home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2014 
2-09-2014 
В месяц 30-32 руб, но это с бензином (все таки его все равно нуно лить, иногда на бензюки пропылишь 100-ю км, форсунки прочищаю). С прицепом все тяжелые подъемы на бензине, клапана жаль не хочется сжечь Smile.
Бензин по безналу заправляю Smile Роснефть каждый месяц отчет бухгалтеру отправляет Smile
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
На газу проехал уже 260 000 полет нормальный, поменял за пять лет редактор и форсунки.
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
semchuk.r писал(а):
На газу проехал уже 260 000 полет нормальный, поменял за пять лет редактор и форсунки.
Форсунки то ладно, а с редуктором что случилось? Ремкомплет не поможет?
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
То есть , если у меня в месяц 15 на бензине вылетает то это аще нормально , как я понял?.. У кого то меньше уходит на топливо в месяц? Неважно газ, бензин..?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Руль писал(а):
То есть , если у меня в месяц 15 на бензине вылетает то это аще нормально , как я понял?.. У кого то меньше уходит на топливо в месяц? Неважно газ, бензин..?
Поставь ГБО, максимум 10-ка будет уходить.
Прикинь если бы мой авто на бензине ездил, скока вылетало бы Smile 50руб каждый месяц, а год!!! Smile. Вот содержание этого авто, если много пробегать, вылетает в приличную сумму, а еще расходники ну и ремонт периодечески может быть. Налоги отдыхают Smile.
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Газ- бензин?... Тоже все думаю... Вот имею Леху и тойоту старенькую на механке для песпорядочной езды, грузов и бешеного пробега. Тут сын стукнул свою БМВ и я ему на время ремонта отдал тойоту. Так вот , ездить стал на Лехе каждый день. В итоге - за два месяца вся морда побита камушками как юбка у жены- в горошек, только мелкий!!! Подкрашиваю раз в месяц черным маркером морду! ( машина черная). Так мне что раз в два месяца морду красить?... Или это у нас Красноярске дороги такие? Камушки в место ямочного ремонта! Или это бешанный пробег? Газ- бензин, нет разницы.., ресурс авто! Вот что важно! Кто то ездит не обращая и не щадя автомобиля, кто то ( как я )старается снизить пробег авто??? Так стоит ли в моем случае ставить газ? В день 500р на бензин у меня уходит.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Тут тебе самому решать за ГБО! Для меня это рабочая лошадка "диван на колесах" за это и плачу деньги.
К стати у меня за пол года вся морда в белых точках, краска от наших дорогах отлетает. До меня все было в идеале. В конце сентементября Smile буду бампера, пороги, зеркала подкрашивать, а ыщо спойлер с ресничками хооочу!!!
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Я реснички поставил .... От камней вся краска облупилась так сильно!!!.... Покрась их спреем, краской, она хоть не отлетает от камней и мойки! Я свои реснички заставил покрасить по технологии - грунт, эмаль. Все нахрен отлетает!!! Маркер только мне в помощь!!! Сфотаю, покажу!!! Только лето откатал а реснички хоть перекрашивать хоть выбрасывать! Лак на машине сколы держит, а эта шубой от удара камня встает, плюс мойка! Аще труба!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Лак периодически покрывай защитным полиролем раз в месяц. А мыть только бесконтактной с содержанием воска, авто сразу работает мягко и подвеска четко отрабатывает Smile
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Стоит газ уже 1 год, Левато 4го поколения (BRC лучше, но я брал уже с таким). Полет нормальный, катализатора нет, вместо вторых лямд стоят обманки. Экономия существенная, запас хода ох-ный! Купил машину уже с ГБО сервисмены говорят, что все нормально. Стоит вместо запаски, не торчит, фаркоп и задний мост ниже. Динамика разгона мне нравится, акпп 4 ступени, машина 2000 года.

_________________


лучше и быстрее, и дальше.

  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Не Левато, а Lovato.
За 15 лет эксплуатации ГБО на разных авто. Лучше Lovato и Digitronica оборудования нет. Все остальное 3-й сорт не брак.
Лично сам предпочтение давно отдал на Ловато.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов