home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2014 
19-03-2014 
Да, я так и делал. Просто за то время, что прошло с момента создания этого DVD-чейнджера, появилась куча новых форматов записи. Они могут быть совместимыми со старыми, частично или совсем несовместимы. В зависимости от этого и появляется: нормальная картинка, прыгающая, исчезающая, зависающая, полосатая, ч/б, смещенная наполовину вбок, или вообще никакая Rolling Eyes Кроме того, есть еще диски DVD+ и DVD- . это тоже влияет, уже не помню как. RW не читаются вообще...
  •  
  • +1
13-02-2015 
13-02-2015 
-=zds=- писал(а):
Наконец то я научился писать диск с клипами, использовал Nero Vision Xtra, все оказалось очень просто, в настройках записи надо указать регион США (NTSC) и все записалось и проигралось без проблем, единственное в настройках меню надо выставить дествие после кадждого клипа (проигрывать следующий клип) а то будет после каждого клипа в меню выскакивать, не очень удобно.
а у меня нифига не получается записать с этой программой, уже 3 болванки запорол, запишет процентов 10 и выкидывает диск с ошибкой. Вот текст из лог-файла:
[14:23:47] ExpressUI Burn process failed with status 3
[14:24:14] AMCUIBase Setting 'ru-RU' as Nero File Dialog language
Может DVD привод косячит? Хотя с DVD-студия Windows мне удалось диск записать, правда без звука получилось..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Подниму тему. Проблема записи была изза старого дивиди привода. Купил новый привод, все записывается, но диски не играются в машине. На домашнем дивидиплеере все играется, а машина диски даже не видит. Подозреваю, что дело в регионе, так как машина моя из Америки. Можно ли как-то при записи диска изменить его регион? Что посоветуете, как до записывания дивидиаудио понять, для Америки он создавался или для Европы?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41695 заходи сюда. Всё уже разжевано до состояния пюре.
Смотря что ты хочешь? DVD Audio или DVD video. В любом случае,для нашей балалайки, диск должен быть в системе NTCS.
DVD Аudio я писал и ImgBurn-ом и TMPGEng. Программ много. Если принципиально качество DVD Audio - настоящих(заводских DVD Audio) не так уж много. В большинстве случаев это разложенный стерео звук на пять каналов, с помощью разных программ. У меня со слухом вроде всё в норме и музыку в хорошем качестве слушал много, но выдающегося качества звука, на нашей "балалайке" я не услышал. Хотя разница между простым CD и DVD-Audio конечно есть. Ну например в Рендж Ровере не сравнимо лучшая музыка стоит. Если охота заморочиться - попробуй.
Если DVD Video. Я делал ДВД видео с клипами. На одну 4,7 гиговую болванку уместилось что-то около 80 клипов. Для просмотра в авто качество получилось хорошее, на большом экране конечно искажения видны.
Самое простое с Ютюба накачать клипов на флешку и смотреть и слушать через мультиплеер.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
10-03-2016 
10-03-2016 
Artimes писал(а):
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41695 заходи сюда. Всё уже разжевано до состояния пюре.
Смотря что ты хочешь? DVD Audio или DVD video. В любом случае,для нашей балалайки, диск должен быть в системе NTCS.
DVD Аudio я писал и ImgBurn-ом и TMPGEng. Программ много. Если принципиально качество DVD Audio - настоящих(заводских DVD Audio) не так уж много. В большинстве случаев это разложенный стерео звук на пять каналов, с помощью разных программ. У меня со слухом вроде всё в норме и музыку в хорошем качестве слушал много, но выдающегося качества звука, на нашей "балалайке" я не услышал. Хотя разница между простым CD и DVD-Audio конечно есть. Ну например в Рендж Ровере не сравнимо лучшая музыка стоит. Если охота заморочиться - попробуй.
Если DVD Video. Я делал ДВД видео с клипами. На одну 4,7 гиговую болванку уместилось что-то около 80 клипов. Для просмотра в авто качество получилось хорошее, на большом экране конечно искажения видны.
Самое простое с Ютюба накачать клипов на флешку и смотреть и слушать через мультиплеер.
ту тему я знаю, читал и даже отписывался в ней. Делал все так, как советовали. Но результат получился такой, как я написал. Только демодиск многоканальный из автомобиля Инфинити и проигрывается.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-04-2017 
30-04-2017 
Американец 2006 модельного года. Диск DVD-A, открывается картинка, перебирает песни, но не играет. Диск фирменный. Записанный диск просто проскакивает. Видео DVD и дижитал аудио идут нормально.

Создание DVD для LX470
  •  
21-09-2017 
21-09-2017 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на LX 470 2005 год американец читались флешки с DVD?
  •  
21-01-2018 
21-01-2018 
-=zds=-, Я тоже сейчас мучаюсь с подбором программы, с видео я разобрался а вот звук на каждой песне запинается на длю секунды, не пойму какая прога эту фигню делает.
Раньше всё чётко плучалось с фримейком конвертировать а нерой записывать, потом всё забыл и начал искать другие средства, близок к завершению решения проблем!
  •  
21-01-2018 
21-01-2018 
SanSan898, никак!
  •  
  • +1
21-01-2018 
21-01-2018 
Почему же никак. Нужна некоторая доработка и хоть флешку, хоть лицензионный диск - смотри и радуйся.
link

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
21-01-2018 
21-01-2018 
Vyachek.T писал(а):
-=zds=-, Я тоже сейчас мучаюсь с подбором программы, с видео я разобрался а вот звук на каждой песне запинается на длю секунды, не пойму какая прога эту фигню делает.
Раньше всё чётко плучалось с фримейком конвертировать а нерой записывать, потом всё забыл и начал искать другие средства, близок к завершению решения проблем!
Если МР3 хочешь на двд, то вот
link

Пробовал, всё работает.

Если клипы на двд - TMPGEnc Authoring Works. Тоже пробовал, работает.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
21-01-2018 
21-01-2018 
Но лучше сделать аудио-видео вход с преобразователем ПАЛ в ЭНТСи и можно подключать любую коробочку (медиаплеер) с юсби. И можно смотреть и слушать, хоть с флэшки, хоть жёсткого диска всё, что не ограничено медеаплеером.

_________________

КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

  •  
6-05-2019 
6-05-2019 
Подскажите , можно вместо заднего dvd проигрывателя установить магнитолу с usb входом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов