12-11-2006 
12-11-2006 
Добрый день!

Судя по фотографиям проблема в отсутствии дефлекторов на окнах. Была такая же ситуевина на камре. Жду прихода RX330 - посмотрю, но из америки он точно едет без дефлекторов. Так что видимо это одно из первых, что буду заказывать.

_________________

Infiniti M35x, EX35

  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
revaz писал(а):
Судя по фотографиям проблема в отсутствии дефлекторов на окнах.
Мысль такая возникала,дело в том,что не нравятся мне дефлектора!Курить давно бросил,окна практически не открываю,да и они сами от грязи не защищены - боюсь обзорность пострадает!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Pe6yc писал(а):
Yuri писал(а):
Может резина стоит широкая?У меня 215/70R16 и ничего не забрызгивается
А у тебя новый кузов или старый? Забрызгивается только в старом кузове, в новом эту проблему учли и пофиксили.
Кузов старый Laughing

_________________

Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Yuri писал(а):
Кузов старый
Откуда в Крыму грязь?Меня в Альпах когда ливень застал - тоже ничего не забрызгивалось! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
У нас щас в Москве полный фаршмак... Еще раз проверил: эти простые наклейки двухстороннего скотча реально работают, причем отлично-зеркало пачкается в штатном режиме, а не после 5 ти минут езды. Скотч держится с начала осени...

Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
San писал(а):
-зеркало пачкается в штатном режиме, а не после 5 ти минут езды.
А стекло остается чистым? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
VODILA писал(а):
San писал(а):
-зеркало пачкается в штатном режиме, а не после 5 ти минут езды.
А стекло остается чистым? Shocked
Правое стекло загрязняется также как и левое. Одинаково средне Laughing
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
bodr писал(а):
Eugene IS250 писал(а):
выходит, порка инженерам лексуса и бмв учиться у сузукских
В плане зеркала да, а в остальном лучше не надо Very Happy
что это ты против Сузуки имеешь?? Twisted Evil свои тридцать тысяч она вполне оправдывает...вот если бы она как лексус 65 стоила..тогда можно было что нибудь сказать!!( я не права?)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
VODILA писал(а):
Yuri писал(а):
Кузов старый
Откуда в Крыму грязь?Меня в Альпах когда ливень застал - тоже ничего не забрызгивалось! Very Happy
Ты Крым с Альпами не сравнивай, а грязь-она везде грязь или думаешь что у нас ее вааще нет

_________________

Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
revaz писал(а):
Добрый день!

Судя по фотографиям проблема в отсутствии дефлекторов на окнах. Была такая же ситуевина на камре. Жду прихода RX330 - посмотрю, но из америки он точно едет без дефлекторов. Так что видимо это одно из первых, что буду заказывать.
Не Дефлекторы не меняют ситуации. У меня стоят, но скотч завтра лепить буду (после помойки, т.к. бронетанк получился за полследние дни а мыться везде очедерь сташаенная.) Хорошо Диме - в Мытищах мойки на каждом углу. Я по лету бывало специально вМытищи заруливал помыться, чтоб время не терять

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Бусинка писал(а):
что это ты против Сузуки имеешь?? свои тридцать тысяч она вполне оправдывает...вот если бы она как лексус 65 стоила..тогда можно было что нибудь сказать!!( я не права?)
Ничего, ничего Very Happy не имею против.....ну кроме жестчайшего дешевейшего пластика и гула трансмиссии...ну и жёсткой и шумной работы подвески. Интерьер - супер! Сажусь за руль нравиться больше чем Рекс (пока панель не потрогаешь). Насчёт 30 и 65 согласен. Very Happy
  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
я считаю..что машина своих денег стоит.. и требовать от машины стоимость которой в два раза меньше: телевизора и супер отделки тоже не правильно.. а то что в ней есть вполне отлично выглядит.. по крайней мере хоть циферблат не белый
Это тоже самое что я скажу что "лекс" какашка по сравнению с БМВ или мерседесом ..и как не крути в БМВ и дерево и пластик и салон и двигатель... и всё прочее лучше но она и стоит 80-120 тысяч...правильно??
Сравнивай сооизмеримое, например с рав4...вот она не стоит своих денег и переплачивать глупо уж...лучше взять сузуки , чем рав

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
bodr писал(а):
Ничего, ничего не имею против.....ну кроме жестчайшего дешевейшего пластика и гула трансмиссии...ну и жёсткой и шумной работы подвески. Интерьер - супер! Сажусь за руль нравиться больше чем Рекс (пока панель не потрогаешь). Насчёт 30 и 65 согласен.
Бусинка писал(а):
я считаю..что машина своих денег стоит.. и требовать от машины стоимость которой в два раза меньше: телевизора и супер отделки тоже не правильно.. а то что в ней есть вполне отлично выглядит.. по крайней мере хоть циферблат не белый
Это тоже самое что я скажу что "лекс" какашка по сравнению с БМВ или мерседесом ..и как не крути в БМВ и дерево и пластик и салон и двигатель... и всё прочее лучше но она и стоит 80-120 тысяч...правильно??
Сравнивай сооизмеримое, например с рав4...вот она не стоит своих денег и переплачивать глупо уж...лучше взять сузуки , чем рав
"Наши другие автомобили" - вег пожста! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-11-2006 
19-11-2006 
Бусинка писал(а):
Это тоже самое что я скажу что "лекс" какашка
Я тебе скажу Evil or Very Mad
Читай последнее предложение.
VODILA писал(а):
вег пожста!
Ты тут не хозяйничай. Про зеркало давай новые разработки.
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
joyrider писал(а):
Правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью.

Вопрос: Почему то правое зеркало в дождь моментально забрызгивается грязью. Есть ли у кого такая проблема и какие либо мысли по поводу ее решения?

Ответ Данила: Решается установкой маленького пластикого козырька в цвет кузова на само зеркало.

Комментарий 949MARAT: Есть решение, пороги ! Они отсекают часть потока и зеркала остаются чуть чуть почище чем без них. Зато бочину ну очень хорошо берегут от мелких и не очень камней.
ДА ДА ДА... пороги и мне попогли хоть можно теперь в слякоть нормально ездить!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов