3-02-2010 
3-02-2010 
_SIRIUS_! Ну, а как он выглядит? С "горбиком" или без?
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Народ, цитируйте нормально друг друга
Неужели это так сложно?
Зачем вы стираете тэг [qоutе] перед цитатой собеседника?

_________________

Prime mover

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
walter-simons писал(а):
_SIRIUS_! Ну, а как он выглядит? С "горбиком" или без?
Не знаю. Только заказал, еще не привезли.
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
DmitriyZ писал(а):
Народ, цитируйте нормально друг друга
Неужели это так сложно?
Зачем вы стираете тэг [qоutе] перед цитатой собеседника?
Что-то сервер вчера тупил, еле отправил сообщение Confused
  •  
20-02-2010 
20-02-2010 
Заказывал три наименования:
фильтр,
прокладку поддона
прокладку фильтра - уплотнительное кольцо
Вчера все это получил и немного удивился: фильтр немецкий SG 1058 идет в комплекте с прокладкой, и это при цене 620 руб Shocked , теперь одна прокладка в запасе
В тот же день заменил жижу в коробке и естес-но фильтр.
Сала в общем-то было не много, а вот магниты ощетинились как ежики, видимо коробка все-таки немного подуставшая, хотя кроме небольшого воя на первой (да впрочем как и у всех), больше никаких симптомов (тьфу, тьфу, тьфу) Smile
  •  
20-02-2010 
20-02-2010 
_SIRIUS_ писал(а):
Заказывал три наименования:
фильтр,
прокладку поддона
прокладку фильтра - уплотнительное кольцо
Вчера все это получил и немного удивился: фильтр немецкий SG 1058 идет в комплекте с прокладкой, и это при цене 620 руб Shocked , теперь одна прокладка в запасе
В тот же день заменил жижу в коробке и естес-но фильтр.
Сала в общем-то было не много, а вот магниты ощетинились как ежики, видимо коробка все-таки немного подуставшая, хотя кроме небольшого воя на первой (да впрочем как и у всех), больше никаких симптомов (тьфу, тьфу, тьфу) Smile
Он фетровый или с сеткой Question
  •  
21-02-2010 
21-02-2010 
Бригадир писал(а):
Он фетровый или с сеткой
Фетровый. С сеткой снят с производства.
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Поставил чистый эксперимент, так сказать. Пробег 130 тыс
30 тыс км назад заменил масло выдавливанием, заменил фильтр (текстильный фильтрующий элемент), установил пару магнитов на поддон (досталась без них)
За это время иногда гонял, больше ездил размеренно, этой зимой буксовал практически постоянно, передний привод ведь.
Сегодня повторил процедуру замены масла и фильтра.
При осмотре поддона никакого солидола не обнаружено, на ребрах магнитов легкий налет металлической пыли, фильтр (!) как новый, красного цвета. Чего он там фильтрует непонятно. Не ожидал такого увидеть, читая ужосы про буксование и быструю смерть автомата.

По ощущениям - легче идет на разгон, переход с первой на вторую практически без промедления. Посмотрю, что будет дальше.
  •  
12-06-2011 
12-06-2011 
девушка будет масло в АКПП менять, хорошо что про фильтр почитал. будем менять
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
привет всем, у меня 300и случилась такая ситуация. застучали пальцы коробка ушла в аварийный режим(3 скорости) ,ну думал бензин, потом думаю все попал на ремонт,и некогда бы не мог подумать что это все волишь датчики детонации и меняются в паре , поменял чек сбросили и как на новом гордо уехал. Cool

_________________


  •  
  • 0
2-12-2012 
2-12-2012 
а при чем тут фильтр АКПП?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Camel писал(а):
а при чем тут фильтр АКПП?
Причем тут вообще АКПП? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Laughing я просто читаю все про коробку, и вокруг меня устали пугать что больное место у рекса , и ищу правду но здесь уже немного прочитал. еще дело в том что когда у меня коробка после разговоров ушла в аварийный режим я труханул сразу и разговаривал матом очень громко, на тот день когда я его приобрел.потом когда поменял все норма.

_________________


  •  
  • -1
3-12-2012 
3-12-2012 
А при отказе ДД с АКПП что просходит?

_________________

"Нажить много денег - храбрость, сохранить – мудрость, а умело расходовать - искусство." (А.Бертольд)

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
M223FUN писал(а):
у меня коробка после разговоров ушла в аварийный режим я труханул сразу и разговаривал матом очень громко
увлекательная история Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов