Будем кататься?

с удовольствием
52% [ 29 ]
у меня нет велика, но куплю
29% [ 16 ]
не хочется
18% [ 10 ]

Всего проголосовало : 55


7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):

Как человек выжил если на охоте все же приходилось ускоряться время от -времени
Не было никакой охоты. У человека для этого нет НИКАКИХ данных. Он-падальщик, в лучшем случае. Если фрукты-овощи не уродились. Я в юморе как-то скидывал видео, как взбесившаяся обычная кошка повалила прохожего, и буквально разрывала его. Так же с тобой поступит петух или гусь. О крупных не будем?..
Антисатин писал(а):
Могу и я заявить, что бег - самы простой, разумный, острый и полезный инструмент для развития тушки!
Что ты развиваешь-то? Если условно считается, что приличный откат после занятий с железом наступает через два месяца, то с кардио-через месяц уже. Бегал-бегал, убивал суставы, садил сердце, организм свободными радикалами...И через месяц-все растерял.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
бег - самы простой, разумный, острый и полезный инструмент для развития тушки!
А разве не плавание?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Не очень знаком ты с антропологией) Первобытный "человек" перестал быть падальщиком как только догадался взять в руки палку а в последствии привязать к ней камень, тем самым осилив многих животных. Вот он первый момент в переломе истории человечества):


Равнопеременнное движение вверх вниз заставляет кровушку не застаиваться и развивать тонус капилляров, к суставам не подходят кровеносные сосуды, они питаются только, когда движутся путем передвижения синовиальной жидкости, а еще я развиваю физиологическую (не патологическую) гипертрофию левого желудочка, пульс покоя 50-52 уд/мин. А мы все знаем, что систола по времени почти не измена, а вот диастолу можно растянуть, дав тем самым отдых миокарду.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
бег - самы простой, разумный, острый и полезный инструмент для развития тушки!
А разве не плавание?
Ань, можно я отвечу?..) Тоже-хрень. Похудеть?.. Нет, в условиях охлаждения водой липидного обмена не происходит. Для позвоночника? Тоже-неэффективно. Говорю как человек, словивший в зале межпозвоночную грыжу. Плаваешь, плаваешь, ну...что-то такое чувствуется. От десятиминутной гимнастики по Бубновскому облегчение-сразу и безвозвратно. Через небольшой промежуток, опять штанга-легко. Умиляют мучения пары подруг жены с межпозвоночными грыжами, постоянно кому-то платящими. Но-они не поймут)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
kastett писал(а):
Для позвоночника? Тоже-неэффективно.
Тогда почему дочери со сколиозом ортопед настоятельно рекомендует именно плавание?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
Не очень знаком ты с антропологией) Первобытный "человек" перестал быть падальщиком как только догадался взять в руки палку а в последствии привязать к ней камень, тем самым осилив многих животных.
Вся история-фейк, ну сходи прямо сейчас в лес с такой приспособой. Самому-не смешно?) Даже не буду обсуждать это.
Для примера: "Человек ходил в шкуре мамонта." Смотрим толщину шкуры в несколько сантиметров, прикидываем вес, убеждаемся в несбыточности надежд)
Антисатин писал(а):

Равнопеременнное движение вверх вниз заставляет кровушку не застаиваться и развивать тонус капилляров, к суставам не подходят кровеносные сосуды
Очень много "воды". Скажи, ты знаешь механизм движения лимфы, ну и венозной "кровушки" заодно? Ок, гугли.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
Для позвоночника? Тоже-неэффективно.
Тогда почему дочери со сколиозом ортопед настоятельно рекомендует именно плавание?
Ты понимаешь, если врачи всех вылечат, они на что жить будут?
Я поделился опытом, когда 10 минут эффективнее многих тренировок. Мы же не вечность живем?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
kastett писал(а):
Ты понимаешь, если врачи всех вылечат, они на что жить будут?
Кость, обожаю твоё мировоззрение! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Насчет вен, конечно знаю) Вены ног это второе сердце, работающее посредством поднятия крови вверх сокращением клапанов - створок, или ты считаешь, что мышечный орган весом 300 гр, прогоняет всю кровь).

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
Насчет вен, конечно знаю) Вены ног это второе сердце, работающее посредством поднятия крови вверх посредством клапанов - створок, или ты считаешь, что мышечный орган весом 300 гр, прогоняет всю кровь).
Ну. МЫШЦЫ толкают лимфу вверх (это единственный способ) и помогают венозному оттоку так же. Поэтому любая отекшая тетка и не присядет ни разу даже со своим весом. И, как считаешь, что лучше, марафон или силовуха для здоровья в этом аспекте?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
А при че здесь бег?) Для себя решил марафон. Хотя, это занятие не благодарное, хоть и ооооочень эйфоричное, но это не просто бег в отличии от полумарафона - там все проще и здоровее)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Антисатин писал(а):
А при че здесь бег?) Для себя решил марафон. Хотя, это занятие не благодарное, хоть и ооооочень эйфоричное, но это не просто бег в отличии от полумарафона - там все проще и здоровее)
Ок, кесареву-кесарево, а я от нескольких подходов силовухи так залью клетки водой, что меня прям разрывает, еще и гликоген в мышцах дополнительно связывает водичку. Мощь и сила. А в оставшееся время, пока ты бежишь, я могу покурить кальян и бухнуть с друзьями) И, знаешь, силовой задел всему этому не дает выразиться как негативу для организма.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Я пробежав с утра десяточку-пятнадцать, солью водичку, сожгу гликоген, да еще и в состояние липолиза войду, научив тем самым использовать жирные кислоты в качестве энергии) И мне на это надо не более 1-1,5 часа.
А вот сейчас ты начал приводить доводы явно, не способствующие прогрессу. Я 2 недели назад пробежал Московский Марафон после недельного ЗАПОЯ в отпуске, имея всего неделю перед стартом и потерял, как минимум 20 минут от результата.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
kastett писал(а):
залью клетки водой, что меня прям разрывает, еще и гликоген в мышцах дополнительно связывает водичку.
Антисатин писал(а):
солью водичку, сожгу гликоген
Amd Green
Чуть-чуть полярно Very Happy Ну и ладно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-10-2019 
7-10-2019 
Зато я вечером эклеры с кока-колой наверну Amd Razzing

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов