home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2012 
19-06-2012 
stasus писал(а):
Кто говорит? Где?
У нас. Amd Ashamed. Знакомый один , сказал А ему в свое время тоже кто то сказал , что где то на районе , вроде появилась, такая. Amd Green . Сейчас время такое что стоит что то подумать а такое уже есть или скоро появится.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Ну... ты, это... того... свистни если чё прояснится на районе.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Меня больше прикололи ребята, ставящие два стекла в одну дверь с двумя разными приводами.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Валердос писал(а):
stasus писал(а):
Кто говорит? Где?
У нас. Amd Ashamed. Знакомый один , сказал А ему в свое время тоже кто то сказал , что где то на районе , вроде появилась, такая. Amd Green . Сейчас время такое что стоит что то подумать а такое уже есть или скоро появится.
Вот гонщик.. а я чуть было не поверил Amd acute А по теме, кто сможет съездить? Бензин залью. Предложения с Дальнего востока, не предлагать Amd Green

_________________

Альтернатива тонировке

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Nord писал(а):
кто сможет съездить?
Я могу. А, что надо? Просто окно для шаблона предоставить?

ПС Хоть и не нравится мне все это....

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Nord писал(а):
Валердос писал(а):
stasus писал(а):
Кто говорит? Где?
У нас. Amd Ashamed. Знакомый один , сказал А ему в свое время тоже кто то сказал , что где то на районе , вроде появилась, такая. Amd Green . Сейчас время такое что стоит что то подумать а такое уже есть или скоро появится.
Вот гонщик.. а я чуть было не поверил Amd acute А по теме, кто сможет съездить? Бензин залью. Предложения с Дальнего востока, не предлагать Amd Green
Да я серьезно. Век воли не видать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Валердос писал(а):
Да я серьезно
При этом главное приборчик ментовской прям в дырочку направить!
А может, тогда в своей пленке сделать "техноглогическое отверстие" и в него приборчик и направлять?!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
stasus писал(а):
сделать "техноглогическое отверстие"
Легко. Берешь дрель и самое маленько сверло и погнал дырявить пленку. Надо только аккуратно что бы не позарапать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Так че сразу "дырявить"?! Сделал одну дырочку и говоришь - прибочик ставь сюды!!!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
А чой то сразу
Qdgin033 писал(а):
и отругает
Я просто понять хочу как Валерина пленка с дырочками работает? Какой ширины луч у прибора ихнего? Может и правда работать будет такая пленка? Если сразу несколько дырочек захватывает, например.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
stasus писал(а):
А чой то сразу
Qdgin033 писал(а):
и отругает
Я просто понять хочу как Валерина пленка с дырочками работает? Какой ширины луч у прибора ихнего? Может и правда работать будет такая пленка?
Прям нанотехнологии Cool
лутше всего от прибора этого ксива работает Wink
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Qdgin033 писал(а):
Nord писал(а):
Актуально, потому, что часто езжу на рыбалку.
а я исчё о на охоту ездю Embarassed
Ну, скажи, тогда, как тонировка такая от комаров спасает?! Не рыбак я.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
stasus писал(а):
Просто окно для шаблона предоставить?
Ага. И фсё !!! Пиво с меня Wink

_________________

Альтернатива тонировке

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Nord писал(а):
Ага. И фсё !!! Пиво с меня Wink
Не надо пива. Постараюсь заехать я к ним. Ты лучше скажи
stasus писал(а):
как тонировка такая от комаров спасает?!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
stasus писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Nord писал(а):
Актуально, потому, что часто езжу на рыбалку.
а я исчё о на охоту ездю Embarassed
Ну, скажи, тогда, как тонировка такая от комаров спасает?! Не рыбак я.
Потому что похоже на сетку от комаров. Вечером или ночью.. закинул удочку.. а сам рядом в машине сидиш... Открыл окошко и под пивко наблюдаешь через сетку за поплавком и комарики тебя ни беспокоють .

_________________

Альтернатива тонировке

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов