4-10-2012 
4-10-2012 
sevnik писал(а):
Я не "обыватель" в твоем упоминании.
Ну так и помогай соклубнику. Amd senile

А в судьях сейчас те, кто выполняет указания начальства - правильных уже давно отодвинули от кормушки. Да здравствует наш, самый басманный суд в мире!(с)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Vodila писал(а):
sevnik писал(а):
Я не "обыватель" в твоем упоминании.
Ну так и помогай соклубнику. Amd senile
Я был бы поближе смог бы помочь более реально, но и на расстоянии готов это сделать.

А в судьях сейчас те, кто выполняет указания начальства - правильных уже давно отодвинули от кормушки. Да здравствует наш, самый басманный суд в мире!(с)
Я не очень понимаю о какой-такой кормушке ты пишешь. Я работал и питался дома на честно заработанные деньги. А вот судить о всех или конкретных судьях нужно не как это делается в прессе, а объективно!!!
  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
sevnik писал(а):
А вот судить о всех или конкретных судьях нужно не как это делается в прессе, а объективно!!!
Вот и суди: было предложено две экспертизы - в Воронеже (45тр) и Курске (35тр), но направляется все это на экспертизу к однокашнику директора БКО в Москву (195тр) и после этого судья начинает оправдывать решение тем, что "в Мск такие цены". И это после того, как директор БКО пугал клиента тем, что цена экспертизы будет огромной и платить придется солидную сумму, т.к. суд он выиграет 100%. Вот и посуди объективно!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Vodila писал(а):
sevnik писал(а):
А вот судить о всех или конкретных судьях нужно не как это делается в прессе, а объективно!!!
Вот и суди: было предложено две экспертизы - в Воронеже (45тр) и Курске (35тр), но направляется все это на экспертизу к однокашнику директора БКО в Москву (195тр) и после этого судья начинает оправдывать решение тем, что "в Мск такие цены". И это после того, как директор БКО пугал клиента тем, что цена экспертизы будет огромной и платить придется солидную сумму, т.к. суд он выиграет 100%. Вот и посуди объективно!!!
Экспертизу можно провести самостоятельно, главное поставить перед экспертом важные для дела вопросы.
Сторона вправе заявить ходатайство об отводе конкретному эксперту или учреждению, но отвод должен быть юридически мотивирован.
И я не совсем понял почему экспертиза назначается в конкретное учреждение, а затем якобы перенаправляется в Москву?
По таким делам лучше работать с представителем.Экспертиза - это одно из доказательств. Стороны и суд вправе ссылаться на него но если выводы экспертизы противоречат иным представленным доказательствам, то это все должно быть описано в решении.
Здесь главное выстроить последовательную логичную цепь доказательств
Вообще бы послушать самого Андрея о том, что там происходит.
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
К официалам сейчас не езжу - ибо замотанный проволокой предохранитель (Лексус-Тюмень) и заказанный заранее (по ВИН, и после осмотра) бампер без прорезей под омыватели фар (Тойтота Центр Тюмень (хотя к ним, по существу, претензий меньше, вырезали и перекрасили бампер сами, и хорошо сделали, правда долго это было)) не оставляют сомнений в "профессиональной подготовке кадров".

Про суд - насмешили.. Соседка - судья по уг.делам. Кухню и "кадры из жизни" видел...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
позавчера из АНО "Центр судебных экспертиз" в суд пришло письмо
с просьбой дать согласие на "частичное разрушение повреждённых деталей АКПП"
и продления срока экспертизы еще на пять недель(с 13 октября до 21 ноября),
ссылаясь на норму закона от 2001 года.

естественно, возникли вопросы(у меня):

1. если они коробку еще в глаза не видели, что они собираются уничтожать?
2. что, если они уничтожат вещественные доказательства и ошибутся, а улик уже нет?
3. почему письмо о продлении срока пришло 10-ого октября, если документы им отправили 14 сентября?
почему нет ссылки на последнюю редакцию упоминаемого им закона, где уточняется, что руководитель
экспертной организации обязан контролировать соблюдение сроков исполнения экспертиз, назначаемых судом?

про стоимость экспертизы не говорю, ибо "в Москве такие зарплаты"...

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Андрюха!!!! С Днем Рождения!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Спасибо!!! )
всегда приятно, когда люди хорошо относятся...
ибо, отец утверждал!, что все люди - сволочи
а я - спорил: Как же так можно жить?
максималист был. хули...
и вот я вырос...)))

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
История закончилась? Как, если не секрет?
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
sevnik писал(а):
История закончилась? Как, если не секрет?
Никаких секретов нет! Тойота начала вести юридическую войну, обжалуя решения суда и выводы экспертиз. Все пока в процессе. Как только история закончится, об этом тут будет подробнейше рассказано.
ps - наличие этой темы тоже есть в материалах дела. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Vodila писал(а):


Никаких секретов нет! Тойота начала вести юридическую войну, обжалуя решения суда и выводы экспертиз. Все пока в процессе. Как только история закончится, об этом тут будет подробнейше рассказано.
ps - наличие этой темы тоже есть в материалах дела. Amd Silent
В каких инстанциях "засилили" решение?
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Суд первой инстанции мы у Тойоты выиграли. Amd Ashamed Ждем вступления в силу или обжалования! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Vodila писал(а):
Суд первой инстанции мы у Тойоты выиграли. Amd Ashamed Ждем вступления в силу или обжалования! Amd Cool
Ну, вести в целом хорошие. Если грамотно написано решение, то в целом, бояться нечего.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Только что областной суд подтвердил нашу правоту! Мы победили! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
30-05-2013 
30-05-2013 
Судебная власть существует!!! Поздравляю!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов