28-09-2007 
28-09-2007 
Брал свою там. Отношение весьма на уровне. Грамотно и дружелюбно инструктировали насчёт всяких кнопок при приёмке авто. Помыли отлично.


Минусы:
- Как и в Левобережном, работает только 1 кассир. Я заколебался ждать, пока человек передо мной за RX платил.
- Сказали, что бензина залили 10л, а по компу выходило примерно 5л, если он не врёт.
- Не до конца ободрали целлофан - были кусочки его возле подлокотника сзади.
- На мой вопрос о противоугонках позвали откуда-то человека в спецодежде. Он впаривал мне MED, заявляя о принципиальной невозможности его обхода (некомпетентность или обман).

Кстати, я не в курсе, насколько точно показывает комп: если пишет, что можно проехать 0 км, значит и вправду никуда не поедешь? Или ещё есть пара литров в запасе?

На ТО10000 планирую или к ним, или в Тойоту, чтоб дешевле....
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
MariaCh писал(а):
Доброго вечера, друзья!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

Ждем всех в гости!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Мы вам рады! Amd Rose
Недавно проходил у вас ТО на Lexus IS 250, был отчетливый стук под капотом, переспросил у мастера-приемщика что это может быть, высказал предположение, что это может быть муфта VVT-i, мастер приемщик сказал, что звук реально очень странный, но он не знает откуда он.

После проехал в другой известный всем сервис, там как только завели сказали, что это топливный насос высокого давления. Собственно вопрос, неужели ваши мастера ни разу не сталкивались с похожими проблемами на Lexus IS?

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Action писал(а):
MariaCh писал(а):
Доброго вечера, друзья!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

Ждем всех в гости!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Мы вам рады! Amd Rose
Недавно проходил у вас ТО на Lexus IS 250, был отчетливый стук под капотом, переспросил у мастера-приемщика что это может быть, высказал предположение, что это может быть муфта VVT-i, мастер приемщик сказал, что звук реально очень странный, но он не знает откуда он.

После проехал в другой известный всем сервис, там как только завели сказали, что это топливный насос высокого давления. Собственно вопрос, неужели ваши мастера ни разу не сталкивались с похожими проблемами на Lexus IS?
Доброго дня!
Для того , чтобы нам разобраться в ситуации, пожалуйста, в личку пришлите свой госномер. Ждем!

Благодарим Вас за отзыв об обслуживании в нашем центре.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Shell-On писал(а):
Машина в Лексус Коломенском с апреля месяца, запчасти придут только через 2 недели, потом еще ремонт на 2 недели, потом ТО... Вот любопытно: подменную машину дадут? У кого какой опыт?
Добрый день!

Мы постараемся Вам помочь. Скоро у нас увеличивается парк подменных автомобилей!

Не могли бы Вы дать свой номер телефона (в личку), а также госномер автомобиля?
Мы с Вами свяжемся! Cool

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Отправил

_________________


  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
GS4 - 2012 года... почти два года, пробег 36 т.км..... И случилась у меня мелкая пакость, водительское зеркало при складывании начало скрипеть как не смазанное колесо в телеге.... ))) Купил силиконовую смазку, залил между зеркалом и корпусом, не помогло! скрип усиливается! На ум приходит только, что надо отщелкнуть зеркальный элемент и смазать механизьм внутри, сам снимать бооюсь, вдруг треснит?
Позвонил в Тойоту Митино (живу рядом), решил смазать там, сказали сделают, но "без гарантии" если мол треснит эеркальный элемент! т.е. другими словами, они его никогда не снимали и боятся.
Следующий звонок в Толекс, да, смажем! 700р. авто надо будет загнать в бокс.... Уже не плохо... Но авто то гарантийное! Вдруг по гарантии лечится?! Звонок в Коломенское - да, приезжайте, постмотрим!
И тут я "дал маху", заехал на мойку и помыл авто... скрип пропал.... Amd Green Amd Green Amd Green вот думаю я идиот... теперь фиг, что докажешь... но поехал! )))) Вышел инженер по гарантии не АМАЯК! )))) Слушал, но скрип почти пропал (Обычно на следующий день опять начинает скрипеть), загонять авто не стал, вышел с двумя балончиками, один, что то типа промывки от грязи, второй собственно смазка. Все промыл и смазал, причем вынес большой кусок ветоши и сделал все очень аккуратно! Попутно обьяснил, что сам поворотный механизьм находится в пластиковом корпусе, чтоб туда не попадала грязь! так, что скрипеть может только сочленение кожуха (лопуха) зеркала об его же корпус при складывании....

На все ушло 5 минут... )))) Мне очень нравится, что не стали загонять авто, все сделали быстро и четко! За что большое спасибо и уважение к гарантийной службе ОД. Сэкономимли свое и мое время!

P.S. получается Толекс тоже не сталкивался с такими проблемами?! Или к ним еще GS4 не доехали?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Уважаемые одноклубники!

GS4 - 2013 года, недавно проходил ТО-10 000 км в Лексус Коломенское.
Всем доволен, подробно рассказали о перечне работ, которые проводятся на маленьких ТО и больших ТО, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля (ежегодная прочистка радиатора от пуха и грязи дабы избежать перегрев). Автомобиль вернули точно в срок.

Особенно рекомендую мастера приемщика Дмитрия Давыдова как компетентного специалиста техцентра.

В общем рекомендую.
  •  
  • 0
7-07-2014 
7-07-2014 
Viacheslav.V писал(а):
Уважаемые одноклубники!

GS4 - 2013 года, недавно проходил ТО-10 000 км в Лексус Коломенское.
Всем доволен, подробно рассказали о перечне работ, которые проводятся на маленьких ТО и больших ТО, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля (ежегодная прочистка радиатора от пуха и грязи дабы избежать перегрев). Автомобиль вернули точно в срок.

Особенно рекомендую мастера приемщика Дмитрия Давыдова как компетентного специалиста техцентра.

В общем рекомендую.
Вячеслав!
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы выбрали именно Лексус-Коломенское!
Приезжайте еще, мы Вас ждем Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Здравствуйте! Интересует поставка трех автомобилей Lexus ES250 черного цвета, комплектация Executive, срок выполнения заказа август, для организации. Можете сформировать предложение с ценой и условиями? Буду признателен за ответ на почту akhmedf@list.ru

C уважением

_________________


  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько стоит тонировка GS350 (задние 3 стекла) и сколько занимает по времени?

_________________


  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Goacasper писал(а):
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько стоит тонировка GS350 (задние 3 стекла) и сколько занимает по времени?
Вы бы лучше позвонили, так быстрее. Здесь вроде как отзывы большей частью, вот и заходят нечасто.
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Друзья!

Хоть лето и прошло, мы рады сообщить, что в сентябре вы Лексус-Коломенском стартуют новые жаркие акции на покупку автомобилей!

Лексус Коломенское отзывы  [ДИЛЕР ЗАКРЫТ]

Только до конца сентября в Лексус-Коломенское можно стать обладателем роскошного седана ES 250 или ES 350 и получить КАСКО* в подарок!

По всем вопросам можно обращаться по нашему прямому телефону 8 495 741 42 42 или на мобильный - 8 906 034 44 36.

Рады Вам! Amd Rose

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
2-10-2014 
avatar
IAS IAS
2-10-2014 
Позвонил узнать насчет стоимости ТО10000 на ES250.
Екатерина с ресепшна соединила с мастером. Мастер сказал что 15 т.р. На вопрос сколько стоит со своими расходниками ответил, что 7000, но печать в сервисную книжку тогда они не поставят. На вопрос почему, ответил что не несут ответственности за авто с чужими расходниками
Спорить не стал, позвонил в Лексус Россия. Там совсем не удивились проблеме, обьяснили что дилер не прав, что меня переключат в отдел контроля качества Лексус Коломенское, но если вдруг ситуация не разрешится, попросили позвонить еще раз и тогда они направят претензию дилеру. Ок.
Соединили с той же ЕкатеринойSmile
Выслушала, пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила через 10 минут. Резюме - мастер сказал что говорит так по указанию руководства, руководство говорит что таких указаний не давало. Типа мастер неправильно понялSmile))
Спрашиваю - печать поставят? Отвечает - да поставят, но в сервисной книжке будет отметка о том что расходники были предоставлены мною. Спрашиваю - зачем? Ответ - если с машиной что то случится, то это будет негарантийный случай. Спрашиваю - т.е. я лишусь гарантии? Мне звонить в Лексус Россия уточнять? Ответ - нет, не что вы, гарантии не будет только на фильтры и на масло. Спрашиваю - тогда зачем отметка в сервисной книжке о расходниках? Ответ - вы неправильно поняли, отметки в сервисной книжке не будет, отметка будет только заказ наряде.
К чему все это...
Звонок в Лексус Россия работаетSmile
Забейте себе в телефон их номер, вдруг пригодится!
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
IAS писал(а):
Позвонил узнать насчет стоимости ТО10000 на ES250.
Екатерина с ресепшна соединила с мастером. Мастер сказал что 15 т.р. На вопрос сколько стоит со своими расходниками ответил, что 7000, но печать в сервисную книжку тогда они не поставят. На вопрос почему, ответил что не несут ответственности за авто с чужими расходниками
Спорить не стал, позвонил в Лексус Россия. Там совсем не удивились проблеме, обьяснили что дилер не прав, что меня переключат в отдел контроля качества Лексус Коломенское, но если вдруг ситуация не разрешится, попросили позвонить еще раз и тогда они направят претензию дилеру. Ок.
Соединили с той же ЕкатеринойSmile
Выслушала, пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила через 10 минут. Резюме - мастер сказал что говорит так по указанию руководства, руководство говорит что таких указаний не давало. Типа мастер неправильно понялSmile))
Спрашиваю - печать поставят? Отвечает - да поставят, но в сервисной книжке будет отметка о том что расходники были предоставлены мною. Спрашиваю - зачем? Ответ - если с машиной что то случится, то это будет негарантийный случай. Спрашиваю - т.е. я лишусь гарантии? Мне звонить в Лексус Россия уточнять? Ответ - нет, не что вы, гарантии не будет только на фильтры и на масло. Спрашиваю - тогда зачем отметка в сервисной книжке о расходниках? Ответ - вы неправильно поняли, отметки в сервисной книжке не будет, отметка будет только заказ наряде.
К чему все это...
Звонок в Лексус Россия работаетSmile
Забейте себе в телефон их номер, вдруг пригодится!
Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о посещении нашего центра.
Я лично еще раз разберусь в данной ситуации.

Тем не менее, мы искренне надеемся, что этот случай не повлиял на общее отношение к нашему центру!
Мы Вас всегда ждем, также, в случае спорных ситуаций можете звонить мне по прямому номеру, он указан в профиле.

Обращайтесь!
Приезжайте!

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
5-10-2014 
avatar
IAS IAS
5-10-2014 
MariaCh писал(а):
MariaCh
14 друзей
Партнер Клуба
Пт Окт 03, 2014 11:09 am  {Ссылка}
IAS писал(а):
Позвонил узнать насчет стоимости ТО10000 на ES250.
Екатерина с ресепшна соединила с мастером. Мастер сказал что 15 т.р. На вопрос сколько стоит со своими расходниками ответил, что 7000, но печать в сервисную книжку тогда они не поставят. На вопрос почему, ответил что не несут ответственности за авто с чужими расходниками
Спорить не стал, позвонил в Лексус Россия. Там совсем не удивились проблеме, обьяснили что дилер не прав, что меня переключат в отдел контроля качества Лексус Коломенское, но если вдруг ситуация не разрешится, попросили позвонить еще раз и тогда они направят претензию дилеру. Ок.
Соединили с той же ЕкатеринойSmile
Выслушала, пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила через 10 минут. Резюме - мастер сказал что говорит так по указанию руководства, руководство говорит что таких указаний не давало. Типа мастер неправильно понялSmile))
Спрашиваю - печать поставят? Отвечает - да поставят, но в сервисной книжке будет отметка о том что расходники были предоставлены мною. Спрашиваю - зачем? Ответ - если с машиной что то случится, то это будет негарантийный случай. Спрашиваю - т.е. я лишусь гарантии? Мне звонить в Лексус Россия уточнять? Ответ - нет, не что вы, гарантии не будет только на фильтры и на масло. Спрашиваю - тогда зачем отметка в сервисной книжке о расходниках? Ответ - вы неправильно поняли, отметки в сервисной книжке не будет, отметка будет только заказ наряде.
К чему все это...
Звонок в Лексус Россия работаетSmile
Забейте себе в телефон их номер, вдруг пригодится!

Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв о посещении нашего центра.
Я лично еще раз разберусь в данной ситуации.
Тем не менее, мы искренне надеемся, что этот случай не повлиял на общее отношение к нашему центру!
Мы Вас всегда ждем, также, в случае спорных ситуаций можете звонить мне по прямому номеру, он указан в профиле.
Обращайтесь!
Приезжайте!
_________________
С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42
С удовольствием!
Только подскажите где именно в Вашем профиле указан Ваш прямой номер телефона?

Профиль пользователя MariaCh
Основная информация Фотоальбомы
Ник MariaCh
Откуда Москва
Website http://www.lexusnm.ru
Партнер клуба Компания

Добавить в друзья

В клубе более 2 лет
Дата регистрации 03.10.2012
Была на сайте 2 дня 9 часов назад
Друзья 14 друзей
Сообщений на форуме 103
Личная почта
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
IAS писал(а):
MariaCh писал(а):
MariaCh

С удовольствием!
Только подскажите где именно в Вашем профиле указан Ваш прямой номер телефона?

Профиль пользователя MariaCh
Основная информация Фотоальбомы
Ник MariaCh
Откуда Москва
Website http://www.lexusnm.ru
Партнер клуба Компания

Добавить в друзья

В клубе более 2 лет
Дата регистрации 03.10.2012
Была на сайте 2 дня 9 часов назад
Друзья 14 друзей
Сообщений на форуме 103
Личная почта
Игорь!

Мой телефон указан в карточке компании: club-lexus.ru/partners/?address_id=86

Звоните Smile

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов