9-05-2012 
9-05-2012 
Доброго времени суток!
Полный комплекс покрасочно-косметических услуг для салона и кузова вашего автомобиля. Только лучшие материалы и технологии проверенных временем компаний.

www.ivarem.ru.
ул. Софийская, д.8, корп.1
Запись на сервис: 8 (912) 949-40-90
info@ivarem.ru
Работаем с 09:30 до 21:00 без выходных.

Первый Центр Реставрации - Ремонт салона автомобиля!

Выполняем работы по реставрации, восстановлению и ремонту:
- кожаных сидений;
- подлокотников;
- покраска кожаного руля;
- пластика;
- деревянных элементов, если деревянный шпон потрескался можем предложить покрасить все деревянные элементы в черный рояль лак, покрыть карбоном, нанести аквапринт.


Так же можем восстановить кожаный домашний диван, обувь, сумки и куртки.
Устраняем любые повреждения салона авто: потертости, сигаретные прожоги, порезы, трещины на пластике и деревянных элементах.
Для ремонта кожи, винила, пластика и ткани используются материалы на основе водных растворов: они не горючи, не имеют запаха и абсолютно безопасны.
Если кожаный элемент восстановить невозможно, можем перешить его заменив новой кожей с идентичной текстурой и цветом. Перешиваем салоны полностью.


Стоимость ремонта зависит от типа материала, типа повреждения и его размера.
Предварительную стоимость ремонта материалов салона автомобиля можно узнать по телефону: 938-03-97

Список наших услуг по салону:
- Ремонт сидений. Ремонт и устранение повреждений на коже;
- Перекраска салона (индивидуальная перекраска кожи и пластика);
- Перетяжка салона;
- Ремонт подогрева сидений, руля;
- Пропитка кожи салона защитным кондиционером. Защита кожаной обивки от загрязнений, материал сложно испачкать и просто почистить);
- Химчистка салона автомобиля;
- Шумоизоляция;
- Озонирование салона автомобиля (удаление неприятных запахов и бактерий;
- Антибактериальная обработка испарителя кондиционера (удаление бактерий, устранение неприятных запахов);

Список наших услуг по кузову:
- Защитное покрытие кузова - кварцевое керамическое защитное покрытие кузова;
- Нанесение защитных антигравийных пленок на кузов автомобиля, фары и фонари;
- Кузовной ремонт любой сложности (удаление вмятин, глубоких царапин, удаление вмятин без покраски;
- Восстановление авто после ДТП, всю работу по подбору запчастей берем на себя;
- Покраска кузова и малярные работы (мы гарантируем 100% попадания в цвет, своя колерная PPG, DuPont и покрасочная камера);
- Ремонт пластика (восстановление бамперов, молдингов, накладок);
- Полировка фар;
- Профессиональная полировка кузова;
- Установка дополнительного оборудования (парктроник с камерой, подогрев сидений, навигация, автозвук, светодиоды и многое другое);
- Обработка стекол автомобиля составом антидождь (вода сама будет скатываться со стекла);
- Предпродажная подготовка;
- Тонирование стекол автомобиля;
- Чип-тюнинг (увеличение мощности и крутящего момента, в результате улучшается динамика автомобиля и снижается расход топлива на трассе, удаление ошибок;
- Гальваническое золочение элементов интерьера и экстерьера (шильды, значки, решетки радиатора, колпачки на ступицах, ручки дверей, молдинги;
- Хромирование пластика, стекла и т.д.
- Заказать любые автозапчасти у нас и удобнее и быстрее чем в популярных интернет магазинах.

Первый Центр Реставрации - Ремонт салона автомобиля!

_________________

Первый Центр Реставрации
г. Санкт-Петербург, ул.Софийская д.8, к.1
+7 (812) 938-03-97
ivarem.ru
vk.com/colorglo
vk.com/ivarem_ru
instagram: 1stcr

  •  
  • +5
28-06-2012 
28-06-2012 
Цены во-общем приемлимые, но никак ничего схожего не сказать про то, что покраска одного элемента сидения стоит 2500 руб и столько же стоит покрасить полоску в 4см квадратных - это парадокс или уместно выражение: "у волшебника Сулеймана всё по честному, всё без обмана"))))) Very Happy
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Эдуард LX470 писал(а):
Цены во-общем приемлимые, но никак ничего схожего не сказать про то, что покраска одного элемента сидения стоит 2500 руб и столько же стоит покрасить полоску в 4см квадратных - это парадокс или уместно выражение: "у волшебника Сулеймана всё по честному, всё без обмана"))))) Very Happy
Чтобы сделать 4 см, придется работать по всей площади элемента, чтобы не было в дальнейшем визуального отличия и это очевидно. Про сулимана как минимум не уместно.
  •  
  • +1
30-06-2012 
30-06-2012 
Съезжу обязательно, Ренж жены тоже погоню к ним и краску кое где освежить, а полоску кожи подкрасить на моей 570ой обещали на мойке, просто подкрасить карандашиком специальным и всё будет ОК на долго, всё же любимой машинке всего то год и два месяца, а пробег 25 тыс км!!!
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Зря на мойке, видно будет. Они с гарантией делают.
По приезду спросите Илью.
  •  
  • +1
4-07-2012 
4-07-2012 
Всем доброго дня!

Меня зовут Александр, я представляю компанию Первый Центр Реставрации.

Эдуард приезжал к нам, мы постарались ответить на все интересующие вопросы. Но на всякий случай повторюсь.

Мы дорожим своей репутацией, любим и умеем работать. Поэтому у нас существует предварительная запись.

При осмотре автомобиля мы готовы что-то посоветовать и подсказать, а иногда от чего-то и отговорить. В своей работе мы используем только проверенные материалы и технологии. Все новые услуги и материалы мы тестируем на своих машинах, если результат нам понравился мы предлагаем нашим клиентам. Поэтому мы не оказываем услуги которые вызывают у нас сомнения.

Я думаю что Эдуард смог в этом убедится.

Технология ремонта салонов и компания Color Glo International существует с 1972 года и постоянно совершенствуется.

Вот несколько ссылок на эту тему:
colorglo.com - Официальный сайт в США
colorglo.ru - Официальное представительство в России
colorglo.spb.ru - Официальное представительство в Санкт-Петербурге

Гарантия на ремонт 12 месяцев.

Секретов у нас нет, волшебников тоже Arrow , а есть технологии которые работают. А вот технологии это коммерческая тайна.

Помимо ремонта и реставрации салонов мы можем предложить довольно большой список услуг.
Услуги мы подбирали таким образом чтобы все проблемы с интерьером и экстерьером вашего авто можно было решить за одно обращение к нам, а не ездить по всему городу тратя время и нервы.

Основной список наших услуг можно посмотреть на нашем сайте: ivarem.ru/services.php

Если по прежнему остались вопросы - позвоните нам по телефону: 938-03-97, мы все расскажем, остались сомнения - приезжайте к нам по адресу: Санкт-Петербург, ул. Седова 10 и мы все покажем.

Как всегда для участников клуба действует скидка 10% на работы и 5% на запчасти.

При заказе кузовных и малярных работ - обновляющая обработка наружного пластика и маскировка сколов в подарок.

К нам приезжают потому что доверяют.

_________________

Первый Центр Реставрации
г. Санкт-Петербург, ул.Софийская д.8, к.1
+7 (812) 938-03-97
ivarem.ru
vk.com/colorglo
vk.com/ivarem_ru
instagram: 1stcr

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Был вчера у ребят, встретили уважительно, всё разъяснили, цены радуют, даже без денег подмазали сколы на крыле! Рекомендую всем!!!
  •  
  • +2
7-08-2012 
7-08-2012 
Ну вот и славно, что все довольны.
  •  
  • +1
13-08-2012 
13-08-2012 
Они, либо их филиал находились на Маршала Жукова 78, по крайней мере телефон у меня в трубке записан
+79219380397. КолорГло Валера.
Красили сиделки в прошлом году, зимой.

_________________


  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Kuzma писал(а):
Они, либо их филиал находились на Маршала Жукова 78, по крайней мере телефон у меня в трубке записан
+79219380397. КолорГло Валера.
Красили сиделки в прошлом году, зимой.
Это другая организация, они кажется рекламируют себя как "студия красоты" и типа под эгидой Туртли Вакса (черепашки).
Эти про которых я говорю, арендовали по соседству помещения около полугода и съехали из за того что студия красоты начала копировать их работы, не имея при этом опыта - о чем и говорит качество работы по Вашему креслу.
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Думаю может Вранглер пригнать в реставрационный центр и всю законфетить, тем более, что думаю поставить крылья, которые позволяют установку 35" колёс с лифтом всего 2", в России ещё таких крыльев никто не ставил?!) Колёса шикарные поставим, диски Прокомп прессованный алюминий с весом 6,5 кг, шины 33.12,5! Будет конфетка!!!
  •  
14-08-2012 
14-08-2012 
Эдуард LX 78 писал(а):
Думаю может Вранглер пригнать в реставрационный центр и всю законфетить, тем более, что думаю поставить крылья, которые позволяют установку 35" колёс с лифтом всего 2", в России ещё таких крыльев никто не ставил?!) Колёса шикарные поставим, диски Прокомп прессованный алюминий с весом 6,5 кг, шины 33.12,5! Будет конфетка!!!
Но только думаю надо над сметой посидеть, чтобы всех устроило ибо будет наверное зашкаливать.
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
Роман888 писал(а):
Эдуард LX 78 писал(а):
Думаю может Вранглер пригнать в реставрационный центр и всю законфетить, тем более, что думаю поставить крылья, которые позволяют установку 35" колёс с лифтом всего 2", в России ещё таких крыльев никто не ставил?!) Колёса шикарные поставим, диски Прокомп прессованный алюминий с весом 6,5 кг, шины 33.12,5! Будет конфетка!!!
Но только думаю надо над сметой посидеть, чтобы всех устроило ибо будет наверное зашкаливать.
Роман, приветствую!!! Минут 30 как зашел домой!) Вранглер во дворе, теперь ломаю голову по подготовке машинки! Думаешь они могут заряжать или договориться так, чтобы они были рады и мы не грустили, а может тебя они и вовсе прислушиваются?!)))
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
Эдуард LX 78 писал(а):
Роман888 писал(а):
Эдуард LX 78 писал(а):
Думаю может Вранглер пригнать в реставрационный центр и всю законфетить, тем более, что думаю поставить крылья, которые позволяют установку 35" колёс с лифтом всего 2", в России ещё таких крыльев никто не ставил?!) Колёса шикарные поставим, диски Прокомп прессованный алюминий с весом 6,5 кг, шины 33.12,5! Будет конфетка!!!
Но только думаю надо над сметой посидеть, чтобы всех устроило ибо будет наверное зашкаливать.
Роман, приветствую!!! Минут 30 как зашел домой!) Вранглер во дворе, теперь ломаю голову по подготовке машинки! Думаешь они могут заряжать или договориться так, чтобы они были рады и мы не грустили, а может тебя они и вовсе прислушиваются?!)))
Думаю, договоритесь.
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
Отлично, тогда сделаем совместно из Вранглера конфетку, причём образцовую, которую можно будет выставлять как образец выполненных работ!!! Решил воткнуть туда движок 300л/с, лифт подвески 2,5" ARB, Бодилифт 1,25", колёса 35", жду ответа по крыльям!!!))
  •  
15-08-2012 
15-08-2012 
Добрый день всем!

Давно не заглядывал на форум.

На все работы которые выполняются у нас мы даем гарантию и соответствующие бумаги.

Подробная информация о стоимости и списке услуг можно найти на нашем сайте: ivarem.ru
Специализированый сайт по ремонту салонов: colorglo.spb.ru

_________________

Первый Центр Реставрации
г. Санкт-Петербург, ул.Софийская д.8, к.1
+7 (812) 938-03-97
ivarem.ru
vk.com/colorglo
vk.com/ivarem_ru
instagram: 1stcr

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов