11-06-2012 
11-06-2012 
скр писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Она уже есть , и даже в тойоте! Wink
да я знаю, теперь у многих есть, но у меня в 400-м не было и вообще не предусмотренно было, мне очень не хватало.
это ИХ и спасло Amd Green

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
11-06-2012 
11-06-2012 
EDDY писал(а):
скр писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Она уже есть , и даже в тойоте! Wink
да я знаю, теперь у многих есть, но у меня в 400-м не было и вообще не предусмотренно было, мне очень не хватало.
это ИХ и спасло Amd Green
говорят перегрев гораздо вреднее Amd gmm так что пусть лучше звенят, зато не протухнут Amd Green
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
скр писал(а):
- очень нравится жк дисплей панели приборов, красиво, информативно
Фишка, что один дисплей может показывать одновременно две инфы, просто космос какойто, никогда такого не видел, реально круто.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Vadim@MarkII писал(а):
Ну что, трепещите!
Идет 4-е поколение RR!!!

news.drom.ru/Range-Rover-20945.html
Пытался потрепещать вчера на него на ММАСе, так себе получилось..

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Зато сейчас, в тишине и спокойствии квартиры/кабинета можешь натрепещаться вволю, на каждую картинку! Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
DenFm писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Ну что, трепещите!
Идет 4-е поколение RR!!!

news.drom.ru/Range-Rover-20945.html
Пытался потрепещать вчера на него на ММАСе, так себе получилось..
это ты от зависти Amd Razzing
самое главное, что индусы сильно форму не трогали, харизма осталась....
да фонари не ахти, но привыкнем, а салон очень внушительно выглядит, правда пока не щупал Amd Ashamed
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Шассер писал(а):
Фишка, что один дисплей может показывать одновременно две инфы, просто космос какойто, никогда такого не видел, реально круто.
cтарьё Amd Smiling
у Ягуара передрали

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
скр писал(а):
самое главное, что индусы сильно форму не трогали, харизма осталась....
да фонари не ахти, но привыкнем, а салон очень внушительно выглядит, правда пока не щупал
а мне морда не понравилась, скруглили как-то, зализали, на Эксплорер новый похожа. Старая квадратная побрутальнее была...

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
  • +3
10-09-2012 
10-09-2012 
Vadim@MarkII писал(а):
скр писал(а):
самое главное, что индусы сильно форму не трогали, харизма осталась....
да фонари не ахти, но привыкнем, а салон очень внушительно выглядит, правда пока не щупал
а мне морда не понравилась, скруглили как-то, зализали, на Эксплорер новый похожа. Старая квадратная побрутальнее была...
если честно, то старый конечно больше нравится, но и новый не вызывает отвращения, я помню как ругали RX II, когда он появился, теперь привыкли
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Ругали третий рекс, а сейчас и сам уже смотрю - вроде ничего...
Но тут маленько другое, тут нравится, но хочется совершенства и преемственности.

_________________

Ленин встал, развел руками: &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;..ли делать с дураками!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
15-09-2012 
15-09-2012 
И я LR захотел - RRS, теперь мониторю, по идее и он обновляется не за горами, что очень и тревожит, в том кузове какой он сейчас мне очень нравится, если новинка разочарует, то возьму уходящий кузов, по крайней мере сейчас очень нацелен на него.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Вопрос к владельцам RRV. Как вы думаете, если пересесть на RRV 4.4 TD 2011 года с Lexus LS460:
1) в комфорте передвижения потеряю? Как шумоизоляция (на форумах разные мнения)? После LS любой автомобиль кажется шумнымSmile
2) в динамике потеряю? Есть ли смысл его чиповать, чтобы без потери надежности было? Я не гонщик, но привык запас коней чувствовать!Smile
3) дизель сильно слышен? На RRV 2013 года ездил на тест-драйве, чувствуется дизельная вибрация.
4) у меня в основном короткие поездки по городу: дом-работа-магазин-спортзал, проблемы с аккумулятором не замучают?
5) салон зимой долго прогревается?
Нравится мне он RRV 4.4 TD 2011 года, сцуко!Smile)) И еще, где по вашему мнению можно на RRV 4.4 TD 2011 года прокатиться, попробовать его в деле? Спасибо за ответы!
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Mak_Den писал(а):
Спасибо за ответы!
Пожалуйста!
Обращайся Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
RRS S/C в сравнении с RR 4.4 шарабайка по комфорту . По трассе 4.4 гораздо круче едет, а вот в городе S/C мне гораздо больше нравится в динамике. Все таки момент дизеля ощущается, только когда его раскочегаришь, а спорт пуляет как дурноватый (после 100, как-то скисает Confused ). Расход радует, после бензиновых лексусов с 18-22, шпротовские 24-26 "по тем же тропам", учитывая вес и динамику приятно удивили.

PS Arrow Топикстартеру спасибо, если б не его опыт и бортовик, так бы и не решился на покупку RRS.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов