1-12-2012 
1-12-2012 
создай свою тему про адаптеры что предлагаете, интересно будет я думаю всем почитать)))
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Тема есть, сейчас поищу, выложу. Надо где минус плюс поставить, тогда я уйду в ноль!)))))
Спасибо!
Ну за 3000руб, у вас тоже хорош!!! За 3000 я бы не парился....


Кстати я тут соседу на Инфинити делал бюджетный вариант. Чисто по соседски, не люблю я колхоз, но он в принципе не себе а жене, машинка 5летнея вкладывать не хотел.
Снял мафон родной, кассету обманул чтобы видел кассетоприемник наличие и включал TAPE, выпаял линейники, у него был проигрыватель с флэшки в прикуриватель через ФМ стоимостью 700руб. я его разобрал выкинул ФМ трансмитер, выпаял линейный выход и скрестил магнитолой! Звук без фона, достаточно не плохо, 2 года отработал.... Потом машину продали. Кстати на РХ я тоже делал.
Чисто бюджетный вариант!
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
ром ты бы вот лучше подумал как вместо касетника всунуть USB да еще и так чтоб на нажатие кнопки ТАРЕ usb играло...думаю вот этот вариант был бы более интересным чем по два раза тыкать на СD.Хотя думаю и это не сильно напрягает...Но вот лично я бы вместо кнопки ТАРЕ хотел бы иметь кнопку USB...

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Купил поставил подключил....а еще сделал вместо прикуривателя(которым не пользуюсь) розетку USB завтра могу фото выложить.с виду так как будто там всю жизнь и была....

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
интересно!
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Очень интересно! Ждем фото!
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Продолжение банкета. Сегодня получил новый Ятур взамен старого. Но и на нем проблема осталась на месте Sad(( Из минусов - ничего не изменилось. Или новый Ятур тоже проблемный, или, вероятнее, проблема в головном устройстве. Из плюсов - интернет-магазин держит свое слово, адаптер пришел вовремя.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Выкладываю фото.Сорри за качество.Yatour в RX II (MP3 адаптер) обычная зарядка USB.Вся внутрянка вынята.Пришлось еще малость спилить чтоб влезало в кольцо прикуривателя...
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
потом обычный удлинитель с помощью плоскогубцев и заклинаний вставляется вместо внутрянки зарядки.Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
привинчиваем хвост зарядкиYatour в RX II (MP3 адаптер)
вставляем Yatour в RX II (MP3 адаптер)
и сверху закрываем той же крышечкой.Она по размеру чуть больше кольца прикуривателя,поэту внутрь розетка не провалиться.Да и так еле влезла...Yatour в RX II (MP3 адаптер)
наружу не достать тоже сидит надежно.Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Вот думаю может ее в черный цвет покрасить???????[/img]

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
  • +2
12-12-2012 
12-12-2012 
Как думаете народ...в черный красить????

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Без обид, мне нравится лично не очень, как в деревне у бабушки, красить в черный однозначно.

_________________

Lexus RX350

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
решил по итогу все таки попробовать в черный покрасить...
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
пока маркером для СD чтоб посмотреть что выйдет...потом думаю в матовый черный задуть.

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
  • +1
13-12-2012 
13-12-2012 
Переделывать. Однозначно. Брать симпатичную USB-зарядку в прикуриватель. Лучше с парой разъёмов. Укорачивать её. Подпаиваться к её разъёму. Будет намного лучше. Намного. Себе так хотел сделать. Но решил оставить штатное гнездо прикуривателя. И сделал как выкладывал выше.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
13-12-2012 
13-12-2012 
в смысле переделывать?чет не совсем понял....что именно?покрасить крышку в черный мат?или что?

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
Так то на мой взгляд сделано нормально. Но мне лично не нравятся торчащие флешки на видном месте. Вообще нигде, ни в каких машинах. Раз в неделю можно и в бардачок залезть секунд на 10.
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Yatour в RX II (MP3 адаптер)
как то не сильно ее видно...

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов