home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2012 
avatar
VSV VSV
25-09-2012 
приятной прогулки Amd Listen music
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Ну как прошло то? Что за тишина?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сентябрь'12.  Регата Мармарис-Фетхие, яхта Club Lexus Russia

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Готовим фотоотчет. Скоро выложим.
Было круто. Настоящий морской ветер. Дистнанция по треугольникам с оттяжками. Главный судья всеми любимый Андрей Ухин.
Шкипер Изосимов Петр.
В двух гонках экипаж занимал 1-место и получил за это промежуточные призы, но в результате сборный экипаж Лексус Клуба и Альфа Капитала в общем зачете занял 5 - место.

Ждем более высокую подготовку весной.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
aventura писал(а):
Ждем более высокую подготовку весной.
А где весной? я еду если чо!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сентябрь'12.  Регата Мармарис-Фетхие, яхта Club Lexus Russia

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Как раз хотели сделать некий опрос среди наших партнеров, где бы вы хотели провести яхтенное лето.
Итак варианты:
1. Сицилия
2. Сардиния
3. Греция (Киклады)

Голосуем...
  •  
10-10-2012 
Я скорее за Грецию, благо жадность и запросы греков изрядно поутихли за последний год, а шикарная природа и климат остались прежними Smile Италия хорошо, но по опыту во многом дороже и хуже других евростран.
  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Я скорее за Грецию, благо жадность и запросы греков изрядно поутихли за последний год, а шикарная природа и климат остались прежними Италия хорошо, но по опыту во многом дороже и хуже других евростран.
А я за любой кипеж... в Италии на регате как то не было замечено высоких цен, не считая Порто Черво. Но на Сардинии уже был, Сицилия интересно (родина коза ностра как никак ))) да и в Греции не был - посмотреть походить в тех водах было бы неплохо!

Ярослав Левашов писал(а):
хуже других евростран.
А чем хуже? мне очень нравиться!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сентябрь'12.  Регата Мармарис-Фетхие, яхта Club Lexus Russia

  •  
10-10-2012 
В Италии мне чаще всего попадалось неважное качество любого обслуживания, недостаточно приветливый персонал при это зачастую низкий уровень санитарии помноженный на неразумные цены для всего перечисленного. Все касается, разумеется, ЕС.

По красотам и интересностям не спорю. Сам в очередной раз лечу в Рим 21-го Smile
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Есть мнение, что Греция может отпугнуть желающих из за не стабильной экономической обстановки. Хотя в Греции очень красивые острова, вкусная еда и приветливые Греки. В прошлом году на Авентуре в Греции пондравилось всем.

Сицилия тоже очень привлекательный регион, но Авентура там провела уже 5 регат. Хочеться предложить что то новенькое.

На Сардинии мы были, но регион еще не заезжанный. Там проводят не профессиональные регаты только Авентура и РБК. Думаем изменить маршрут для разнообразия, например: прилет в Кальяри и отдых 1 день. Потом переезд до Палау (где мы еще не были), но Бонифачо и Ла Мадаллену всетаки оставим в программе.
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Некоторые фото уже закачаны в альбом...
  •  
11-10-2012 
avatar
VSV VSV
11-10-2012 
Я тоже за Грецию. Уже несколько раз выезжали туда с ребятами покататься на яхте!
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
В Греции конечно отличная регата по островам. Очень красивые города Миконос и Сирос. Вкусная и дешевая еда и вино.
Но не понятно что с политической Грецией. При отмене евро могут измениться чартерные программы и стоимость на услуги. Многие могут не поехать именно по этой причине. Вот маленький ролик из греции www.youtube.com...&feature=player_embedded
Пока рассматривается Сардиния. В прошлый раз всем очень пондравилось и все хоте ли бы еще раз побывать в Италии.
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Весной будет Aventura Ocean Cup? А в июне порши на Сардинии свою будут проводить?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сентябрь'12.  Регата Мармарис-Фетхие, яхта Club Lexus Russia

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов