home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2012 
24-06-2012 
Тут уже разбирался вопрос по поводу звука за панелью когда переключаешь направление потока воздуха, сегодня я его самостоятельно устранил. Было очень просто - разобрал бордачёк отключил все фишки и там был сам моторчик. Долго думал в чём же дело но потом понял, там есть червичёк который при работе просто выскальзывает и з за износа (это и есть причина скрежета) я его уплатнил и всё стало работать как часы. Ну это вообще не интерестно а написал так, вдруг кому поможет... Интерестно было вот что. После отключение трёх фишек (серая, синяя,оранжевая) у меня на климоте поменялись измерения с фарингейтов в целсии. Поменялось всё, температура за бартом и температура воздуха на климе(но при этом перестал работать сам кондёр как собственно и печка) ... После того как я одел серую фишку всё заработало но опять стало в фарингейтах. Вот я и думаю может кто знает какой провод на фишке отвечает именно за показатели фарингейтов в цельсии ????? может его просто нужно закоротить ????
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Лучше б ты фотографии сделал как ты до моторчика добрался и что там сделал...

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Если честно то я об этом подумал когда уже всё собрал..... Насамом деле там всё чень просто если есть короткая крестовая отвёртка ключ на 10 (головка) и очень ОЧЕНЬ много терпения. У меня из за не опытности на всё про всё ушло около 4 часов.
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Semyon333 писал(а):
короткая крестовая отвёртка ключ на 10
тут уже всё знают что весь GSII разбирается только при помощи этих инструментов Amd Green Amd Green

мне там в районе бардачка не очень везет, я месяц фильтр салона искал.
Хоть дай наводку куда лезть. Немного раздражает этот вошканье мышей когда переключается направление

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
интересное наблюдение

_________________

lexus GS 300 1999г.в. Mitsubishi lancer 5 Mitsubishi Galant 1979г.в. Москвич 2140 без пробега по Японии.

  •  
  • +1
24-06-2012 
24-06-2012 
красненький резать?
Amd Green

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Я решил,что когда долезешь до такого-же вида,то все станет ясно.Там 2 черные коробочки к ним подходят провода с белыми фишками-это и есть моторчики от них идут белые тяги,которые приводят в действие заслонки,а так здесь на форуме процесс уже был описан,я у себя проводил ревизию их года полтора назад,подробно рассказать не вспомню.

_________________

lexus GS 300 1999г.в. Mitsubishi lancer 5 Mitsubishi Galant 1979г.в. Москвич 2140 без пробега по Японии.

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
спасибо,
я на форуме где-то прочитал что там пол панели розобрать надо чтоб добраться.
А оказывается так просто.
Займусь - отпишусь

Как тяги крепил\уплотнял?

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
Semyon333 писал(а):
Тут уже разбирался вопрос по поводу звука за панелью когда переключаешь направление потока воздуха, сегодня я его самостоятельно устарнил. Было очень просто разабрал бордачёк отключил все фишки и там был сам моторчик. Долго думал в чём же дело но потом понял, там есть червичёк который при работе просто выскальзывает и з за износа (это и есть причина скрежета) я его уплатнил и всё стало работать как часы. Ну это вообще не интерестно а написал так, вдруг кому поможет... Интерестно было вот что. После отключение трёх фишек (серая, синяя,оранжевая) у меня на климоте поменялись измерения с фарингейтов в целсии. Поменялось всё, температура за бартом и температура воздуха на климе(но при этом перестал работать са кондёр как собственно и печка) ... После того как я одел серую фишку всё заработало но опять стало в фарингейтах. Вот я и думаю может кто знает какой провод на фишке отвечает именно за показатели фарингейтов в цельсии ????? может его просто нужно закаротить ????
Это как же так можно неграмотно писать? Amd Surprised

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
  • +5
25-06-2012 
25-06-2012 
прошу орфографию не учитывать Smile
  •  
  • +2
25-06-2012 
25-06-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Это как же так можно неграмотно писать? Amd Surprised
Я тебе скажу бывает хуже.
Я какое-то время лет жил в одной западно-банановой стране.
Так вот там выбрали президента как-то в далеком 86 и естественно начали вопросы задавать новой первой леди страны на типо сабантуе уже.
* What your opinion - will your husband change as becoming president?
** Aaa.a..my husband..a... yes he smoked opium before, but now when he became president he said he never will.

- в простецком переводе
* Как ваше мнение - поменяется ваш муж после того как стал презеком?
** а..ээ..ну опиум он и раньше курил, но сказал больше не будет.

ну репортеры, гости важные все там немножко поулыбались но их попросили забыть.

А за МКАДом так вообще на каждом шагу "я твой дом труба шатал" встретить можно Amd Green

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
Constantine_ru писал(а):
Андрей Палыч писал(а):
Это как же так можно неграмотно писать? Amd Surprised
Я тебе скажу бывает хуже.
Я какое-то время лет жил в одной западно-банановой стране.
Так вот там выбрали президента как-то в далеком 86 и естественно начали вопросы задавать новой первой леди страны на типо сабантуе уже.
* What your opinion - will your husband change as becoming president?
** Aaa.a..my husband..a... yes he smoked opium before, but now when he became president he said he never will.

- в простецком переводе
* Как ваше мнение - поменяется ваш муж после того как стал презеком?
** а..ээ..ну опиум он и раньше курил, но сказал больше не будет.

ну репортеры, гости важные все там немножко поулыбались но их попросили забыть.

А за МКАДом так вообще на каждом шагу "я твой дом труба шатал" встретить можно Amd Green
Ты что хочешь сказать что за мкадом неграмотные?

_________________


  •  
25-06-2012 
25-06-2012 
orchis_limbus писал(а):
Ты что хочешь сказать что за мкадом неграмотные
нет там такой связи. Да и вообще внутри мкада другая страна..

за мкадом гостей столицы больше чем внутри мкада. Но связи с грамотностью никакой.
А очень далеко от мкада, в Париже, в центре и метро одни негры.
Я там на строй рынке ошиваюсь уже третьи выходные, подметил малеха...

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Друзья. По теме кто что может сказать ?
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Подскажите как дальше быть???? проблема ВОТ ТАКАЯ - При попытке включить режим «в лицо» мотор не мог повернуть регулятор.
Разобрал полностью регулятор. В нем маленький моторчик, на валу которого стоит червячная передача. Червяк заблокирован маленьким шплинтом, который сидит на валу, в разобранном виде попробывал подключт регулятор, было видно что этот маленький моторчик не хочется работать, то есть не работает. в ручную он двигается . Возможно ли такое что в регулятор не попадает питание связи с этим маленький моторчик не работает. (есть ли от регулятора предохранитель где нибудь в машине????? )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Климат-контроль Правила форумов