21-08-2012 
21-08-2012 
Danich писал(а):
Любой кто был в Европе признает - на дорогах GS примерно 0.0001% от общего потока.
А пятерок бмв как грязи. Ибо есть и дизель, и сараи..

Я как то сомневаюсь что GS станет массовым даже после похвалы экспертов...

Но поживем увидем Smile
Народ! Вы никак не хотите учесть один фактор, во всем этом. Мы почемуто забываем, что марки немецких автомобилей на слуху уже более 80 лет, а Lexus всего лишь чуть более 20 лет. Разница в 4 раза! Но при всем этом посмотрите как Lexus прорвался в высшую лигу, за столь короткий промежуток времени. То, на что немцам понадобилось 80 лет, Lexus сделал за 20.

p.s. немцев уважаю, но не люблю.

_________________

GS 430

  •  
  • +4
21-08-2012 
21-08-2012 
Lexus продается в америке лучше чем мерседес.
Потому что изначально был изготовлен под америку.

В европе - сколько продастся и ладно.
Единственная модель для европы у Лексуса is дизель строго с ручкой.
И к слову, очень не плохо продается и часто встречаемая на дорогах.

Все же рынки америки и европы сильно разные.

И обидно что Лексус на европу как то слегка плюет.
Хотелось бы разнообразия моделей именно под европейские условия.
Глядишь и нам в Россию перепало бы

P.S. Не буду конечно же перехваливать надежность немцев, но и утверждать что все эмки бмв и амг мерсы ломаются каждые 200 км пробега это абсурд!!! Честно. Ну полный бред Smile
  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Чего чего, а Лексуса в Европе практически нет. Уж я своих как только не агитировал, все что можно протестили, понравились практически все модели, но купили МВ. Мне кажется нереально Тойоте войти на прагматичный и патриотичный рынок Европы - разве что какой-нить катаклизм случится. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
21-08-2012 
21-08-2012 
А ты сам чего не покупаешь Лексус в германии? Себе?
Ну и я так же.
Ценник адский.
Дизеля нет. А литр топлива так между прочим 1.50 евро ..
Налоги годовые не хилые.
До ближайшего сервиса ехать сто км.
А чинить у педровичей в гараже новый авто это безумие.

Ну и смысл брать японца мне?
Купил немца - до сервиса 5 км.
В принципе на пробеге до 60.000 и возрасте до трех лет, что немец, что японец - одни ТО. Зимы нет. Дороги идеальные. Ломаться нечему.

Да- мне нравиться Лексус. Очень! Но в европе ... см. выше. Как то так пока.
Правда с Инфинити, например, все еще хуже
  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Qdgin033 писал(а):
Camel писал(а):
Лексус -
- ламучий ацтой Evil or Very Mad но практичнее ацтоя пока нетю Rolling Eyes
Ню, а Приора?

_________________


  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Это-же ЛЕКСУС!!! Amd yahoo
  •  
21-08-2012 
Danich писал(а):
Дизеля нет. А литр топлива так между прочим 1.50 евро ..
Ну а дизель ты почем заливаешь? Я e10 заливаю (на нем машина веселее едет), по 1.43-1.48 ... Не разница ни разу. Ну разве что дизель по теории меньше потребляет. Хотя со свежими, экономичными японскими моторами, это не так уже и заметно, особенно в условиях трассы. Но все-равно, разница точно не в стоимости топлива. Экономия смешная.

Danich писал(а):
До ближайшего сервиса ехать сто км.
А чинить у педровичей в гараже новый авто это безумие.
Что там чинить-то? Тем более в тепличных условиях. В России-то первые 100 тысяч все, даже шумахеры, только колодки да масло меняют, чего говорить про Европу.

Danich писал(а):
И обидно что Лексус на европу как то слегка плюет.
Хотелось бы разнообразия моделей именно под европейские условия.
Это да. Лично я бы в Европе с удовольствием купил Лексус, но есть одна проблема - в силу скудоумности и ограниченности местного населения, а также любви к стереотипам, бензиновый автомобиль на порядок сложнее потом продать. А я люблю часто менять машины. Вот и приходится, как-то без Лексуса...

А для России - так без вариантов. Раньше у меня была единственная претензия к Лексусу - аскетизм салона, пластик, отделка и т.п. Никогда не скрывал, что немцы этим привлекали больше. С новым модельным рядом Lexus - проблема снялась полностью. Лично у меня претензий больше нет... Ну разве что цену бы еще иную Laughing
  •  
  • +2
21-08-2012 
21-08-2012 
Салон то у немцев и сейчас получше.
И опций доступно больше.
Что до расхода - я не встречал японцев с 6 цилиндрами, которые на скорости 200 км/ч жрут 7-8 литров на сотню.
Может я лох. Бензин жрет меньше - тебе видне. Спорить не буду.
Зачем мне официальный сервис рядом? ТО плановые делать и в сервисную книжку штампик ставить.
Я машины редко меняю, потому берегу, обслуживаю где лучше и надежней.
Возможно обменяю свою на новее у официалов через полгодика. Нужна чистая история.
Опять же с тобой не спорю - ты эксперт. Я простой любитель потребитель авто.
  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Кстати

Посмотрел я ценник на Этот GS гибридный
www.mundolexus....50h/index.tmex#/Introduction

Hybrid Drive
 69.000,00 €
Hybrid Plus
 83.400,00 €
F Sport
 86.000,00 €

Не хило так Lexus ценник зарядил :-/
  •  
22-08-2012 
Насчет цены соглашусь. Ценники греются у марки нехилыми темпами...
Вот и остается единственная, адекватная претензия - не надежность, не практичность, не качество, дизайн, отделка или что-то еще. Все это уже ювелирно доведено до высочайшего уровня. А лишь только - цена. Это да. Но с другой стороны, правильного человека это должно мотивировать не меньше тратить, а больше зарабатывать Smile И "экспертность" здесь непричем.
  •  
  • +2
22-08-2012 
22-08-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Насчет цены соглашусь. Ценники греются у марки нехилыми темпами...
это так..вот например захочу я замену своему рексу..на данный момент кажется что только лексус куплю, именно кроссовер.или внедорожник.очень хочется новый..но цены-либо под сотку, либо хорошо за сотку зелени..ну пипец просто...хотя согласен, что хорошие вещи должны хорошо стоить!

_________________

Camry 2016

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Ну да. Только в америке вроде GS вещь ничуть не хуже, а ценник 58.000$ по данным lexus.com
Долларов! Не евро.
Или там гибриды на помойке собирают из старых деталей?
Ярослав Левашов писал(а):
правильного человека это должно мотивировать не меньше тратить, а больше зарабатывать
Значит я не правильный человек.. нищий и жадный.
  •  
  • +2
22-08-2012 
Danich писал(а):
Значит я не правильный человек.. нищий и жадный.
Неправильный человек не тот, кто не имеет возможности купить Lexus или просто не хочет делать это по какой-то иной причине. А тот, который не признает ряда очевидных преимуществ данного бренда над иными марками, т.к. это идет в разрез со стереотипами. Я тоже не готов покупать новый Лексус по российским ценам, к сожалению.
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Семин писал(а):
Вот, только файл под паролем и переводчик гугл, а также файн ридер его не едят.
В прицепе файл без защиты, которая была снята онлайн-сервисом (Unlocked by www.freemypdf.com).
Впервые в истории немецкий Autobild признал Lexus лидером
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Danich писал(а):

Купил немца - до сервиса 5 км.
При покупке немца это один из главных параметров Smile))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов