home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2008 
5-12-2008 
wa писал(а):
Кстати я никогда не понимал кенгурятников на таких машинах как рэкс, но тут это не то чтобы кенгурятник, а скорее продолжение защиты моторного отсека снизу. Такая конструкция мне кажется вполне симпотишной. Но только вот смысл всех этих "защит" бампера нулевой или даже отрицательный. Имеется ввиду не сама защита, а последствия. Да, он защитит от незначительного воздействия бампер, но согласны ли вы будете ездить с вмятиной на этой чудесной, сверкающей трубе? Confused которая наверника стоит больше ремотна бампера.
это ни есть кенгурятник. это называется защита картера двигателя. честно говоря мне кажется что она его не защитит если что, но у меня нет в планах воздействовать на неё и на бампер. волков боятся в лес ..... не ходить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Валердос не подскажешь производтеля кенгурятника или модель его? может где в инете такой можно найти? я поискал, похожих не нашёл Sad
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
VlaDi330 писал(а):
Валердос не подскажешь производтеля кенгурятника или модель его? может где в инете такой можно найти? я поискал, похожих не нашёл Sad
могу только дать телефон фирмы в Питере 6000202. 3809252. 2322642

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Решетка прикольная

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Все таки, красиво, когда все детали кузова в цвет покрашены!!!
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Красиво, а где брызговики? Shocked
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
А их и не было!!! Sad
Впринципе, они портят весь вид, если конечно их в цвет не покрасить, они нормально смотрятся только на черном.
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Sani RX писал(а):
они портят весь вид
Особенно едущим сзади... Laughing
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Жень, а это еще лучше, как говориться, держи дистанцию... Very Happy
  •  
23-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
23-01-2009 
Вот хоть обижайтесь, хоть - нет, но все эти пластмассовые плюхи на Лексусе, равно как и пороги с кенгуринами смотрятся жутким колхозом, инородными дешевыми деталями... Хотя, конечно, у каждого свой вкус или что там его заменяет Razz
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
MM писал(а):
Вот хоть обижайтесь, хоть - нет, но все эти пластмассовые плюхи на Лексусе, равно как и пороги с кенгуринами смотрятся жутким колхозом, инородными дешевыми деталями... Хотя, конечно, у каждого свой вкус или что там его заменяет Razz
часто в темах среди владельцев лексусов вижу слово колхоз. а чтот значит слово колхоз? типа ты чисто городской? мнение городских не всегда лучше колхозных

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
24-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
24-01-2009 
Если говорить о применении внешних колхозных "улучшений" на любой автомобиль, то я "чисто городской".
Слова "колхоз" и "колхозить" давно вошли в автомобильную лексику как обозначение жуткой кустарщины, которую сразу видно, как белую заплатку на черном фраке. Какой бы ни была городская архитектура, ее с колхозной не приходит в голову равнять даже колхозникам... Так что тут мнение о приоритетах у городских с колхозными совпадает Razz Если же вернуться к теме, то повторю - каждый выглядит сам и украшает свой автомобиль как хочет, но ИМХО лепить что-то лишнее на машину - это в 99% случаев ухудшать ее внешний вид. Про ухудшение свесов и пр. я уже не говорю.
  •  
24-01-2009 
avatar
wa wa
24-01-2009 
Почему же, есть и весьма симпатичные обвесы на некоторые автомобили, но с рэксом здесь нужно быть весьма аккуратным, как многие отмечают машина уже вполне гармонична.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
MM писал(а):
Если говорить о применении внешних колхозных "улучшений" на любой автомобиль, то я "чисто городской".

Слова "колхоз" и "колхозить" давно вошли в автомобильную лексику как обозначение жуткой кустарщины, которую сразу видно, как белую заплатку на черном фраке. Какой бы ни была городская архитектура, ее с колхозной не приходит в голову равнять даже колхозникам... Так что тут мнение о приоритетах у городских с колхозными совпадает Если же вернуться к теме, то повторю - каждый выглядит сам и украшает свой автомобиль как хочет, но ИМХО лепить что-то лишнее на машину - это в 99% случаев ухудшать ее внешний вид. Про ухудшение свесов и пр. я уже не говорю.
Toyota(Lexus) уже давно выпускает стандартные, заводские обвесы на большую часть автомобилей www.toyota-accessories.ru/ Они родные, и про колхоз тут уже говорить не приходится. Это - заводское
  •  
  • +1
26-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
26-01-2009 
Это НЕ заводское, то есть не произведенное заводом для комплектации машин, а сделанное фирмами-боковушками в разных странах мира. Никаких кенгуринов, порогов, пластиковых юбок в оригинале НЕТ. Есть только решетки, которые идут на разные серии Лексуса (например, ограниченная серия Тандерклауд или решетки с эмблемами для внутреннего рынка Японии), задний спойлер, который редко-редко отсутствует в первоначальной комплектации, накладка на бампер, которой не было не недорогих ранних версиях и практически все. Пора наконец понять, что добрая половина того, о чем вещает дилер - это ЛАПША на уши, чтобы сшибить с доверчивых лишние бабосы. А несколько стандартных деталей производителя дилер успешно смешивает с кучей "тюниХа", который в реале и есть самый что ни на есть "колхоз". В очередной раз подчеркну лишь свое скромное мнение, что мне это все не нравится, а кому нравится - вперед! Laughing
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов