23-07-2011 
23-07-2011 
odyssey писал(а):
В моем случае я страхую таким образом колеса на обоих лексусах.
А я гараж построил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Валердос писал(а):
А я гараж построил
А у нас гаражи строить запретили, только на своей земле. А какая может быть своя земля у жителя многоэтажки.
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
odyssey писал(а):
А какая может быть своя земля у жителя многоэтажки.
Под многоэтажкой. Amd sclerosis ДАААААААА, в кахахстане и в россии с землей очень серьезная нехватка

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Купил:

Секретка на колесе, колёсные гайки  ( обсуждение, вопросы)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Camel писал(а):
Купил:
зачем Question и почему три Question Cool
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Купил десять. Потому, что старые ваще как дрова ( не все, а штук восемь). На них колпачки уже гармошкой, поцарапаны и даже баллонник не одевается ( грани колпачка съехали с граней гайки)

Очень удивляет такая непрактичная конструкция гаек Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Колпачок завальцован на гайке. Корпус колпачка тонкий. Часть колпачков слетело с гайки вообще, часть помялось и провернулось на гайке...

Секретка на колесе, колёсные гайки  ( обсуждение, вопросы)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Camel писал(а):
На них колпачки уже гармошкой, поцарапаны и даже баллонник не одевается ( грани колпачка съехали с граней гайки)



Очень удивляет такая непрактичная конструкция гаек
Эта патамушта ты любишь все везде откручивать и закручивать Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
6-10-2011 
6-10-2011 
А я заказывал гайку по номеру 90084-94001
один в один как остальные (родные)
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
engi писал(а):
За 2 минуты 32 секунды на шиномонтаже скручены 4 секретки при помощи кувалды и Форсовского многогранника на 18 !!!
Милости просим Amd beach , приезжайте, г. Минск...... Amd Green
Где этот шиномонтаж находится? Мне вчера секретку сломали...Sad

_________________


  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Валердос писал(а):
odyssey писал(а):
. Я в последнее время даже не смотря на то что секретки на колесах имеются, паркую машину правым бортом
Эт у тебя что с права диски дороже и красивее чем слева штоль? Слева воруйте а справа шиш вам, да? Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Конечно красивее!!! Когда едешь по дорожке - все красивые девочки справа на тротуаре стоят!!! А слева что - дорога, пыль грязь... Так что в этом есть свой смысл! Amd Green

_________________


  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Видать слева железо на 16,а справа 20 хром Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
suharr писал(а):
engi писал(а):
За 2 минуты 32 секунды на шиномонтаже скручены 4 секретки при помощи кувалды и Форсовского многогранника на 18 !!!
Милости просим Amd beach , приезжайте, г. Минск...... Amd Green
Где этот шиномонтаж находится? Мне вчера секретку сломали...Sad
У меня когда ключ от секретки развалился, я взял головку на 19 и молотком ее набил на гайку. И тихонько постукивая по головке начал крутить и пошла зараза. Таким макаром при помощи одной головки все секретки нахрен отркутил.
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
rastep писал(а):
suharr писал(а):
engi писал(а):
За 2 минуты 32 секунды на шиномонтаже скручены 4 секретки при помощи кувалды и Форсовского многогранника на 18 !!!
Милости просим Amd beach , приезжайте, г. Минск...... Amd Green
Где этот шиномонтаж находится? Мне вчера секретку сломали...Sad
У меня когда ключ от секретки развалился, я взял головку на 19 и молотком ее набил на гайку. И тихонько постукивая по головке начал крутить и пошла зараза. Таким макаром при помощи одной головки все секретки нахрен отркутил.
Мне лениво...Мне б шиномонтаж...Smile

_________________


  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
suharr писал(а):
rastep писал(а):
suharr писал(а):
engi писал(а):
За 2 минуты 32 секунды на шиномонтаже скручены 4 секретки при помощи кувалды и Форсовского многогранника на 18 !!!
Милости просим Amd beach , приезжайте, г. Минск...... Amd Green
Где этот шиномонтаж находится? Мне вчера секретку сломали...Sad
У меня когда ключ от секретки развалился, я взял головку на 19 и молотком ее набил на гайку. И тихонько постукивая по головке начал крутить и пошла зараза. Таким макаром при помощи одной головки все секретки нахрен отркутил.
Мне лениво...Мне б шиномонтаж...Smile
Мне сначала тоже было лениво, но после трех-четырех шиномонтажек где просто тупо чесали затылок и говорили что все - звездец, пришлось делать самому.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов