8-07-2012 
8-07-2012 
по чем получалось жилье и где?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
Я ездила от профсоюза в который мы перечисления делаем от ООО. Получилась неделя со вкусным трех разовым питанием с номером побольше примерно 10т руб за одного. Так то там народ по 350 руб в сутки живет в частном секторе.
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
Гагра отель Сан Марино
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
В Абхазии классно! Лучше и дешевле чем Сочи. Народу мало , места красивые .
В ресторане шашлык-башлык , фрукты , вино на 15$ (2-3 человека) обожраться.
Ночлежка - халява 5-15$ сутки всегда найдёшь.
Вообщем советую Amd Thumbs up
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Был в крайний раз лет пять назад... в Новом Афоне пляж деревьями зарос!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
А я в конце 90-х была. И с родителями несколько раз до этого. Больше не поеду. Есть конечно и природа и остатки роскоши, в виде санаториев, оставшихся после совка. И обслуживание в принципе приличное. Но везде какие-то руины, и очень нищие наши русские старики.
Овчинка выделки не стоит, вроде все недорого, по итогу, если нормально отдыхать, передвигаться, жить не в частном секторе, набегает стандартный не детский ценник за очень советский отдых. На который можно сильно лучше отдохнуть в той же Турции, на Эгейском море.
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
vladi писал(а):
А я в конце 90-х была. И с родителями несколько раз до этого. Больше не поеду. Есть конечно и природа и остатки роскоши, в виде санаториев, оставшихся после совка. И обслуживание в принципе приличное. Но везде какие-то руины, и очень нищие наши русские старики.
Овчинка выделки не стоит, вроде все недорого, по итогу, если нормально отдыхать, передвигаться, жить не в частном секторе, набегает стандартный не детский ценник за очень советский отдых. На который можно сильно лучше отдохнуть в той же Турции, на Эгейском море.
а ностальгия?! как в машину времени попал!

жили в бывшем санатории цк имени 17-го партсъезда... приехали в три ночи, заходим на ресепшн, а там огромный белый ленин стоит, и в петлице у него свежая красная гвоздика! кайф!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
vladi писал(а):
А я в конце 90-х была. И с родителями несколько раз до этого. Больше не поеду. Есть конечно и природа и остатки роскоши, в виде санаториев, оставшихся после совка. И обслуживание в принципе приличное. Но везде какие-то руины, и очень нищие наши русские старики.
Овчинка выделки не стоит, вроде все недорого, по итогу, если нормально отдыхать, передвигаться, жить не в частном секторе, набегает стандартный не детский ценник за очень советский отдых. На который можно сильно лучше отдохнуть в той же Турции, на Эгейском море.
а ностальгия?! как в машину времени попал!

жили в бывшем санатории цк имени 17-го партсъезда... приехали в три ночи, заходим на ресепшн, а там огромный белый ленин стоит, и в петлице у него свежая красная гвоздика! кайф!
мы тоже в нем жили. В нем конечно реальный остров практически элитного совка. Там же Леонид Ильич отдыхал, если я не путаю. Они умудрились в войну по домам хранить и мебель из карельской березы и посуду из костяного фарфора. Единственное место, где чаевые расценивали как оскорбение).
Растрогало, когда на природу нам собрали, целый железный сундук с принадлежностями, типа скатертей, тарелок, вилок и всякие сулугуни, овощи, травы. Очень трогательные люди там работали, с такой хорошей выучкой.
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
vladi писал(а):
Очень трогательные люди там работали, с такой хорошей выучкой.
Абхазы вообще очень гостеприимны! А ты говоришь турция...


Мы так клёво съездили тогда... Приперли с собой байк Ямаху эр-1, лодку с мотором, дайверскую снарягу, палатки-мангалы... даж уголь привезли из Москвы! Laughing

Спали через ночь - то в номере, то на пляже в палатке с шашлыками! Уплывали км на 3-4 в море и там купались в чистой воде! Обныряли - объездили весь берег до Сухума!

Супер!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
С абхазами как раз мало общались, больше с этническими русскими. Мне там еще психологически тяжело, плохо они там живут. Один раз съездить может и отлично, второй точно не хочу)
Нас еще переход границы убил, до сих пор помню. Наверное сейчас проще.
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Спали через ночь - то в номере, то на пляже в палатке с шашлыками! Уплывали км на 3-4 в море и там купались в чистой воде! Обныряли - объездили весь берег до Сухума!
Думаю, ты просто сам позитивный очень, и тебе не важно где, важно как и с кем).
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
vladi писал(а):
Нас еще переход границы убил, до сих пор помню. Наверное сейчас проще.
Сейчас не знаю, но весь гимор был на нашей стороне, при том, что границу нам сделали... Прошли минут за 40, долго колупались с оформлением мотика и лодки!
Абхазы только сказали - Добро пожаловать, приезжайте к нам еще и друзей зовите!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
А еще в первый раз пили правильное вино ПОСЛЕ крепчайшей правильной чачи! Той, что для себя!
И на утро как огурцы! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
А еще в первый раз пили правильное вино ПОСЛЕ крепчайшей правильной чачи! Той, что для себя!
И на утро как огурцы! Very Happy
Чет нам не везло с вином, хоть тоже вроде для себя, но утром плохо было почти всегда). Может просто надо было меньше пить, а то там бутылочки нашли по 10 литров)
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
vladi писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А еще в первый раз пили правильное вино ПОСЛЕ крепчайшей правильной чачи! Той, что для себя!
И на утро как огурцы! Very Happy
Чет нам не везло с вином, хоть тоже вроде для себя, но утром плохо было почти всегда). Может просто надо было меньше пить, а то там бутылочки нашли по 10 литров)
Просто есть для себя, а есть ну совсем для себя! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов