home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2012 
15-04-2012 
Ситуация думаю стандартная... из нижних динамиков играет лишь один и тот порван в клочья... Усилок тоже что то не нашел, только блок какой то с шелью под диск видел Amd pardon
Перелопатил поиск... ничего дельного не нарыл Sad
Какие варианты замены? какие рамеры динамиков спереди сзади?? насколько важно подбирать именно родное сопротивление? у меня дома на усилке хошь 8 хошь 4 втыкай ему все равно будет...
Вот....)
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Я долго решал востанавливать или не востанвливать Левинсона-как результат голова пионер,камера на зад(небыло),полная замена акустики,усилитель на кило и саб в багажник,но в плюс к этому большей мощности АКБ. Ни разу не пожалел Very Happy Зависит что ты хочешь от музыки))
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Keshara писал(а):
Усилок тоже что то не нашел, только блок какой то с шелью под диск видел Amd pardon
это навигашка ,а усилок рядом с этим блоком навигашки под поликом под наружными салазками сидения

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
цель чтобы музло играло прилично... на замену всего пока не готов, хотя наличие камеры было бы очень в тему! усилок нашёл вроде, извлекать его похоже еще та песня))
динамики достал... походу они нестандарт в размерах и обычные просто на место не поставишь Confused
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Keshara писал(а):
цель чтобы музло играло прилично... на замену всего пока не готов, хотя наличие камеры было бы очень в тему! усилок нашёл вроде, извлекать его похоже еще та песня))
динамики достал... походу они нестандарт в размерах и обычные просто на место не поставишь Confused
Размеры стандартные покрайней мере нижние!!! Поменял 4 динамика на пионер так как левинсон порвались 3 из 4 нижних в дверях а бошку заменил на алпайн w502r + штатная камера заднего вида !!! Кстати камеру брал недорого за 1500 в auto-camera.ru высылают наложкой что в наше время редкость и тамже купил переходную рамку!!!
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Keshara писал(а):
! усилок нашёл вроде, извлекать его похоже еще та песня))
:
эт так кажется , открутить 4 болта крепления сидухи , отщелкнуть вроде два разъема от сидухи ( эт без подушек если) вытаскиваешь сидуху , за тем пару болтиков на навигашку и пару- тройку на усилок , так что без заморочек , правда сидуха тяжеленькая

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
JD2004 писал(а):
w502r
бюджет не кисел однако Shocked и энто без установки только 45)))
  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
какого года машина?может освежить все оригиналом и без колхоза?я не понял кроме динамика в чем вопрос то?есть любые детали оригинальные,пройдись поиском ребята делали все что желали

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-04-2012 
15-04-2012 
Slss писал(а):
какого года машина?может освежить все оригиналом и без колхоза?я не понял кроме динамика в чем вопрос то?есть любые детали оригинальные,пройдись поиском ребята делали все что желали
Год 2001. из динамиков работают только средние и пищалки, низы все в хлам и катушки и подвесы, что свидетельствует что качества они были на особо изначально. да и по виду выглядят они убого ( что такое HI-FI и HI-END представление имею)... оригинальные конечно можно найти но они не стоят тех денег которых за них просят имхо и в россии я не нашел. поиском пользовался ничего не нашел кроме вариантов полной замены всего... Вариант оригинал конечно приемлемей всего, но если только с разбора, у нас сильно сомневаюсь что можно будет найти живые... а там я не на ебае не на амазоне ни на яху не нашел вообще ни одного предложения, как то так
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
пиши что надо,у меня любые машины вплоть до 570 и 600 H стоят,по несколько ,я найду все

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Slss писал(а):
пиши что надо,у меня любые машины вплоть до 570 и 600 H стоят,по несколько ,я найду все
понял. интересуют нижние динамики дверей перед зад. цена вопроса? украина?
  •  
  • -1
16-04-2012 
16-04-2012 
Keshara писал(а):
нижние динамики дверей перед зад. цена вопроса?
купи правтически любые цена 50 зеленых где то!
так мелко не разбираем!
Keshara писал(а):
украина?
нет проблем любая точка россии!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Slss писал(а):

Keshara писал(а):
украина?
нет проблем любая точка россии!
подтверждаю! у меня проблем с получением деталей не было

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Спасибо, подумал и заказал японские компонентные АС. Думаю будут лучше чем ML древний как гуано мамонта, как тут кто то выразился на форуме Amd Green
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Keshara писал(а):
подумал и заказал японские компонентные АС.
имхо,правильно!
Slss писал(а):
купи правтически любые цена 50 зеленых где то!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов