home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2014 
15-09-2014 
mitrich писал(а):
На аварийку у меня отдельный разъем есть,на гибридном он совмещен 2 в одном.Разводка по пинам другая,камера заднего вида у меня с модулем,на гибридном просто ,без модуля напрямую к монику.
У себя все подключил,пришлось резать несколько дорожек на плате монитора,сейчас не работает только камера заднего вида........................и у меня теперь машинка с батарейкой на дисплее.
Пока проводку не переделывал,так что у меня сейчас два монитора взаимозаменяемые.Что бы поключить камеру точняк придется проводку кромсать и перепиновывать.Изображение конечно вразы лучше на гибридном монике.
Очень интересно!
У меня дилерский GS300, выпуск 05.2007. ML+DVDV/DVDA
Искал фишку с аварийкой на дисплее сзади и не нашел. И не понять - хороший там дисплей или нет.
Если в 400 точек, то придется менять, т.к. на CarPC ничего особо не увидишь.

mitrich писал(а):
У меня ЭБУ камеры стоял,моник который я купил 7 года,от дилерской машины,брал схемотехнику от гибрида и от обычного,все совпадает.У гибрида ЭБУ камеры нет,у обычного есть.
Схем не осталось? Хочу понять, что у меня вообще дисплей может и чего не может.
  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
а можно ли прикрутить вообще другой дисплей - современный HD разрешения?

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Можно всё, но стоить будет как ещё один лексус и толк будет только от внешнего источника. Штатную картинку лучше не сделать.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
а были варианты снести штатную голову оставив внешний вид и управление климатом? а то смысла от всей этой головы по сути никакого, левинсон в багажнике, навигация полный отстой.

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Не видел таких. Сделать можно, но нужен контроллер, который будет переводить команды с андроида(на котором сделаны все "афтермаркет" магнитолы) в язык шины и рукастый программист, который напишет софт по эксклюзивному заказу. Ну и как бонус - завис комп, перезагружай. Завёл - жди пока загрузится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов