
есть обычный светлый силикон ( и красный и желтый) для дворников, он продается любой длины (так как на бабину накручен).

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов