31-08-2012 
31-08-2012 
YYP писал(а):
Еще бы господа заседатели в РФС подумали не только о себе и сделали правильный выбор
Кстати!!! Amd Ashamed Amd Silent
Футбол - это больше, чем игра.
МОСКВА, 31 августа. /ИТАР-ТАСС/. Руководство Российского футбольного союза /РФС/ опровергло сообщения о выходе из состав исполнительного комитета главы "Газпрома" Алексея Миллера, президентов "Анжи" /Махачкала/ Сулеймана Керимова и ЦСКА /Москва/ Евгения Гинера.
Как говорится в официальном заявлении организации, "на настоящий момент соответствующих заявлений от вышеназванных членов исполкома в РФС не поступало".
Вместе с тем, в РФС находятся официальные письменные заявления о сложении с себя полномочий членов исполкома РФС главы администрации Кремля Сергея Иванова, председателя совета директоров "Газпрома" Виктора Зубкова, главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина. РФС поблагодарил бывших членов исполкома организации "за плодотворную работу, направленную на развитие отечественного футбола".
В понедельник пройдут выборы президента РФС.
www.itar-tass.com/c1/508749.html

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-09-2012 
2-09-2012 
Наконец-то жулье не будет править футболом, видать Толстых завтра и станет президентов РФС

_________________

Футбол - это больше, чем игра.

  •  
2-09-2012 
2-09-2012 
Народ, а кто-нибудь может играет в СЗАО ЛФЛ? Интересно)
  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
В Москве завершился подсчёт голосов во втором туре голосования за нового президента Российского футбольного союза.
Футбол - это больше, чем игра.
Новым президентом РФС стал бывший президент ПФЛ Николай Толстых. Он победил президента Российской футбольной Премьер-Лиги Сергея Прядкина.Толстых набрал 148 голосов, его соперник — 124 голоса. В голосовании приняли участие 137 делегатов внеочередной конференции РФС, имеющих в сумме 277 голосов. Для победы во втором туре было достаточно набрать просто большинство голосов.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
«Зенит» заплатил за Халка €40 млн!
Футбол - это больше, чем игра.
Нападающий сборной Бразилии Халк стал футболистом "Зенита", сообщает официальный сайт чемпионов России. Договорённость об этом была достигнута сегодня. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на пять лет, за питерский клуб он будет выступать под 29-м номером.Халк с 2008 года защищал цвета "Порту". В составе португальской команды он трижды становился чемпионом Португалии и лучшим бомбардиром турнира, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу Европы.В составе национальной сборной Бразилии дебютировал 14 ноября 2009 года и провёл в команде 14 матчей, забив 5 мячей. Принимал участие в Олимпийском турнире в Лондоне, завоевав на играх серебряные медали.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Зенит" сообщил о переходе из "Бенфики" Витселя
"Зенит" официально сообщил о переходе из "Бенфики" полузащитника Акселя Витселя. Соглашение с бельгийским футболистом рассчитано на пять лет. Витсель будет выступать за питерский клуб под 28-м номером.

Витсель выступал за португальский клуб с июля 2011 года и в составе команды завоевал Кубок португальской лиги. В 2008 году футболист дебютировал в составе национальной сборной Бельгии.

"Футбольный клуб "Зенит" приветствует Акселя Витселя в Петербурге и желает ему успехов в новой команде!" — говорится в официальном заявлении.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Бесплатный Аршавин
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может даром достаться московскому «Динамо». Однако бело-голубые пока не сделали официальное предложение.
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может перейти в московское «Динамо» на правах свободного агента, сообщает The Telegraph. Бело-голубые проявляют интерес к 31-летнему футболисту, но не сделали официальное предложение. Руководство «канониров» готово отпустить игрока бесплатно, поскольку контракт Аршавина с клубом истекает по окончании сезона-2012/13, а его зарплата далеко не самая маленькая в клубе.
Футбол - это больше, чем игра.
www.gazeta.ru/s.../rfc/2012/09/a_4754269.shtml

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Я теперь понял футбольное словосочетание " он его съел на своем краю"



Футбол - это больше, чем игра.
  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
LEXXUSS писал(а):
Бесплатный Аршавин
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может даром достаться московскому «Динамо». Однако бело-голубые пока не сделали официальное предложение.
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может перейти в московское «Динамо» на правах свободного агента, сообщает The Telegraph. Бело-голубые проявляют интерес к 31-летнему футболисту, но не сделали официальное предложение. Руководство «канониров» готово отпустить игрока бесплатно, поскольку контракт Аршавина с клубом истекает по окончании сезона-2012/13, а его зарплата далеко не самая маленькая в клубе.
Футбол - это больше, чем игра.
www.gazeta.ru/s.../rfc/2012/09/a_4754269.shtml
Я так понимаю перед Аршавиным стоял выбор: футбол или деньги ( 80 тыс. фунтов в неделю ). Он выбрал деньги - завязал с футболом и закономерно, что Капелло его отцепил от сборной.
  •  
  • +1
7-09-2012 
7-09-2012 
Валека писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Бесплатный Аршавин
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может даром достаться московскому «Динамо». Однако бело-голубые пока не сделали официальное предложение.
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин может перейти в московское «Динамо» на правах свободного агента, сообщает The Telegraph. Бело-голубые проявляют интерес к 31-летнему футболисту, но не сделали официальное предложение. Руководство «канониров» готово отпустить игрока бесплатно, поскольку контракт Аршавина с клубом истекает по окончании сезона-2012/13, а его зарплата далеко не самая маленькая в клубе.
Футбол - это больше, чем игра.
www.gazeta.ru/s.../rfc/2012/09/a_4754269.shtml
Я так понимаю перед Аршавиным стоял выбор: футбол или деньги ( 80 тыс. фунтов в неделю ). Он выбрал деньги - завязал с футболом и закономерно, что Капелло его отцепил от сборной.
Не думаю что мировой футбол сильно расстроился или потерял! А за Евро-2008 все равно Аршавину спасибо! Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
чё, ИРА-м гол забили ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Израиль - Россия - 0:4 (0:2) Amd Thumbs up
Голы: Кержаков 6 (0:1). Кокорин 18 (0:2). Кержаков 64 (0:3). Файзулин 77 (0:4).
Израиль: Ават, Бен Хаим, Тиби, Шпунгин, Цив, Ради, Бенаюн (Вермут, 74), Эзра, Натхо, Коэн А. (Бен-Басат, 46), Шехтер (Бен Саар, 46)
Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), Березуцкий В., Игнашевич, Глушаков, Быстров (Самедов, 23), Широков, Комбаров, Денисов, Кокорин (Файзулин, 34), Кержаков
Предупреждения: Тиби, 42; Цив, 51 - Глушаков, 59; Игнашевич, 60
Судья: Клаттенбург М.
Футбол - это больше, чем игра.
Таким образом, сборная России одержала две победы в двух матчах на старте отборочного турнира к ЧМ-2014 с общим счетом 6:0. Следующим соперником команды Капелло будет Португалия. Матч состоится 12 октября в Москве.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
так чё, дартаньян-путиносос сбреет чтоль усы и сожрёт свою перхотную шляпу ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Армейцы-с победой! Amd yahoo
Футбол - это больше, чем игра.
ЦСКА (Москва) — «Алания» (Владикавказ) — 2:0 (0:0)
Голы: Хонда, 49, 85.
Удаление: Шемберас, 90 («Алания»).

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
19-09-2012 
19-09-2012 
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!
Вчера в Малаге «Зенит» пропустил два мяча уже к 13-й минуте и так и не смог оправиться от этого удара. Еврокубковая кампания-2012/13 началась для питерцев бесславно.
Футбол - это больше, чем игра.
МАЛАГА — ЗЕНИТ — 3:0 (2:0)
Голы: Иско, 3 (1:0). Савиола, 13 (2:0). Иско, 76 (3:0).
«Малага»: Кабальеро, Гамес, Демикелис, Велигтон, Монреаль, Хоакин (Дуда. 85), Камачо, Портильо (Итурра, 46), Элизеу, Иско, Савиола (Санта-Крус, 62)
«Зенит» (Санкт-Петербург): Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович (Быстров, 40), Зырянов (Джорджевич, 75), Денисов, Широков (Лумб, 86), Файзулин, Халк, Кержаков.
Наказания: Демикелис, 15. Савиола, 31. Халк, 90 (предупреждения).
Судья: Клаттенбург (Англия).
18 сентября. Малага. Стадион «Ла Росаледа». 28 500 зрителей.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов