16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
15-03-2017 
15-03-2017 
Хочу написать хороший отзыв об центре Измайлово.и на то есть причины! Измайлово- они действительно крутые_не зря носят статус лучший центр! я обслуживался во многих "топовых" офф центрах и постоянно собираясь на очередное ТО или какой отзывной ремонт по гарантии собирал терпение в кулак. Чтобы все сделали добротно..и по совести, нужно было проводить "милую" беседу, и только потом ждать приемлимый результат. так вот у Измайлово совсем иные методы работы! конечно благодаря качественным сотрудникам. В первую очередь Ирина Олеговна! именно к ней я решил обратиться вначале .почитав наш форум. и не ошибся! ну и далее мастер Скирденко Денис! они реально делают свое дело правильно.оценивая именно что нужно сделать,слушая клиента и в целом они ЗА клиента! в других центрах поверьте не так! Кунцево,Рублевский,Каширский,Лосиный Остров! это работники на "отстаньте от меня-лениво как то" и уж до клиентов им "им очень пофиг") да пусть меня забанят! реально так! я обслуживался у них-отвечаю за слова!
Почему то всегда пропускал мимо центр Измайлово..ну просто потому что мне территориально неудобно..они реально находятся в такой.... что доехать туда сложно..это место Москвы сущий ад по движению! теперь же ..я готов сказать что лучше напрячься в пробках.но получить хороший результат.чем быстро доехать до центра и напрягаться с руководством потом!

у меня гарантийная машина и под конец гарантии появились проблемы...которые хотелось бы устранить ..и качественно устранить! я заявил проблемы с обивкой сиденья...ржой под камерой заднего вида! и к сожалению проблему с гидротрансформатором( все посты есть на нашем форуме.если что могу выложить и пояснить все детально)

так вот..меня приняли как родного! все выслушали..осмотрели крышку багажника-разобрали ее...обивку сиденья..поездили со мной..оценивая работу АКПП, потом поездил инженер_подтвердив мои опасения ..все вежливо..все по сути! никаких лишних вопросов! мастера знают о всех отзывных кампаниях-о проблемах-не надо уговаривать !мол возьмите меня..на эту кампанию..ведь я под нее подпадаю))) есть кампания по АКПП..по крышке багажника..каждая вторая машина..а сиденья..ну просто мне так не повезло)

Ирина Олеговна! чудо! я ее не видел вживую (но по фото итак понятно красота)..но пообщаться с ней очень приятно! очень адекватна и вежлива! и главное по сути! она действует! и не забывает! Подменку предоставили на все время ремонта..(не каждый центр вообще дает машину) это плюс огромный лично для меня!

Мастер Денис! если кто туда поедет...идите к нему! очень четкий специалист! Мне понравились его слова! Я что хотел сделать с вашей машиной-все сделал!!! в хорошем смысле слова! и это так! все в точности как я задумал-он осуществил! даже мелочь! но они проклеили после окраса мне под хором накладкой багажника пленкой! другие дилеры за это берут деньги! и еще с уговорами делают! здесь же! все просто-Сделаем)!

Заменили гидротрансформатор с добавлением магнитов в поддон! как по кампании TI014-010.

Документы все выкладываю.чтобы никто не подумал что это заказной отзыв! я реально делюсь своим опытом! Всем удачи! А сотрудникам Измайлово всех благ!

Лексус-Измайлово: вопросы и обратная связь с руководством.
Лексус-Измайлово: вопросы и обратная связь с руководством.
Лексус-Измайлово: вопросы и обратная связь с руководством.[/img]

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
  • +5
15-03-2017 
Денис, добрый день!

Благодарим Вас, за такой развернутый и положительный отзыв!!! Amd Rose Amd Rose Amd Rose
Мы ОЧЕНЬ рады быть для Вас полезными.

Передала руководству Дениса Скирденко и ему лично Ваше сообщение Wink Amd Thumbs up
Отличного Вам настроения!!!


С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Здравствуйте Ирина!
Скажите пожалуйста можно и записаться на ТО 60000 к Денису Скирденко на 28.03.2017?
Заранее спасибо.
  •  
17-03-2017 
Vetal0183 писал(а):
Здравствуйте Ирина!
Скажите пожалуйста можно и записаться на ТО 60000 к Денису Скирденко на 28.03.2017?
Заранее спасибо.
Vetal0183, добрый день!

Мастер - Консультант Денис Скирденко не работает 28.03.2017г.
Он работает 29.03, удобно ли Вам будет запланировать к нему ТО-60 на среду?

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
К сожалению не удобно.
А на 31 03.2017 на 12.00 есть запись?
Спасибо
  •  
17-03-2017 
Vetal0183 писал(а):
К сожалению не удобно.
А на 31 03.2017 на 12.00 есть запись?
Спасибо
Vetal0183,

Рабочие дни Дениса Скирденко после 29.03, — 1.04, 2.04, 4.04,, 5.04, 6.04....
Может в эти даты у Вас получится подъехать?

Или, могу Вам порекомендовать другого, тоже хорошего Мастера-Консультанта Александра Мамаева, он будет работать 31.03

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Запишите пожалуйста на 29.03, время желательно 12.00.
Спасибо.
  •  
17-03-2017 
Vetal0183 писал(а):
Запишите пожалуйста на 29.03, время желательно 12.00.
Спасибо.
Vetal0183,

Записала Вас на ТО-60 в ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО 29.03 к 11.40 утра.
Ваш мастер - консультант: Денис Скирденко.

Вам нужно посчитать стоимость ТО или на месте с мастером-консультантом обсудите цены?

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Добрый день. Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово и в частности Ирину за действительно европейский уровень обслуживания. Делали кузовной ремонт nx по каско, все было быстро, качественно и очень дружелюбно. Покраска и сборка просто отличная. Спасибо Ирина еще раз за быстрое возращение моего любимца в строй!!!!, а также отдельное спасибо за подменный автомобиль, который выручил на время ремонта!!!!
Хорошо, что мы не ошиблись и обслуживаем машину там же где и купили. Это действительно премиум салон как и по отношению так и по работе!
Юля на 258 nx Very Happy
  •  
  • +2
3-04-2017 
Ypetrova1983 писал(а):
Добрый день. Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово и в частности Ирину за действительно европейский уровень обслуживания. Делали кузовной ремонт nx по каско, все было быстро, качественно и очень дружелюбно. Покраска и сборка просто отличная. Спасибо Ирина еще раз за быстрое возращение моего любимца в строй!!!!, а также отдельное спасибо за подменный автомобиль, который выручил на время ремонта!!!!
Хорошо, что мы не ошиблись и обслуживаем машину там же где и купили. Это действительно премиум салон как и по отношению так и по работе!
Юля на 258 nx Very Happy
Юлия, огромное спасибо!!!
Всем бы таких замечательных клиентов как Вы Amd Rose Amd Rose Amd Rose

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
3-04-2017 
3-04-2017 
Ypetrova1983 писал(а):
Добрый день. Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово и в частности Ирину за действительно европейский уровень обслуживания. Делали кузовной ремонт nx по каско, все было быстро, качественно и очень дружелюбно. Покраска и сборка просто отличная. Спасибо Ирина еще раз за быстрое возращение моего любимца в строй!!!!, а также отдельное спасибо за подменный автомобиль, который выручил на время ремонта!!!!
Хорошо, что мы не ошиблись и обслуживаем машину там же где и купили. Это действительно премиум салон как и по отношению так и по работе!
Юля на 258 nx Very Happy
Расскажите, где страховались по КАСКО и не было ли проблем со страховой по выбору Лексус Измайлово?
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
bulik1968 писал(а):
Расскажите, где страховались по КАСКО и не было ли проблем со страховой по выбору Лексус Измайлово?
Страховались там же в салоне Измайлово при покупке машины, поэтому проблем с направлением вообще не вызвало. Вышло как везде по рынку. Страховая - Согласие (это не реклама).
  •  
  • +1
12-04-2017 
12-04-2017 
Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово за неизменное качество обслуживания и прекрасное отношение к нам, клиентам. Езжу к вам и друзей всех перетянул, в том числе на марку Lexus от вас и далее к вам! Smile
  •  
  • +1
12-04-2017 
Visok писал(а):
Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово за неизменное качество обслуживания и прекрасное отношение к нам, клиентам. Езжу к вам и друзей всех перетянул, в том числе на марку Lexus от вас и далее к вам! Smile
Visok, спасибо Вам большое за Ваше доверие!
Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose

С уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Подскажите стоимость ТО-1 на НХ200т. Что входит в обслуживание и какое масло вы используете?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов