3-08-2014 
3-08-2014 
Кнопки все работали?... Зеркала, форточки...?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-08-2014 
3-08-2014 
Да все работает, просто как выглядит штекер на резистор климы, и резистор на б/у шках поискал сегодня нет нигде, у нас проблема с разборками джипов.

_________________


  •  
4-08-2014 
4-08-2014 
Давай по порядку: снимаем обшивку под рулём,в ней там где решётчатое отверстие установлена чёрная коробочка на которую надевается гофра,если потянуть коробочка отстёгивается от обшивки,там и увидим резистор на это коробочке разъём ему соответствует чёрный штекер что у тебя на фото.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Реально сделано уже половина дела, раз штекер точно есть осталось найти саму коробочку ( резистор), сегодня в Алмате нашел разборки Лексусов, но пока они ответили что есть от Прадо, жду фоток самой коробочки. В целом проблема пока ясна, нужен сам датчик, провод к нему есть! Незнаю зачем, но этот датчик кто то просто выдернул, и все тут!!

_________________


  •  
11-08-2014 
11-08-2014 
Нашел датчик, жду пока привезут с Алматы! Заказал клыки омывателя на бампер еще, думаю подключать. Бампер у меня от сотки крузака что ли, в общем отверстия нет, нужно делать при покраске бампера! Кнопка есть омывателя, провода торчать снизу на форсунки, смотрел сам. только вот откуда воду запитывать? Нужны щлангочки и тянуть наверное с общего бачка омывателя! Если есть такой опыт реинкарнации омываетелей напишите пожалуйста! Так пока жду датчик климы!

_________________


  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Датчик пришел, все как и было изложенно выше сделал..спирт..ватка)) и инсталяция на место...и все заработало!

Спасибо всем огромное!!!!

_________________


  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Stas1982 писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Датчик пришел, все как и было изложенно выше сделал..спирт..ватка)) и инсталяция на место...и все заработало!

Спасибо всем огромное!!!!
.... спирт, ватка, огурец!!! Чудодейственный раствор! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
15-12-2014 
15-12-2014 
А вот мне не помогли спирт, ватка... Так и дует через 1-1,5 часа холодным... Устанавливаю температуру и силу потока сам...куда лезть дальше?
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Куда выходит второй конец гофры, никто не в курсе?
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Интересная статейка на тему.
http://clublex.ru/p3007254

В чем может быть причина плохой циркуляции воздуха через термодатчик? Кто-то уже победил этот глюк?
  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
напишу тут!!! (так как не знаю где)))

вообщем у всех стоит датчик "чистого воздуха" за решеткой перед радиатором...
типа он должен переключать автоматически забор воздуха с улицы на с салона, когда впереди не чистый воздух (дымит/чадит кто-то), а потом обратно...
как регулировать чувствительность я понял...только не понял какую цифру ставить, там разброс от -3 до 3...???... "минус" - меньше чувствительность или нет???
и в какой комбинации кнопок он будет работать...???
просто у меня есть одна большая кнопка "АВТО" и на кнопке циркуляции тоже есть "АВТО"...

кароч как прально пользовацца сей штукой???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Писал я об этом, попытайся найти ))) Там нужно долго удерживать кнопку "авто" (не помню точно какой "глазок" должен гореть). Если стоит тачскрин, то на нем появится новое меня.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
где искать то, что ты писал???...даже не знаю как задать вопрос в поисковик)))
панель такая...:

Глюки климат контроля


тачскрина нет...

нажимаю "АВТО" на кнопке рециркуляции и удерживаю...в окошке где темпер печки и скорость работы печного вентелятора показывает это все гаснет и появляется "0"...регулировкой туда-сюда от "-3"до "3" меняется значение...
вот и вопрос первый: чем больше значение, тем датчик чувствительней или наиборот???
вопрос второй: в какой комбинации кнопок эта фигня работает???)))[/img]

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
"+" - повышение чувствительности, "-" - понижение чувствительности

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
уже яснее)))
при каких нажатых кнопках???... или как еще выразицца...что надо нажать, чтоб она работала???
я так понимаю, чтоб горел средний индикатаор "АВТО" и индикатор (допустим "забор воздуха с улицы") на кнопке управления циркуляции/рециркуляции и соответственно выбрать нужную мне скорость и температуру печки???...так???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов