home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2014 
2-03-2014 
Сергей02 писал(а):
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=757 вот такой метод сможет решить проблему? Embarassed Rolling Eyes
конечно сможет , при условии что у тебя такие же растрескавшиеся колпачки на катушках Amd Smiling и сами катушки и свечи рабочие

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Сергей02 писал(а):
автодок и экзист выдает по 3 рубля за катушку. за ОДНУ штуку сто бачков?
Я вот тут брал, неоригинал www.ebay.com/it...h=item485406705e&vxp=mtr
С доставкой за 4 шт около 3 выходит.
  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
1. хрен снимешь их)
2. одну достал, вроде резина в норме.
3. пропуски строго на холостом ходу. может это на что-то указывать?

раньше была такая тема, с 1-2 катушками, спец что-то там где-то чистил, становилось лучше ненадолго. Свечи порядка 20 т.км пробег. Denso. Question Mad

_________________

Если ты захочешь убить меня чтобы спасти людей,то люди убьют тебя чтобы спасти меня...

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Сергей02 писал(а):
1. хрен снимешь их)
2. одну достал, вроде резина в норме.
3. пропуски строго на холостом ходу. может это на что-то указывать?

раньше была такая тема, с 1-2 катушками, спец что-то там где-то чистил, становилось лучше ненадолго. Свечи порядка 20 т.км пробег. Denso. Question Mad
предлагаю сперва проверить давление с бензонасоса, может попросту нехватать для нормы и будет эффект троения
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
www.carhelp.inf...orums/showthread.php?t=24607

похоже у меня подсос опять))) Evil or Very Mad видимо при замене ГРМ где-то что-то не затянули) буду искать дым машину в очередной раз)

_________________

Если ты захочешь убить меня чтобы спасти людей,то люди убьют тебя чтобы спасти меня...

  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
заехал в сервис к очередному диагносту ( раньше не был у него) , вроде как парень толковый, выдал следующий вердикт:
клапана зажаты. говорит что проблема всех 100ток на газу, при езде больше 120 км/ч. либо говорит при замене ГРМ ( меня 2 т.км назад) , ремень мог перескочить. ценник выставили гуманный весьма, думаю на досуге сделать все же.


вопрос :
1. есть ли смысл? летом машина будет опять ездить на газу)
2. зажаты ли клапана все же? Question
Спасибо за Ваши мнения!

_________________

Если ты захочешь убить меня чтобы спасти людей,то люди убьют тебя чтобы спасти меня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов