29-03-2014 
29-03-2014 
Купил недавно жене SilverStone F1 z550ST за 2,5 т.р. Ловит всё и вся. Теперь отдал ей свой Белтроникс, а этот забрал себе Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Димитриос писал(а):
SilverStone F1 z550ST
аналогичный стоит. Нормально все выдает, при такой цене Wink

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Dynamics of Sound писал(а):
Насколько далеко видит стрелку?
за те, которые в базе есть, предупреждает за 800м при скорости до 120 км/ч и 1,2км если выше
радарным блоком иногда и за 2 км определяет

очень приятная функция выставлять лимит скорости, ниже которого он вообще не пищит, только световая индикация - в городе на 70 км/ч выставляю

база данных постоянно обновляется, в ней не только стрелки, но и другие комплексы, даже которые без радарных блоков - которые за выделенной автобусной полосой следят например или на расстояние меряют скорость

есть режим "город 2", который только на стрелки реагирует, чтобы посторонними помехами не доставал

вобщем удобная и органомичная вещь
  •  
30-03-2014 
30-03-2014 
Dynamics of Sound писал(а):
Видимо нужно устроить тест драйв с уважаемым flashLAV
Всегда-За, чтобы узнать что-то новое и признать свою неправоту, если ошибался Smile
Методику тест драйва тут будем обсуждать или в личке?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
31-03-2014 
31-03-2014 
Дима999 писал(а):
Dynamics of Sound писал(а):
Насколько далеко видит стрелку?
за те, которые в базе есть, предупреждает за 800м при скорости до 120 км/ч и 1,2км если выше
радарным блоком иногда и за 2 км определяет

очень приятная функция выставлять лимит скорости, ниже которого он вообще не пищит, только световая индикация - в городе на 70 км/ч выставляю

база данных постоянно обновляется, в ней не только стрелки, но и другие комплексы, даже которые без радарных блоков - которые за выделенной автобусной полосой следят например или на расстояние меряют скорость

есть режим "город 2", который только на стрелки реагирует, чтобы посторонними помехами не доставал

вобщем удобная и органомичная вещь
Тоже пользую указанную модель (Street-Storm 9540ЕХ ) - доволен как удав. И Стрелку видит, и кучу ещё всяких комплексов. Не подвел ни разу и не напрягает ложными тревогами. Выставил в городе лимит по скорости 60 - и как только скорость падает ниже -писк отключается. Особенно это приятно когда стоишь на светофоре, перед которым установлен радар. Есть ещё фишка - автоматическое приглушение - дает 3-4 предупредительных громких сигнала, затем на половину снижает громкость.
Белая подсветка гармонирует с центральной консолью.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
У меня такой Sho-me G-800STR, обратите внимание, есть обычный g800,а есть g800 str, который ловит стрелку.


У меня таких два, первый покупал чуть меньше года назад, работал все хорошо было,но сейчас начал пропадать звук. Не понимаю с чем это связано...

Может ли регистратор с ГПС как-то влиять на радар с ГПС?? Регистратор на стекле сверху стоит, радар под ним на панели. Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Тогда и на телефон должен влиять. Мало вероятно

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Батька писал(а):
Всем привет! Собираюсь к братьям нашим славянам, в Белоруссию, а путь не близкий 800 верст, хочу взять антирарадар, чтоб ехать поспокойнее.... Кто что знает о радарах? отпишите, а то скоро уже в путь....
U menya Highscreen Black Box Radar Plus (радар-детектор и Full HD-регистратор с GPS приемником ). SUPERRRRRRRR
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
у меня у друга радар + видео фиксатор + качает карты где радары стоят покупал за 4500 по старому курсу все лорвит СТ тоже..доволен..

у меня просто радар за 2100 шо ми ...СТ ловит ну я особо не гоняю...по городу в подлокотнике валяется...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Позавчерась прислали Шторм (модный).
Пока по функционалу сказать ничего не могу. Crying or Very sad Задолбался искать ему место на лобовом.
Там, где его обычно лепят (у зеркала) у нас на стекле пупырышки краской. Присоски не держат.

Как быть?
Кто куда приспосабливает?
  •  
17-12-2014 
17-12-2014 
IPSIV писал(а):
Позавчерась прислали Шторм (модный).
Пока по функционалу сказать ничего не могу. Crying or Very sad Задолбался искать ему место на лобовом.
Там, где его обычно лепят (у зеркала) у нас на стекле пупырышки краской. Присоски не держат.

Как быть?
Кто куда приспосабливает?
Я пристроил его на липучем коврике на панели прямо над монитором. думаю как аккуратно кабель питания спрятать... не очень хочется панель дырявить. при существующем выборе фурнитуры можно облагородить любое отверстие, ещё и "автоматизировать" самозатягивание кабеля при снятии гаджета ))

Терпеть не могу, когда что-то на стекле "болтается", хотя и рассматривал вариант размещений у внутрисалонного зеркала (но при таком размещении неудобно пользоваться функциями и включением)

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
17-12-2014 
17-12-2014 
Снимать-вешать его каждый раз, это точно не мое. Crying or Very sad
Да и еще, у Шторма при включении звуковая заставка дикая. Типа грома и молнии. Неприятная.
Вроде обещали в следующей прошивке исправить.
  •  
17-12-2014 
17-12-2014 
IPSIV писал(а):
Снимать-вешать его каждый раз, это точно не мое. Crying or Very sad
Да и еще, у Шторма при включении звуковая заставка дикая. Типа грома и молнии. Неприятная.
Вроде обещали в следующей прошивке исправить.
мой StreetStopm громы-молнии не метает Smile приятным голосом предлагает пристегнуться.
При цене в 10 тыр я свой всё же снимаю от греха подальше, если иду надолго в торговый центр или оставляю машину на ночь в чужом дворе, городе (случается и такое)

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
17-12-2014 
17-12-2014 
  •  
17-12-2014 
17-12-2014 
всё это некошерно
я и на обеих машинах поставил Conqueror
868 и 3008

link

датчик - снаружи за бампером
приёмник - на магните на торпеде

антирадар, кто что знает??? какой лучше купить?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов