home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-07-2012 
12-07-2012 
Доброго всем вечера!

Вот думаю ближе к зиме замешать is-ку на rdx, давно, в общем, к ней присматриваюсь, нравится соотношение цены и того, что можно получить в плане комфорта, динамики и качества! Умная полноприводная трансмиссия, довольно богатое оснащение, двигатель 230 л.с., турбовый и легко чипуется до 280, на налог при этом не прилипаешь!
Авто довольно редкий и отзывов маловато, может кто-то слышал что-то отрицательного, а то сплошные плюсы кругом!) Так бывает разве!?
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Не так редок что бы оборачивались.
Но достаточно редок что бы запчасти заказывать. На складах только расходники (беда всех акур да и хонд частично). После Лексуса напрягает...

По сути это глубокий тюнинг црв.
Если езда на аналоге рав-4 не смущает - наверное это самый быстрый мини кроссовер у японцев.
Динамика хорошая - на днях гонялся на светофорах со мной (я был на бмв, больше 300 л.с.).
Очень достойно выстреливает.
  •  
13-07-2012 
Danich писал(а):
Динамика хорошая - на днях гонялся на светофорах со мной (я был на бмв, больше 300 л.с.).
Очень достойно выстреливает.
на прошлой неделе общался с хозяйкой такого авто..
динамика конечно пугающая!!!! Amd Green
запчасти под заказ почти все..так что диагностику периодически проводи....ну это как на всех авто..))
еще один плюс у неё..уже несколько пузырей вискаря выиграли в споре,какой авто шире..аккура или тойота 200-ая..))))
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Хорошая машина, имхо конкурента среди небольших кроссоверов по богатству наполнения и качеству сборки не вижу.
Если MDX великоват -то RDX самое то. ТО не дорогое, ЗЧ по цене как у Лексуса. Никаких отрицательных моментов не слышал.
Изучай: acura-club.net/index.php?showforum=6
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
так новые с этого года пошли
273 лошади

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Ну по богатству наполнения до икса первого как до луны Smile
Но и по цене наверное скромнее

Да и эвок РР внутри/снаруже на порядок шикарней Wink
Но это и уровень другой..
  •  
13-07-2012 
13-07-2012 
Ага. Шины с возможностью езды после прокола. Обогрев руля и спутниковая сигнализация. Проосто охеренные возможности с учетом стоимости сервисного обслуживания (500 Е за замену масла с фильтрами)
welkome to BMW business Very Happy
По цене тоже самое - 1,7
  •  
  • +2
14-07-2012 
14-07-2012 
Список допов фантастически огромный.
Это реальность.
Слепая вера в превосходство японцев тут действительно не работает

Можно перечислять до бесконечности, но лучше просто сесть в бмв на фарше и ... в салоне акуры вырвет Smile от нищенского аскетизма аля 70-е прошлого века Smile

А жаль - когда то было наоборот Sad
Но не сегодня. Немцы безоговорочно лидеры по качеству количеству разнообразию лакшери опций.
  •  
14-07-2012 
Цитата:
Можно перечислять до бесконечности, но лучше просто сесть в бмв на фарше и ... в салоне акуры вырвет Smile от нищенского аскетизма аля 70-е прошлого века Smile
это вы сейчас нас убеждаете... или себя? Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
Делюсь впечатлениями, с вашего позволения Smile
Ибо с 1995 года катался строго на японских авто и до сих пор вообщем то езжу Smile))
  •  
14-07-2012 
  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
Danich писал(а):
Список допов фантастически огромный.
Это реальность.
Слепая вера в превосходство японцев тут действительно не работает

Можно перечислять до бесконечности, но лучше просто сесть в бмв на фарше и ... в салоне акуры вырвет Smile от нищенского аскетизма аля 70-е прошлого века Smile

А жаль - когда то было наоборот Sad
Но не сегодня. Немцы безоговорочно лидеры по качеству количеству разнообразию лакшери опций.
пока вырвало только моего кореша с Х6 за 4 ляма, когда он сел в свой салон посидев в моей Акуре))
  •  
14-07-2012 
14-07-2012 
И что же такого есть в акуре, чего не бывает в х6 Smile))
Вообще сравнивать акуру rdx с х6 как то смешно Smile
Ну с х1 логично, или хотя бы х3... Smile)))

Или хонда сделает 5 литровую (не говоря уж про х6м)? Wink)))
Кстати эмок бу много и авто вполне доступный по цене Smile

Ну давайте любители акур обьясните фактами как акура рвет х6м Smile))
  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
Garik_IS писал(а):
Доброго всем вечера!

Вот думаю ближе к зиме замешать is-ку на rdx, давно, в общем, к ней присматриваюсь, нравится соотношение цены и того, что можно получить в плане комфорта, динамики и качества! Умная полноприводная трансмиссия, довольно богатое оснащение, двигатель 230 л.с., турбовый и легко чипуется до 280, на налог при этом не прилипаешь!
Авто довольно редкий и отзывов маловато, может кто-то слышал что-то отрицательного, а то сплошные плюсы кругом!) Так бывает разве!?
А с расходом у нее как?

_________________

nil novi sub luna

  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
Danich писал(а):
И что же такого есть в акуре, чего не бывает в х6 Smile))
Вообще сравнивать акуру rdx с х6 как то смешно Smile
Ну с х1 логично, или хотя бы х3... Smile)))

Или хонда сделает 5 литровую (не говоря уж про х6м)? Wink)))
Кстати эмок бу много и авто вполне доступный по цене Smile

Ну давайте любители акур обьясните фактами как акура рвет х6м Smile))
вопрос не в том что есть в акуре и не бывает в х6)) хотя видимо такое есть - душа))
это была просто реплика на тему того, кого от чего может стошнить
у меня zdx, ее мы с х6 и сравнивали
есессно rdx в весовой категории х1-х3
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Acura Правила форумов