25-04-2012 
Lavanga писал(а):
Leska040 писал(а):
Спасибо,конечно всем!!! Понятно,что ничего не понятно... Very Happy А вообще я не имела ввиду ценник в 20 млн.руб. Просто сейчас такой выбор-либо двушка 50-55 м на вторичке за 7-8 млн,либо новостройка 80м с заездом через год,либо таунхаус за 5-7млн в пределах 10 км от Москвы с заездом через пару лет...( либо продать его подороже через год,когда что-то построено уже будет)...
Я за новую квартиру в постоенной новостройке. Нафига тебе сейчас таунхаус за 10 км нужен?
в малоэтажке в пригороде воздух чище, людей меньше, с парковкой проблем нет, есть возможность разбить свой палисадник с цветами и местечко под барбекю. на первом уровне можно обустроить себе СПА - саунку и небольшой бассейн. Обслуживать таун сподручнее, если управляющая компания вменяемая и соседи не лохи.
И ещё- два соседа это всегда лучше, чем четыре.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
25-04-2012 
25-04-2012 
SergeyB писал(а):
есть и интересные варианты, смотрел два года назад вот здесь тынц
площади и планировка отличные , также были коттеджи . ценник за тауны от 30млн , сейчас не знаю.
поселок сдан. Достойные тауны в Куркино , но уже вторичка. Курятники в 3 этажа по 150-180м2 коих на рынке миллион с ценником >10-15 млн , имхо не интересны. пс при покупке выбирать застройщика, смотреть на земельные доки, разрешения и тп , влететь можно на любой стадии.
поржал над куркино
помойку высотой 50 метров никто не видел ?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
и что там веселит ?
ты о какой помойке ?

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Владимировна писал(а):
Lavanga писал(а):
Leska040 писал(а):
Спасибо,конечно всем!!! Понятно,что ничего не понятно... Very Happy А вообще я не имела ввиду ценник в 20 млн.руб. Просто сейчас такой выбор-либо двушка 50-55 м на вторичке за 7-8 млн,либо новостройка 80м с заездом через год,либо таунхаус за 5-7млн в пределах 10 км от Москвы с заездом через пару лет...( либо продать его подороже через год,когда что-то построено уже будет)...
Я за новую квартиру в постоенной новостройке. Нафига тебе сейчас таунхаус за 10 км нужен?
в малоэтажке в пригороде воздух чище, людей меньше, с парковкой проблем нет, есть возможность разбить свой палисадник с цветами и местечко под барбекю. на первом уровне можно обустроить себе СПА - саунку и небольшой бассейн. Обслуживать таун сподручнее, если управляющая компания вменяемая и соседи не лохи.
И ещё- два соседа это всегда лучше, чем четыре.
Да, конечно! Я не спорю, но всё это хорошо, когда есть семья, муж и дети Smile Как только у меня всё это будет, я тоже наверное из города перееду из-за детей Smile Но когда ты с утра до вечера на работе и ежедневные пробки 8 баллов, то хорошо бы до квартиры за 1,5 часа добраться. Если таунхаус в 2 км от МКАДа, это круто, но и цена его другая.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
SergeyB писал(а):
и что там веселит ?
ты о какой помойке ?
кстати про Куркино. Сережа, там пробки круглосуточно((( Чтоб там жить, нужно не работать.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Lavanga писал(а):
Да, конечно! Я не спорю, но всё это хорошо, когда есть семья, муж и дети Как только у меня всё это будет, я тоже наверное из города перееду из-за детей Но когда ты с утра до вечера на работе и ежедневные пробки 8 баллов, то хорошо бы до квартиры за 1,5 часа добраться. Если таунхаус в 2 км от МКАДа, это круто, но и цена его другая.
Переезжайте к нам, в регионы - у вас все это будет, зачем ждать полжизни? Cool
сколько можно толкаться в одном месте?
  •  
  • +1
25-04-2012 
25-04-2012 
Lavanga писал(а):
кстати про Куркино. Сережа, там пробки круглосуточно((( Чтоб там жить, нужно не работать.
хз, все так думают кто здесь не живет.
по мне так пробки везде одинаковые Laughing

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
я стараюсь не ездить когда у нас пробки... бедные богатые москвичи.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
ViTT писал(а):
я стараюсь не ездить когда у нас пробки.
чет я на твоем видео ни разу не видела даже мало майского скопления машин Wink
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
я стараюсь не ездить когда у нас пробки.
чет я на твоем видео ни разу не видела даже мало майского скопления машин Wink
У нас есть в одном направлении сразу два моста на ремонте.. там можно простоять минут 30-40 ужаснах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
я стараюсь не ездить когда у нас пробки.
чет я на твоем видео ни разу не видела даже мало майского скопления машин Wink
У нас есть в одном направлении сразу два моста на ремонте.. там можно простоять минут 30-40 ужаснах..
действительно ужос Amd Green
у нас иногда надо 30-40 минут простоять, что-бы из двора выехать и в пробку попасть Amd Jokingly
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
ужос сегодня новорязанка-волгоградка-ттк, ненавижу Москву Twisted Evil

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
скр писал(а):
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
я стараюсь не ездить когда у нас пробки.
чет я на твоем видео ни разу не видела даже мало майского скопления машин Wink
У нас есть в одном направлении сразу два моста на ремонте.. там можно простоять минут 30-40 ужаснах..
действительно ужос Amd Green
у нас иногда надо 30-40 минут простоять, что-бы из двора выехать и в пробку попасть Amd Jokingly
В Набережных Челнах таксисты матерятся на пробки в часы пик, когда на светофоре больше 5 машин одновременно скапливается. Amd Green
  •  
  • +1
26-04-2012 
26-04-2012 
Lavanga писал(а):
ужос сегодня новорязанка-волгоградка-ттк, ненавижу Москву
за 5 минут до работы доезжаю Amd whistling
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
rastep писал(а):
Lavanga писал(а):
ужос сегодня новорязанка-волгоградка-ттк, ненавижу Москву
за 5 минут до работы доезжаю Amd whistling
12-15 минут, это 9 километров.. Хотя работа у меня в основном дома и в разьездах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов