home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2013 
24-11-2013 
Да, примерно такой эффект)

_________________

Its okay. F*ck your brain:)

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
J&J писал(а):
В соответствующей ветке все есть, а ленивым - лениво рассказывать...
а все же, если есть что-то конкретное то помогите найти, просто я сейчас в "активном поиске" до замены осталось около месяца (колодки-диски-суппорта) а найти что-то конкретное и однозначное не могу.
если не сложно, дайте ссылку.
  •  
27-11-2013 
27-11-2013 
Я ставил себе передние тормоза от GSIV. Покупал здесь на форуме (человек себе ставил на GS тормоза из линейки F-Sport). Прошел уже тысячи 3 с ними. Впечатления только положительные, повышенного износа задних колодок пока не заметил (может времени должно больше пройти). Летом катаю на оригинальных 18-шках - все ок. Зимой на оригинальных 17-шках - тоже все ок. Тем у кого не оригинальные кастомные диски (полочки там, все дела) надо смотреть и мерить. Я так прокололся когда на 19-шках ездил F-sport, на них не встали, но там своя история, у меня по кругу стояли четыре одношироких колеса шириной 9 (ну купил вот так). По факту это задние колеса, вот на них и не встали тормоза, там изгиб спиц чуть другой, вот и не влезли.
Ну и фоточки: (это 18-тые колеса):

вопрос по тормозам

вопрос по тормозам

Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
  •  
30-11-2019 
30-11-2019 
Здравствуйте подскажите пожалуйста должна ли вибрировать педаль тормоза при торможение на гололеде когда срабатывает ABS или на наших машинах стоит какая то другая система антиблокировки колес?
  •  
30-11-2019 
30-11-2019 
Вибрирует, чем сильнее давишь тем сильнее

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Тормозная система Правила форумов