14-09-2011 
14-09-2011 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Где брал и скока?
Все пиндык. так часто бывает. Фотку выставят и исчезают. Наверно хотят чтоб только у них во всей россеи такие были
Парни,никакой не пиндык,просто у нас была ночь и я спал Smile
Брал на eBay,ссылка в посте как раз есть,дома вышло 5500. Только это не накладки,а корпуса.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Валера, раз душа так тянется к подобному "рукоблудию" пора покупать специальный инструмент, чтобы пластик болгаркой не пилить Smile

Рекомендую

link
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
BARSA13 писал(а):
Мне нравится!
Forsage45 писал(а):
Можно по_ кра_ сить...
odyssey писал(а):
раз душа так тянется к подобному "рукоблудию"
Принимаю заказы на любые приблуды Amd Ashamed Брошу работу, займусь рукоделием

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Принимайте мои изменения=)
Фотоальбом
Покрыл белой глянцевой пленкой (крыша черный глянец),тонировка пленкой задней оптики,диски хром,снял рейлинги..

_________________

Куба

  •  
  • +2
14-09-2011 
14-09-2011 
Letoo писал(а):
Принимайте мои изменения=)
Фотоальбом
Покрыл белой глянцевой пленкой (крыша черный глянец),тонировка пленкой задней оптики,диски хром,снял рейлинги..
Фотографии из далека сделаны...не возможно как следует посмотреть ни пленку ни диски , и с рейлингами мне симпатичнее а так стал похож на RX 3, а он мне очень не нравится ИМХО

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
задние фонари в плёнке или лаком затемнял?
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Вроде можно войти в альбом и нажать "полный размер". Кстати, в жизни на III кузов нет похожести..

veniamin77 писал(а):
задние фонари в плёнке или лаком затемнял?
Пленка. В любой момент можно убрать.

_________________

Куба

  •  
14-09-2011 
Валердос писал(а):
Принимаю заказы на любые приблуды Amd Ashamed Брошу работу, займусь рукоделием
все не могу поворотники от волги впихнуть в зеркала заднего вида..может ты смастеришь..
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Letoo писал(а):
Вроде можно войти в альбом и нажать "полный размер"
Можно и просто зайти , можно и вроде но крышу не видно совсем и надо еще сделать фото с боку. Видел как фотомоделей снимают? Со всех сторон и даже снизу Amd Ashamed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Валердос писал(а):
Letoo писал(а):
Вроде можно войти в альбом и нажать "полный размер"
Можно и просто зайти , можно и вроде но крышу не видно совсем и надо еще сделать фото с боку. Видел как фотомоделей снимают? Со всех сторон и даже снизу Amd Ashamed
Помоем и сделаем супермодель Amd Smiling

_________________

Куба

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Letoo писал(а):
Помоем и сделаем супермодель
Amd Thumbs up Снизу не забудь Amd acute

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Letoo писал(а):
Принимайте мои изменения=)
Фотоальбом
Покрыл белой глянцевой пленкой (крыша черный глянец),тонировка пленкой задней оптики,диски хром,снял рейлинги..
Молодец. Но я как-то к рейлингам привык, с ними больше нравится... Ну а вот насчет затемнения оптики - так я категорически против! Безопасность превыше! Порой едешь за каким-нить бомбилой на джигулах, ну все фары затемнены на... и не крена не видать: тормозит ли, поворачивает ли, уж молчу про туман и ночь... Amd ranting

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Молодец. Но я как-то к рейлингам привык, с ними больше нравится... Ну а вот насчет затемнения оптики - так я категорически против! Безопасность превыше!
.С рейлингами "эффект черной крыши" терялся...
По поводу затемнения все не решался т.к. не хотелось колхозить, ну и безопасность. На самом деле специальная пленка на фары и краска это разные вещи. Делалось именно в один слой, без сильного затемнения.Мои действия попрежнему видны другим участникам движения. Да и в любой момент ее можно убрать Wink

_________________

Куба

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Думаю все уже высказались о фарах. Могу сам себя поругать Amd acute . На этом можно и завершить...Но были и другие изменения,о них и хочу рассказать может кому и пригодится..
В одно прекрасное утро машина была обнаружена стоящая на кирпичах у подъезда дома Amd crazy. Соответственно была поставлена новая резина и диски (235/60 r18 ET 35 ширина обода 8,5 )
Одновременно было принято решение преобразить боевую раскраску Amd Smiling
Цвет кузова устраивал своей практичностью,но не более того...
Матовая пленка как модная тенденция прошлых сезонов уже приелась. Тем более одна из тюнинг компаний города делала акцию по оклейке в белую глянцевую пленку. Изначально думал покрыть всю белой пленкой,но решили поиграть цветом и сделали крышу черным глянцем.
Уже в конце работы было принято решение не устанавливать рейлинги (эффект панорамной крыши терялся). Были сомнения по поводу тонировки фар.Но что получилось видно на фото..
Пленка Made in England. Цвет очень сочный и необычный. Защищает в том числе от небольших парковочных притирок, очень легко моется. На порогах,внутренних частях дверей остался родной серый цвет.Цена оклейки - 28 000 р., 1000 - фары и 1400 - черная пленка на крышу (т.к. ее пришлось покупать отдельно).
ДО


ПОСЛЕ


кто найдет отличия тому прыз Amd senile

_________________

Куба

  •  
  • +6
25-07-2012 
25-07-2012 
Диски другие
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов