18-06-2012 
18-06-2012 
так , ну с антифризовым радиатором боле мене понятно , а вот как с кондейным ? я тут втарился сайлентблокамии передка - целый мешок получился и вот за одно думаю скинуть радиатор и промыть , но так как сейчас у меня система кондея пустая то тогда может и его скинуть да мойкой промыть на маленьком давлении ? поглядел на счет того чтоб помыть на месте , со стороны моторного не получится под прямым углом промыть ,а под косым углом можно соты замять , с переду мешается радиатор коробки , хотя он на шлангах и походу его можно открутить и отодвинуть в сторону - дилемма Amd Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-06-2012 
Anatoliy_ писал(а):
спасибо! с вахты приеду - буду поменять радиатор! Smile По результату - отпишусь
Только с фотами Wink

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
18-06-2012 
zdorovij писал(а):
так , ну с антифризовым радиатором боле мене понятно , а вот как с кондейным ? я тут втарился сайлентблокамии передка - целый мешок получился и вот за одно думаю скинуть радиатор и промыть , но так как сейчас у меня система кондея пустая то тогда может и его скинуть да мойкой промыть на маленьком давлении ? поглядел на счет того чтоб помыть на месте , со стороны моторного не получится под прямым углом промыть ,а под косым углом можно соты замять , с переду мешается радиатор коробки , хотя он на шлангах и походу его можно открутить и отодвинуть в сторону - дилемма Amd Sad
Зачем!?!?!?
Сначала моем кондейный тупа с передка и не снимая с машины, а потом вытаскиваем антифризный (т.е. системы охлаждения ДВС) и делаем с ним все что угодно... Как то так... Rolling Eyes

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):

Сначала моем кондейный тупа с передка и не снимая с машины, а потом вытаскиваем антифризный (т.е. системы охлаждения ДВС) и делаем с ним все что угодно... Как то так... Rolling Eyes
я в соты всмотрелся - там разной каки просто пипец , семена грязь , почки , мухи , чет мне кажется что слабой струей не вымыть , хотя перед мойкой хачу еще продуть

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-06-2012 
zdorovij писал(а):
я в соты всмотрелся - там разной каки просто пипец , семена грязь , почки , мухи , чет мне кажется что слабой струей не вымыть , хотя перед мойкой хачу еще продуть
Но можно и лучше с обратки... как-то так!
Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
19-06-2012 
zdorovij писал(а):
я в соты всмотрелся - там разной каки просто пипец , семена грязь , почки , мухи , чет мне кажется что слабой струей не вымыть , хотя перед мойкой хачу еще продуть
Но можно и лучше с обратки... как-то так!
Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
19-06-2012 
zdorovij писал(а):
я в соты всмотрелся - там разной каки просто пипец , семена грязь , почки , мухи , чет мне кажется что слабой струей не вымыть , хотя перед мойкой хачу еще продуть
Но можно и лучше с обратки... как-то так!
Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Мойки высокого давления загибают соты на радиаторах, так что не переусердствуй..
  •  
19-06-2012 
zdorovij писал(а):
я в соты всмотрелся - там разной каки просто пипец , семена грязь , почки , мухи , чет мне кажется что слабой струей не вымыть , хотя перед мойкой хачу еще продуть
Но можно и лучше с обратки... как-то так!
Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
У кого то кофе в клаве.......... Laughing
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
mbvol писал(а):
У кого то кофе в клаве.......... Laughing
Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):

Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!
чет в личке нет ничего

не стал я заправлять кондей , так что радиаторы буду снимать , если конечно получится ,
сегодня пол передка раскидал , рычаги , ступицу , один сайлент на верхнем рычаге перепрессовал - начало положено , правда на нижнем геморойнее будет , хотя нижние вроде скорее живые чем мертвые , но раз уж взял , то попытаюсь заменить

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-06-2012 
mbvol писал(а):
У кого то кофе в клаве.......... Laughing
Да нет, просто детки добрались до компа - жмут все подряд Laughing

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
zdorovij писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):

Я тебе дружескаое послание отправил - обращайся отвечу!!!!
чет в личке нет ничего

не стал я заправлять кондей , так что радиаторы буду снимать , если конечно получится ,
сегодня пол передка раскидал , рычаги , ступицу , один сайлент на верхнем рычаге перепрессовал - начало положено , правда на нижнем геморойнее будет , хотя нижние вроде скорее живые чем мертвые , но раз уж взял , то попытаюсь заменить
Принцип не навреди включай ! Не трогай ни когда то что исправно !!!

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Радик промывается так : снимаем основной ,Продуваем кмпрессором кондейный в сторону обратную обычному потоку "снимать не нужно Evil or Very Mad " после, химией для мойки кузова -только не разбавленной- поливаем основной радиатор,ждём пять минут и прбиваем его кархером ,опять же в сторону обратную потоку и снова химия,пять минут и снова пробиваем.После продуваем компрессором, ставим на машину.Дабы делать это один раз в жизни -вешаем на внешний радиатор анти маскитную сетку и забываем об этой проблеме на всегда.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов