25-12-2012 
avatar
SSD SSD
25-12-2012 
Пафнутий писал(а):
SSD писал(а):
Если кому то будет необходимо могу выложить фотки процесса, где то есть.
выкладывай обязательно, посмотрим
Ок, откопаю и обязательно выложу.

_________________


  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Пафнутий писал(а):
SSD писал(а):
Если кому то будет необходимо могу выложить фотки процесса, где то есть.
выкладывай обязательно, посмотрим
это конечно интересно, сам люблю что-то в машине поделать, но в данном случае, имхо, это колхоз, не стоящий 1 т.р.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
До конца кстати не убирается ручной кнопкой ,когда мафон работает.Перебрать можно ,но только после первого заклинивания руками не толкать !!! Иначе не спасти.Я свою разбирал хотел починить даже шток новый купил для этого.Но шестерни просто конченные и усё.Шток новый валяется теперь.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
26-12-2012 
avatar
SSD SSD
26-12-2012 
M@ks писал(а):
Пафнутий писал(а):
SSD писал(а):
Если кому то будет необходимо могу выложить фотки процесса, где то есть.
выкладывай обязательно, посмотрим
это конечно интересно, сам люблю что-то в машине поделать, но в данном случае, имхо, это колхоз, не стоящий 1 т.р.
Согласен, конечно колхоз, но когда под рукой запчастей нет и заказать негде, то этот вариант тоже имеет право на жизнь, а ездить на Лёхе с отломанной антенной это хуже колхоза.
Да и зачастую "официалы" советуют менять антенный блок целиком, а это уже не 1 т.р. и многие ведутся на это, а тут делов то на полчаса, знаючи конечно. Amd Smiling

_________________


  •  
26-12-2012 
avatar
SSD SSD
26-12-2012 
autoglass писал(а):
До конца кстати не убирается ручной кнопкой ,когда мафон работает.Перебрать можно ,но только после первого заклинивания руками не толкать !!! Иначе не спасти.Я свою разбирал хотел починить даже шток новый купил для этого.Но шестерни просто конченные и усё.Шток новый валяется теперь.
До конца не убирается ручной кнопкой когда работает- это нормально, убирается до конца только при выключении.
А "руками не толкать !!!" да кабы знать, разве толкнул бы, здесь на форуме тоже есть советы "руки приложить", так что если бы знать где соломки подстелить-матрасов накидал бы.

_________________


  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Я поступил так: Вытащил шток доконца и выдернул фишку управления антенной до лучших времен (до лета) Laughing
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
Вопрос такой, при нажатии на кнопку CD например из режима радио антена так и остается выдвинутой. Раньше до перепайки проца на европу, как СD нажмешь антенна складывалась сразу вниз ( нафиг она ж нужна когда CD слухаешь ) а сейчас только когда зажигание выключаешь она заезжает вниз. С кнопки не до конца заезжает как и у всех.. Можно ли как то сделать чтобы она вообще не ездила что ли. какую фишку сдернуть?
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
AlpineV писал(а):
Вопрос такой, при нажатии на кнопку CD например из режима радио антена так и остается выдвинутой.
у меня так же

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
У меня в качестве ГУ стоит инородный пионер. Включается ГУ с поворотом ключа в АСС. Если источник (радио,цд,блюзуб) выбран - антенна выезжает, Выкл источник - апненна прячется. Все логично.
  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
так у меня раньше было что антенна выезжала только когда радио включишь, а если на CD переключил то пряталась! нах она нужна когда CD слухаешь... а щас с другим евро процоп всегда выдвинута
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
Приплыл...антена сегодня сказала что уже хватит подыматься, визжит когда заглушишь ещё несколько секунд.
Есть смысл новую покупать? Рублей 15 наверное уже... Amd Sad
  •  
1-05-2016 
1-05-2016 
Всем привет. Все сообщения не осилил прочитать, поэтому может повторюсь: у меня проблема возникла в появлении шума со стороны антенны когда глушил машину, она до конца не заходила в крыло. По началу шум длился пару секунд, в последние дни начало шуметь громко и долго. Попытки в форумах устранения причины не привели ни к чему, и я решил снять подкрылок, открутить гайку на самой антенне, и отсоединить крепления под крылом вытащить всю антенну с ее двигателем и всеми прелестями и просто отключить от нее "фишку" питания заставив ее остаться в нижнем положении. И все проблема с шумом и треском исчезла!!! Переживал что радио будет хуже ловить, но ничего не изменилось,прием уверенный!!! и я не вижу смысла в покупке судя по смс не малой затрате на новую!!!!
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
SanekKKK1985 писал(а):
я решил снять подкрылок, открутить гайку на самой антенне, и отсоединить крепления под крылом вытащить всю антенну с ее двигателем и всеми прелестями и просто отключить от нее "фишку" питания заставив ее остаться в нижнем положении.
т.е ты хотел чтоб она перестала шевелиться ?
я просто открутил два нижних самореза которые держат перчаточный ящик , достал ящик , за ним блок управления антенны , скинул фишку и все .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
я все то же самое и описал,только более подробно. видимо у тебя нет подкрылка!!!
я в выдвижении антенны не вижу ВООБЩЕ смысла!!!!
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
SanekKKK1985 писал(а):
я все то же самое и описал,только более подробно. видимо у тебя нет подкрылка!!!
я в выдвижении антенны не вижу ВООБЩЕ смысла!!!!
в моем случае не нужно снимать подкрылки , только перчаточный ящик который на двух саморезах

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов