27-05-2012 
27-05-2012 
Fidelio писал(а):
Немного обновил фотки. Про то, что дорого - написано в первом сообщении.
Роман888 писал(а):
Как продается то
Нормально, Рома. Люди звонят, интересуются. Сегодня один звонил хотел посмотреть, но потом начал по-хамски по телефону разговаривать и я отказался ему показывать машину Smile В конце разговора мне сказали, что видимо мне так надо продать машину, если показывать не хочу, а я с ним и спорить на эту тему не стал Laughing В общем, езжу сам Amd senile
Уверен, что улетит с твоим интересом Laughing
  •  
2-06-2012 
2-06-2012 
Похоже надо машины на продажу отправлять в район Новосибирска!
Там быстрее продать можно!
А в Москве все хотят новую или свежую, поэтому покупают кашкаи....
Машине респект!
Удачи в продаже!!!

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +2
3-06-2012 
3-06-2012 
ЯРЪ писал(а):
Похоже надо машины на продажу отправлять в район Новосибирска!
Там быстрее продать можно!
Не совсем так. Московских дров у нас тут целая куча! Ценность авто из Москвы или Питера у нас ниже, потому что в большей массе они приходят более ржавые, со скрученными пробегами, битые и плохо сделанные! Про Белоруссию вообще молчу... Дороже всего у нас ценятся авто, которые с Америки сразу завезены в Новосибирск и ПТС у них выдан нашей таможней.
Хотя, безусловно есть и хорошие машины с Москвы. Если брать машины из Клуба (классический пример тому: ДенисRX и Roman888), то тут уже не важно из какого города авто, важно, что за ними ответственно следили и меняли всё, при первой же необходимости.
Кстати, цену немного снизил за счёт того, что убрал из объявления комплект зимней резины. Его я потом продам отдельно Smile

1.250.000
  •  
  • +1
3-06-2012 
avatar
VSV VSV
3-06-2012 
Fidelio писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Похоже надо машины на продажу отправлять в район Новосибирска!
Там быстрее продать можно!
Не совсем так. Московских дров у нас тут целая куча! Ценность авто из Москвы или Питера у нас ниже, потому что в большей массе они приходят более ржавые, со скрученными пробегами, битые и плохо сделанные! Про Белоруссию вообще молчу... Дороже всего у нас ценятся авто, которые с Америки сразу завезены в Новосибирск и ПТС у них выдан нашей таможней.
Хотя, безусловно есть и хорошие машины с Москвы. Если брать машины из Клуба (классический пример тому: ДенисRX и Roman888), то тут уже не важно из какого города авто, важно, что за ними ответственно следили и меняли всё, при первой же необходимости.
Кстати, цену немного снизил за счёт того, что убрал из объявления комплект зимней резины. Его я потом продам отдельно Smile

1.250.000
а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
  •  
3-06-2012 
3-06-2012 
варкулевич писал(а):

а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
Если кратко, то 80% машин там эксплуатируют по принципу заводится и едет и ладно! Нафиг бабки вкладывать в обслуживание! Машина ж едет и это главное!!!

_________________

к.м.н., кардио

  •  
3-06-2012 
avatar
VSV VSV
3-06-2012 
Amd Green да ты шо?! неможа такого быть!! у на усе у сервис ездять.
  •  
3-06-2012 
3-06-2012 
ЯРЪ писал(а):
варкулевич писал(а):

а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
Если кратко, то 80% машин там эксплуатируют по принципу заводится и едет и ладно! Нафиг бабки вкладывать в обслуживание! Машина ж едет и это главное!!!
пацанчеГи не правы .. Wink люди , как и лексусы , тоже бывают разными ... если столкнулись с такими , то значит , вам не повезло ...)))
  •  
  • +1
3-06-2012 
avatar
VSV VSV
3-06-2012 
galiaf111777 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
варкулевич писал(а):

а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
Если кратко, то 80% машин там эксплуатируют по принципу заводится и едет и ладно! Нафиг бабки вкладывать в обслуживание! Машина ж едет и это главное!!!
пацанчеГи не правы .. Wink люди , как и лексусы , тоже бывают разными ... если столкнулись с такими , то значит , вам не повезло ...)))
знаешь сколько я смотрел машин и в принципе я согласен ЯРЬ.все машины ухойдоканные.есть даже те которые заливают в двигатель масло Лукоил.это в машины за 30 000 баксов.это вот как можно понять??
  •  
3-06-2012 
3-06-2012 
варкулевич писал(а):
galiaf111777 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
варкулевич писал(а):

а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
Если кратко, то 80% машин там эксплуатируют по принципу заводится и едет и ладно! Нафиг бабки вкладывать в обслуживание! Машина ж едет и это главное!!!
пацанчеГи не правы .. Wink люди , как и лексусы , тоже бывают разными ... если столкнулись с такими , то значит , вам не повезло ...)))
знаешь сколько я смотрел машин и в принципе я согласен ЯРЬ.все машины ухойдоканные.есть даже те которые заливают в двигатель масло Лукоил.это в машины за 30 000 баксов.это вот как можно понять??
Тебе, значит, тоже не повезло...))
  •  
  • 0
4-06-2012 
4-06-2012 
варкулевич писал(а):
galiaf111777 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
варкулевич писал(а):

а поподробнее про машины из Белорусии можно??? Amd Smiling
Если кратко, то 80% машин там эксплуатируют по принципу заводится и едет и ладно! Нафиг бабки вкладывать в обслуживание! Машина ж едет и это главное!!!
пацанчеГи не правы .. Wink люди , как и лексусы , тоже бывают разными ... если столкнулись с такими , то значит , вам не повезло ...)))
знаешь сколько я смотрел машин и в принципе я согласен ЯРЬ.все машины ухойдоканные.есть даже те которые заливают в двигатель масло Лукоил.это в машины за 30 000 баксов.это вот как можно понять??
Это ещё цветочки!
Многие масло просто не меняют по 25-30 тыс км.
колодки пока не засвистят или датчик не надоест горящий на панели приборов.
Суппорта в принципе никто не перебирает!
Фильтра менять вообще смысла нет!
бензин льют абы какой!
А солярку только на самых дешёвых АЗС.
И Т.Д. и Т.П.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
В связи с покупкой второй машины (моей подруге) продажа моей машины отменяется Laughing Добавлять теперь нечего Embarassed
Взяли вот такую букашку clublex.ru/p2511118
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Fidelio писал(а):
продажа моей машины отменяется
все равно объяву не снимай
если предложат купить за 1.27, то лучше отдать (имхо)

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Денис, а дальше-то что? Smile Опять покупать GX? Amd Green На нормального LXа денег мне всё равно не хватит.
Кстати, тебя можно поздравить с покупкой Хаммера Н2? Smile Где фотки поглядеть можно?
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Снова в продаже!
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Fidelio писал(а):
Снова в продаже!
Антоха и ты туда же !?Smile

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов