14-10-2018 
14-10-2018 
Зачем кодировать? Штрафы в контракт внесите. Первый раз 100 000 $, во второй миллион. В третий разрыв контракта и выплата неустойки клубу миллионов 30. Amd Cool
  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
По неподтвержденным данным, в крови защитника «Крыльев Советов» Георгия Тигиева, который был задержан в Самаре после того, как попался за вождение с признаками опьянения, нашли амфетамин, сообщается в телеграм-канале НТВ.
«Если Евгений Башкиров вёл себя при оформлении правонарушения достойно и воспитанно, осознавая свою вину, то господин Тигиев «включил Мамаева-Кокорина», хамил, употреблял нецензурную лексику, угрожал связями и высокими покровителями», — заявили общественники из движения «Ночной патруль».

Скоро у Кадырова еще одна команда наберется. FacePalm
  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Да по слухам глава Газпрома до сих пор упрямо давит на всех, кого возможно, пытаясь уладить ситуацию в пользу своего самого любимого футболиста.

Пак вроде как уже согласен на сто миллионов рублей компенсации. А водитель белорусс сказал что ему 500 тысяч достаточно плюс оплата лечения.
  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Надо было в понедельник вечером раздать всем по сто миллионов, тогда бы вообще никто не узнал))))
Или по двести)))))) Миллер зажопил каких то полмильярда?))))) Или думал так прокатит? Я даже согласен пострадать от рук подобных недоносков за такое бабло)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
misha penza писал(а):
Миллер зажопил каких то
У него тоже врагов хватает. Через кокошу (травят в сми) проверяют насколько еще силен...
  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Я прям так за бедолагу переживаю, даже кушать не могу))))))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
14-10-2018 
14-10-2018 
Не пойму что пристали к пацанам. У всех так было по молодости. К тому же мы не знаем причину по которой стул ударился о голову того чинуши.
Почему все говорят что они так себя повели потому что зажрались? В тюрьме что, сидят только те кто зажрался? Почему не показывают тех обездоленных которые каждый день попадают за решетку за драки ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-10-2018 
14-10-2018 
Что там им сказал член единой России? Типа плохо играете а много получаете?
Первое. а кто им платит?
Второе. они то хоть как то играют и получают за это то, что им дают.
Думаю какошу задело то, что он эти деньги зарабатывает а не ворует как некоторые. А его упрекнули. По Тв же этого не покажут. Я бы тоже огрел любого чинушу табуретом если бы он что то вякнул в мой адрес

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Валердос писал(а):
Первое. а кто им платит?
Клуб. Согласно контракта. В случае с Мамаевым твоя теория ну никак не прокатит...
Валердос писал(а):
Второе. они то хоть как то играют и получают за это то, что им дают.
То есть как-то попинать мячик за миллионы и отстоять смену у станка за гроши это равноценно?
Валердос писал(а):
Я бы тоже огрел любого чинушу табуретом если бы он что то вякнул в мой адрес
А у него на лице написано, что он чиновник? Водитель тоже чиновник?
Давай спортсменов битами фигарить за проигрыши.
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
У Глушакова тоже есть шанс попасть в места не столь отдаленные...
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Злющий писал(а):
Валердос писал(а):
Первое. а кто им платит?
Клуб. Согласно контракта.
ну а зачем такие суммы в контрактах? Клуб футбольный или клуб дураков ?. Ну пусть заключат договор с футболистом на 10000 рублей в месяц, а не миллионы. Кто им мешает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Чиновники, пострадавших от рук футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, получили государственные награды. Как сообщается на интернет-портале правовой информации, президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому директор департамента Минпромторга Денис Пак награждается медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин орденом Александра Невского.
Отмечается, что чиновники были награждены «за большой вклад в реализацию проекта “Единая модульная платформа”, позволившего создать широкий ряд отечественных автомобилей серии «Кортеж».

Да уж. Футболеры выбрали, кого стулом бить. FacePalm
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
REUTMEN писал(а):
Чиновники, пострадавших от рук футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, получили государственные награды. Как сообщается на интернет-портале правовой информации, президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому директор департамента Минпромторга Денис Пак награждается медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин орденом Александра Невского.
Отмечается, что чиновники были награждены «за большой вклад в реализацию проекта “Единая модульная платформа”, позволившего создать широкий ряд отечественных автомобилей серии «Кортеж».

Да уж. Футболеры выбрали, кого стулом бить. FacePalm
Я понял. Теперь чинуши будут подговаривать спортсменов и не только, чтоб те их пи.......ли. за это президент будет раздавать медали

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Валердос писал(а):
Я понял. Теперь чинуши будут подговаривать спортсменов и не только, чтоб те их пи.......ли. за это президент будет раздавать медали
внимательно статью хоть прочитай
link
  •  
  • +3
15-10-2018 
15-10-2018 
Взаимно.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов