1-08-2012 
1-08-2012 
Android579 писал(а):
Vodila писал(а):
Да уж!

ps: а я какой сп - 1 или 2? Amd Jokingly
ты - просто сп Smile
сп1 - Жека АКПП57
сп2 - Тула АКПП
Спасибо, брат! Amd victory Вот тебе за это еще одна история: link Amd Green

Как думаешь, мне нужно тут писАть свое мнение по данной ситуации? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
да уж...
а люди вроде хорошие....
одна беда - концов не найти. жаловаться некому.
пойду в суд. пусть этих милых грабителей хоть немного накажут.
хорошо бы, если клуб помог.
а то, сидит генеральный и кичится тем, что "форумы не читаю..."

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
предложил Такеши Исагая сыграть в тенис на ремонт моего авто...
молчит японец
зря
мир должен знать своих героев...
Very Happy

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
может, это и навязчивая идея
но нет ничего приятнее, чем торжество справедливости
и чем больше об этом думаешь, тем лучше понимаешь - на что не жалко потратить свою жизнь

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
  • +1
20-08-2012 
20-08-2012 
Искренне желаю тебе успехов! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Android579 писал(а):

но нет ничего приятнее, чем торжество справедливости
Цитата:
– Какой же он человек… – обратилась к Эбергарду седая женщина с малиновым обручем в волосах, уводившая домой слепую маленькую маму – приводила послушать, посидеть на раскладном стульчике под сиренью, – я уже думала, таких не бывает. И надеяться в нашей стране не на что, – ей хотелось сейчас же кому то это сказать, мама не поймет. – А сейчас слушала и поверила: всё у нас обязательно наладится!

Эбергард пьяно, не он, кто то, но его голосом спросил:
– А вы правда не понимаете, что через год на этом месте будет стоять дом?
Александр Михайлович Терехов
Немцы

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
26-08-2012 
26-08-2012 
Вчера смотрел видео про ВВП: ну там про дворцы в стиле восточных князей, банк Россия, Газпром и т.д.
Навальный чего-то там говорил....
Пилять! Мне кажется, что мы все наглухо больные на голову.
Эти дворцы строят и им пох.., что про них говорят.
Эти не строят. Но, по-моему, тоже дворцы хотят.
ТО Собчак было нежалко. Теперь - жалко...
Пилять!
Может, дети вырастят хоть немного нормальнее?
Или тяга к возможности съесть одну булку, а вторую выбросить - неистребима?
Грустно...
Но делать нечего. Надо бороться.
Мне кажется, что на БКО мне СПЕЦИАЛЬНО АКПП сломали.
Надо УК почитать. Может там по этому поводу статья для их директора найдётся?...
Как же я их "люблю")...

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
26-08-2012 
26-08-2012 
Vodila писал(а):
Искренне желаю тебе успехов!
не знаю где, но чудится подвох)))

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Всем пох пока их не касается. и это правильно. но зря. - можно подчерпнуть бесценного жизненного опыта.
вот, сегодня, например. Был суд, на котором представитель Тойота,имеющий книжечку об обучении в Тойота, поделился опытом замены сальника в коробке:
Чтобы масло через сальник не выливалось, он поднимает машину на подъемнике под поперечным углом,сохраняя в коробке до полулитра масла.
Знающие люди в Орле о такой технологии даже не догадывались...
Русь - большая. Может, кто еще о такой технике знает?
Дайте знать.
ПОЖАЛУЙСТА!
всё не зря страдать придётся...

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Android579 писал(а):
сегодня, например. Был суд
По моему ты бросаешься с копьем на мельницу. С чем ты пошел в суд? С исковым заявлением? Ты хотел услышать, как наш неподкупный и незаангажированный суд будет копаться в технических тонкостях? И ты веришь, что судья, которому могли пообещать огромную скидку на новое авто, станет на твою сторону?
А что ты хочешь услышать тут, на форуме? Здесь точно такие же обыватели как и ты! А ты, не обращаясь за реальной помощью, ждешь протянутой руки от форумных флудеров? Максимум что можно тут обрести - сочувствие. Уверен, что даже Общество по Защите прав Потребителей не в курсе, как с тобой поступили.
Обязательно жду тебя завтра у себя и желательно с содержанием твоего судебного иска.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -4
20-09-2012 
20-09-2012 
я верю ... плять, чуть высокопарно не выразился...
верю я в отца, который где-то с небес мне помогает. верю в то, что немногие друзья помогают и обижаться на них - явление временное...
да мало ли....
верю, что козлы получают по заслугам. управляют они губерниями или продают тойоты - неважно...

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
  • +7
3-10-2012 
3-10-2012 
...а воз и ныне там...

сегодня утром получил телеграмму от своего ненаглядного БКО(Бизнес Кар Орел) о том, что они получили
счет за проведение автотехнической экспертизы от АНО "Центр судебных экспертиз".
Очень интересное заведение: филиалы по всей стране, а проводят экспертизы эксперты, сидящие (угадайте где)
Правильно! В Москве.
Только в Москве есть МАДИ.
Так вот:
У меня были подозрения по поводу высокой цены за экспертизу, которую выставила в своё время БКО: 105 т.р.
Но эти ребята превзошли:
195 600 рублей.
Аплодисменты!
По крайней мере, пока еще никто не не удивился))))
Действительно, кропотливый труд - делать лабораторные анализы и проводить причинно-следственые связи.
И при этом никому и ничего не объяснять - что ты делаешь...
по крайней мере, мне было отказано в этом...
ну да ладно.
искренне верю, что всё-равно не мне платить.
а ТОйота -богатая, коли может позволить себе работников с такой квалификацией.

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
и что хочу добавить:

люди, в Тойоте правды вы не добьётесь.
если быть внимательным,то н в интернете вы НИЧЕНГО не найдёте.
Ибо, когда Вы жалуетесь на механика директору, Вам отвечает в лучшем случае - бригадир.
у нас такая страна.
В своё время я поздравлял тов.Путина с президенством и выражал пожелание, что исчезнут двойные стандарты
в налогообложениии.(вспомните конец 90-х)
Мне пришел ответ из министерства по налогам и сборам: спасибо, бум работать.
Красиво!)
И демократия, однако...
И всё-таки.
Не они такие. Я, ТЫ -такие.
И пока не пришли наши дети,- лучше нас, нам остается не молчать.
Давайте вырабатывать ПРАВИЛА.

Иначе, пи_дец*бесконечность!

_________________

" а по мне, маменька, так все богатые невесты такими красавицами кажутся.."

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
А кто предложил проведение экспертизы именно в этом учреждении? У тебя есть выбор на ее проведение в любом учреждении имеющем соответствующую лицензию (желательно государственном, т.к. им доверия у суда больше). Если результаты экспертизы в Вашу пользу, то у второй стороны есть право с ними не согласиться и ходатайствовать о проведении экспертизы в другом учреждении,но за свой счет. Кроме, того Вы вправе заявить ходатайство о вызове и допросе эксперта по существу сделанных выводов и пр. вопросам интересующим стороны и суд.У ВАС очень много прав!
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Vodila писал(а):
Android579 писал(а):
сегодня, например. Был суд
По моему ты бросаешься с копьем на мельницу. С чем ты пошел в суд? С исковым заявлением? Ты хотел услышать, как наш неподкупный и незаангажированный суд будет копаться в технических тонкостях? И ты веришь, что судья, которому могли пообещать огромную скидку на новое авто, станет на твою сторону?
А что ты хочешь услышать тут, на форуме? Здесь точно такие же обыватели как и ты! А ты, не обращаясь за реальной помощью, ждешь протянутой руки от форумных флудеров? Максимум что можно тут обрести - сочувствие. Уверен, что даже Общество по Защите прав Потребителей не в курсе, как с тобой поступили.
Обязательно жду тебя завтра у себя и желательно с содержанием твоего судебного иска.
Я бы не стал так отзываться обо всех судьях. Те кто профессионально занимает свой пост должен и обязан в этом разбираться и не за "огромную скидку" как ты здесь упомянул, а за то, что он судья и это его работа.
Я не "обыватель" в твоем упоминании.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов