home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2012 
16-08-2012 
_stream_ писал(а):
Капитан Очевидность нервно курит, сейчас я за него ))) а Вы не пробовали запоминать настройки?) или куда мне сплюнуть чтобы ни в кого не попало - у меня все работает без проблем.
Я еще и по колесу бил, и стекло протирал Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Добрый день,

У меня не опускалось правое зеркало при включении задней.

Разобрал, все было чисто, после сборки все заработало. (Возможно дело было в контакте, что идет на моторчик)

Все бы хорошо, но вечером заметил пятно, которое не темнеет.
Всего скорее когда я ставил обратно стеклянный элемент сильно надавил, так как оно не вставало.

Вопрос, куплю новое, как правильно установить, А то обидно еще одно запороть. Я так понял на зеркало нельзя совсем давить. Как же его тогда одеть?
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
m_2004 писал(а):
Вопрос, куплю новое, как правильно установить, А то обидно еще одно запороть. Я так понял на зеркало нельзя совсем давить. Как же его тогда одеть?
Все там можно, если снимали, должны были видеть крепления - вверху зеркального элемента крючки, внизу защелки, соответственно сначала верхние вводим в зацепление вставляя зеркало снизу вверх, затем защелкиваем нижние нажатием. Тут в конце ролика есть link
И старое я бы проверил сначала...
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Спасибо за видео, только вот в моем случае, так легко нижние крепления не защёлкивались. Вот думал, может есть какая хитрость )

Как его проверить? темнеет все стекло, только по центру где давил не темнеет, как раз след от пальца
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
У меня тоже очень жестко защелкиваются.
Хрен знает как проверить, снять, повертеть в руках, пнуть колесо, поставить снова...)
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Very Happy Спасибо за советы, попинаю, если не получится буду заказывать новое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов