4-06-2013 
4-06-2013 
stasus писал(а):
Хороший вариант. И цена приемлимая.
Согласен, что вариант хороший, но цена в 2 т.р. за USB розетку не согласен что приемлемо, но красота стоит жертв.

_________________

Road my home

  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
stasus
По распайке удлинитель-заряда,по цветам проводов не подскажешь?Отверстие сверлил,надо ж будет сверло брать,диаметр? Спасибо Wink
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
По распайке в яндексе. Вот например
Yatour в RX II (MP3 адаптер)

По отверстию. Делал обычной коронкой по дереву. Из набора за 150р.
Yatour в RX II (MP3 адаптер)

Пластик с алюминием - на ура. А вот если «дерево», то не знаю. «Деревянный» пластик хрупкий очень, по-моему.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
4-06-2013 
4-06-2013 
Спасибо буду пробовать. Smile
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Поставил себе Yatour, всё классно, CD text работает. Неудобство ровно одно - переименовывать папки.
Написал небольшой скрипт, может нужен кому.

Yatour в RX II (MP3 адаптер)

Файл надо сохранить в любое удобное место, кроме самой флешки с музыкой, поменять расширение нa .bat и запустить. Скрипт спросит путь к устройству и выведет список папок и файлов по этому пути. Дальше проверяете по списку что это правильное место и жмете Y. Все :)
Скрипт сортирует все по алфавиту и переименовывает в CD01 и т.д. Переименовывает всё подряд, так что в корне флешки не должно быть просто файлов, только папки. Номера папок (дисков) при добавлении новых папок будут изменяться.
  •  
  • +2
21-06-2013 
21-06-2013 
Что такое CD text подскажите пожалуйста? Если что, у меня марк левинсон и ятур. Ятур бывает глючит, не переключает следующую папку, флешек перебрал уже море.

_________________

Lexus RX350

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
igoriando писал(а):
Написал небольшой скрипт, может нужен кому.
Попробовал, понравилось, спасибо, полезная штука Amd Thumbs up .
beloys писал(а):
Что такое CD text подскажите пожалуйста? Если что, у меня марк левинсон и ятур
Информация на экране головного устройства или тачскрина (при его наличии) о названии папки, трека, исполнителя....
beloys писал(а):
Ятур бывает глючит, не переключает следующую папку, флешек перебрал уже море.
Глюк самого Ятура, флешки здесь не причём.
Пора уже объединятся и писать в представительсво Ятур о их продукции Evil or Very Mad

_________________

Road my home

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
У меня нет глюков с ятур Confused
Только один минус, если трек длинный (час и более) - при включении этот трек несколько минут открывается что ли ...
Чем дольше он играл до выключения, тем дольше он будет окрываться после включения.
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Basilio писал(а):

Информация на экране головного устройства или тачскрина (при его наличии) о названии папки, трека, исполнителя....
А как сделать чтобы эта информация отображалось, сколько слушал музыку через я тур никогда не видел название папки или названия песни, у меня марк левинсон.

_________________

Lexus RX350

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Кнопочкой ТЕХТ переключается. Правда, не всегда поддерживается эта функция, иногда отоборажается, иногда - нет.
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
vit68rus писал(а):

Yatour в RX II (MP3 адаптер)
[/img]
Собственно убил вечер и у меня теперь всё так же, считаю что получилось весьма и весьма, касеты можно вернуть при желании. Amd victory
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Я USB-адаптер закрепил на бардачек, но только не внутри, а с наружной левой стороны, и не видно и не мешает в бардачке, умещается в самый раз, бардачек закрывается без проблем. Только скотч двухсторонний тонкий нужен
Yatour в RX II (MP3 адаптер)Yatour в RX II (MP3 адаптер)
  •  
  • +6
25-06-2013 
25-06-2013 
Отличное решение. Типа ленивый голубец. Из полу-мер самое правильное.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
25-06-2013 
25-06-2013 
Поддерживаю предыдущего оратора. Оригинально

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Отличная идея, себе так же сделаю! А то в бардачке бардак!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов