home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2013 
1-10-2013 
А что по поводу толчка небольшого, после 3-4 метров задом здавая? Толчок не сильный и не всегда бывает! Притом когда руль выкручен только... Касаемо треска в заднем мосту, тоже присутствует! Грешу на шрузы. Больше думаю там нечему с таким звуком потрескивать...

_________________


  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
Андрей1985 писал(а):
А что по поводу толчка небольшого, после 3-4 метров задом здавая? Толчок не сильный и не всегда бывает! Притом когда руль выкручен только... Касаемо треска в заднем мосту, тоже присутствует! Грешу на шрузы. Больше думаю там нечему с таким звуком потрескивать...
Нет, толчки отсутствуют, как и треск в заднем мосту. 3 недели катаюсь и 2 раза слышал только хруст при развороте (положение руля полностью вывернуто)

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
Помогите!!! У меня GS 450 H. После полной остановки, хруст в задней оси. Такое ощущение, как закисшие супорта хрустят, но не они. Сначала сделал профилактику, а потом и вовсе поменял на новые. Хруст остался. Даже не знаю с чем еще сравнить. Шруз так хрустит на переднеприводных. Уже месяца 3 так езжу, ни кто не может разобраться. Даже в тойота центре говорили что супорта, а теперь не знают что это.
Буду очень признателен если кто поможет

_________________


  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
Помогите!!! У меня GS 450 H, хруст слышится во время полной остановки, в районе задней оси. Сказали супорта хрустят, сделал профилактику, хруст остался. Еще похоже на хруст шруса. Но на заднем приводе на сколько я знаю их нет. Кто подскажет, буду очень признателеню

_________________


  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
Как эт нет? Как раз ШРУС и передает крутящий момент на ступицу.
  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
А после того как машина уже остановилась но драйв (D) на коробке еще включен, то есть нагрузка еще есть, может раздоваться хруст? Логичнее было бы предположить, что машина остановилаь, нагрузка пропала и отсюда хруст, но нагрузка то еще есть?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов