29-11-2012 
29-11-2012 
ценой Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Извините а зачем Лексус купили, если двигатель стуканет вы же не будете от жигулей ставить)))
Отличается качеством всего работой и функционалом!!!
А то что вы ставите сделан из домашних деталей( которые не предназначены для работы в температурных режимах и условиях) программисты которые делают софт криворукие)))
  •  
  • -5
30-11-2012 
30-11-2012 
ИМХО полный бред то что вы написали!!
  •  
  • +1
30-11-2012 
30-11-2012 
Почему бред, давайте разберем ваш адаптер, забьем в поиске даташит, номер микросхемы и посмотрим у производителя спецификацию этих микросхем!!!
Фото адаптера с деталями давайте!
  •  
  • 0
30-11-2012 
30-11-2012 
Еще можно сравнить по звучанию! на одной и тойже машине.
Один наш адаптер подходит на все машины, поддержка флэшек и эпловской всей продукции, даже миниайпад с 5 айфоном!
  •  
  • -1
30-11-2012 
30-11-2012 
вы пишите----- которые не предназначены для работы в температурных режимах и условиях)
не ради рекламы я напишу, что одним адаптером пользуюсь сам 2 года, второй отправил в Когалым знакомым где зимой погода до -55 доходит и адаптер не разу за 1.5 года не глюканул даже. Дальше, зачем что-то разбирать если 99% людей которые покупаюсь это устройство устраивает или почти устраивает качество звучание. Платить в 2 раза больше или в 3 ради чего??? Да я не меломан, но меня вполне устраивает такой звук за эти деньги. А если вам нужны фото покупайте разбирайте фотографируйте)))
  •  
  • +3
30-11-2012 
30-11-2012 
Согласен что будет работать, и звук нравиться. Все работает в критических режимах для этих деталей!
  •  
  • -1
30-11-2012 
30-11-2012 
Рома отвянь....создай новый топих и посотри скока у тя народу купит металлический ящик для инструментов с USB входом для музыки...с ценой то такой...и нас рать если даже ятур сдохнет от критического режима прослушивания музыки через год-два...можно буит еще 3 запасных купить...кроме того тут правильно пишет народ,если большинство устраивает и это же большинство ездит и юзает сей девайс,а вы приходите и говорите что вы тут ребята лохи все используете всякую фигню которая не работает и пытаетесь изначально доказать что ваш прибор лучше-ты вы искренне не правы...и как продавец(поставщик) уважайте нас пожалуйста.И никогда ни одному потенциальному покупателю не рекомендую вам говорить что он лох....Ну и из нас таких делать не стоит.
я не оспариваю качество и производительность вашего девайса.Просто тут речь о ятруе идет,а не о вашем предложении.есть темы разных мп3 проигрывателей и карлинков и громов и ятуров...создавайте новый....доказывайте фактами...сыпьте схемами и испытаниями на качество проигрываемого звука и пиковыми нагрузками на прибор...никто ж не против.

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
  • +2
30-11-2012 
30-11-2012 
Все пошел)))
  •  
  • +2
30-11-2012 
30-11-2012 
Сам факт того, что через эти приборы слушается музыка в пережатом формате, уже говорит о определенном качестве звука. Но большинство народа все устраивает, потому что людей с тонким слухом не много, а в машине, в которой куча посторонних звуков, вообще сложно добиться шикарного качества звука. А так, учитывая, что Ятур стоит пару тысяч, он своих денег стоит и качество звука, напрямую зависящее от исходника, нормальное.
  •  
  • +2
30-11-2012 
30-11-2012 
не только звук, но главное это МР3,по доступной цене.

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
1-12-2012 
1-12-2012 
waka41 писал(а):
не только звук, но главное это МР3,по доступной цене.
даже скорее воспроизводство музыки с usb накопителя....

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
  • +1
1-12-2012 
1-12-2012 
или ток МР3 читает?

_________________

ВСЁ — это когда под портретом вторая дата появилась

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Саша Граф писал(а):
waka41 писал(а):
не только звук, но главное это МР3,по доступной цене.
даже скорее воспроизводство музыки с usb накопителя....
я это и имел ввиду

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Ребята минусы на фига ставите?))))
Можно ответить, че пинать по почкам!)))
Извинюсь больше не буду писать про наш адаптер который МР3 Флак и вав и Айфон 5 поддерживает и мини айпад .....и кучу папок с тэгами.... Извинюсь
Разбавьте минусы плюсами, я больше так не буду))))
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов