31-05-2012 
31-05-2012 
mitrich писал(а):
В общем у гибрида моник совсем другой,без обработки напильником работать не будет.
В чем именно разница?
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
На аварийку у меня отдельный разъем есть,на гибридном он совмещен 2 в одном.Разводка по пинам другая,камера заднего вида у меня с модулем,на гибридном просто ,без модуля напрямую к монику.
У себя все подключил,пришлось резать несколько дорожек на плате монитора,сейчас не работает только камера заднего вида........................и у меня теперь машинка с батарейкой на дисплее.
Пока проводку не переделывал,так что у меня сейчас два монитора взаимозаменяемые.Что бы поключить камеру точняк придется проводку кромсать и перепиновывать.Изображение конечно вразы лучше на гибридном монике.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
То есть смело берем рестайловые или гибридные моники в дорестайл?Smile
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Нужны танцы с бубнами,но все будет работать,с камерой вообще красота,никакого доп модуля не требуется,мне кажется любую камеру поставить можно,вход на неё включается при задней и появлении видео сигнала.
Я себе моник точно оставлю.
Никому монитор дорейсталинг не нужен?С штатной навигахой отдам,недорого! Very Happy

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Цвет беж,состояние хорошее,кнопки не затерты,с навигахой отдам за 10 тыс.Я его только переделывал на белую подсветку,попробую панели махнуть,так что бы была оригинальная подсветка.Да и еще сняты блокировки на видео.
Фото будет позже,думаю объяву повешу.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Так, давайте проясним, какой моник искать обладателям дорестайлов Rolling Eyes
Просто рейстайлинговый или рейстайлинговый с гибрида? Или с гибрида подходит любой? Question
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Vadlex писал(а):
Так, давайте проясним, какой моник искать обладателям дорестайлов Rolling Eyes
Просто рейстайлинговый или рейстайлинговый с гибрида? Или с гибрида подходит любой? Question
С гибрида на не гибриды не подходит.
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
W115 писал(а):
Vadlex писал(а):
Так, давайте проясним, какой моник искать обладателям дорестайлов Rolling Eyes
Просто рейстайлинговый или рейстайлинговый с гибрида? Или с гибрида подходит любой? Question
С гибрида на не гибриды не подходит.
Хм, так вроде же автор гибридный моник вживил на не гибрид, нет?
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Vadlex писал(а):
Хм, так вроде же автор гибридный моник вживил на не гибрид, нет?
Доработав напильником и паяльником.
Плюс, там будет постонная "гибридная" картинка в меню "INFO".
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
W115 писал(а):
Vadlex писал(а):
Хм, так вроде же автор гибридный моник вживил на не гибрид, нет?
Доработав напильником и паяльником.
Плюс, там будет постонная "гибридная" картинка в меню "INFO".
А с обычного рестайла на не рестайл, просто plug and play?
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
да, просто перетыкнул и все

_________________


  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
ant.okua писал(а):
да, просто перетыкнул и все
СпасибоSmile
  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
От гибрида монитор подтыканием разъемов не встанет,нужно разбирать,резать дорожки или перепиновывать штатные разъемы,без знаний и схем это не одолеть.
Мне просто моник за небольшие деньги удалось купить,вот и решил заморочиться.
Кстати вся инфа о расходе,пробеге и средней скорости отображается.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
Поставил я моник,все работает,чтобы подключить камеру надо убирать модуль камеры и конектить её напрямую к монитору.Штатные разъемы надо перепиновывать,один исключается вообще.На навигацию разъем вообще другой формы и чисто физически не подойдет,да и навигаха думаю пахать не будет если все поключить(разрешение не то).
Модуль камеры который требуется отключить.
Мониторы у гибрида и обычного GS

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
4-06-2012 
4-06-2012 
mitrich писал(а):
Поставил я моник,все работает,чтобы подключить камеру надо убирать модуль камеры и конектить её напрямую к монитору.Штатные разъемы надо перепиновывать,один исключается вообще.На навигацию разъем вообще другой формы и чисто визически не подойдет,да и навигаха думаю пахать не будет если все поключить(разрешение не то).
Модуль камеры который требуется отключить.
У тебя машина - американка, там вообще другие разъемы-пины у монитора, потому европейский "гибридный" монитор и не подошел простой перестановкой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов