11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
в стране исчезло понятие "СОВЕСТЬ" и в глазах у дельцов только $
+миллион Exclamation

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
смарю, так и тянет некоторых палитическую тему тута сделать Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Паха писал(а):
смарю, так и тянет некоторых палитическую тему тута сделать
Экономическую, сказано же было, баксы в глазах, какая ж это политика? Laughing
А ты че тут делаешь? Иди бухай, у тя еще неделя с ДР не прошла Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
Думаешь парикмахерские или химчистки и иже с ними чем-то отличаются? Я говорил и повторюсь - в стране исчезло понятие "СОВЕСТЬ
ага
при советах у парикмахеров, товароведов и химчисток совести было - хоть отбавляй !
а уж автомастера на СТО - те вааще за матерей терез и махатм ганди почитались ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
Да я не об автоцентрах говорю, а вообще обо всем. Думаешь парикмахерские или химчистки и иже с ними чем-то отличаются? Я говорил и повторюсь - в стране исчезло понятие "СОВЕСТЬ" и в глазах у дельцов только $, а там хоть трава не расти, будь то левые лекарства или жилищные пирамиды.
Андюш, понял тебя сразу! Amd Silent ... поэтому и указал, что Arrow
Bordos писал(а):
кстати, полностью поддерживаю!
Amd yo
... просто считаю, что в данном сервисном центре реально довели человека до бешенства, а теперь строят из себя "бедных овечек", типа - "бля Shocked , псих какой-то приперся " .... да у нас таких психов - целая Рассея!... только терпят всё и вся! ИМХО

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Довели одно, но мозг отключать не стоит и кто оправдывает этого шизоида не понимаю. Завтра он устанет в пробке стоять и поедет на своей наваре или соседском судзуки по тротуару, сбивая людей. А потом так же будет удивляться за что его били и как все это произошло он не знает.
Больной человек это конечно печально.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Naeel писал(а):
Vodila писал(а):
Думаешь парикмахерские или химчистки и иже с ними чем-то отличаются? Я говорил и повторюсь - в стране исчезло понятие "СОВЕСТЬ
ага
при советах у парикмахеров, товароведов и химчисток совести было - хоть отбавляй !
а уж автомастера на СТО - те вааще за матерей терез и махатм ганди почитались ...
Мне один такой махатм гандирас колодки менял на этих выходных, три колеса я проверил, на четвертом отвлекся, поехал довольный домой. Во дворе дома уже посмотрел на это четвертое колесо и ох..ел - прикручено криво, гайки даже в отверстия не вошли, четыре из пяти гайки спокойно крутились руками. Уроды, было и будет еще. Власть и деньги тут не причем - это рас...дяйство.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Haris писал(а):
А ты че тут делаешь? Иди бухай, у тя еще неделя с ДР не прошла
а я холостую, сижу тихо пивко потягиваю в одну харю Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
rastep писал(а):
Власть и деньги тут не причем - это рас...дяйство.
Ему просто по барабану то что он делает. Он бабки с тебя взял? Взял! Ты их назад заберешь? Не заберешь! Ему по барабану, что и как ты о нем думаешь! Совести у людей нет! А почему? Да потому что при нынешней власти выгодно её не иметь - написал цыфири какие нужно и в Тоскану днюху праздновать, в ту же гостиницу, где "царица" давече отдыхала. А остальное быдло что хуже? Я тоже на все забью и поеду в Тоскану!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
11-04-2012 
11-04-2012 
rastep писал(а):
Уроды, было и будет еще. Власть и деньги тут не причем - это рас...дяйство.
ну дык ! особый путь
и не только у нас
но в других царствах-государствах, где разгильдяи проживают, хоть время медленно течёт, и не замёрзнешь в сугробе
типа Кипра

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
Ему просто по барабану то что он делает. Он бабки с тебя взял? Взял! Ты их назад заберешь? Не заберешь!
Я сфотал колесо, на следующий день показал в сервисе и забрал бабки.
Не выгодно, но все равно, раздолбаю пофиг, даже если бы сейчас был Сталин.
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Ему просто по барабану то что он делает. Он бабки с тебя взял? Взял! Ты их назад заберешь? Не заберешь!
Я сфотал колесо, на следующий день показал в сервисе и забрал бабки.
Не выгодно, но все равно, раздолбаю пофиг, даже если бы сейчас был Сталин.
Проверять затяжку колес - персональная обязанность водителя, поэтому ты мог быть послан далеко и надолго, причем абсолютно официально и никогда и ничего бы не отсудил. Поэтому скажи спасибо, что с тобой не стали связываться, а тупо отмахнулись. Сейчас шиномонтажная путина идет - не до мелочевки.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Ему просто по барабану то что он делает. Он бабки с тебя взял? Взял! Ты их назад заберешь? Не заберешь!
Я сфотал колесо, на следующий день показал в сервисе и забрал бабки.
Не выгодно, но все равно, раздолбаю пофиг, даже если бы сейчас был Сталин.
Проверять затяжку колес - персональная обязанность водителя, поэтому ты мог быть послан далеко и надолго, причем абсолютно официально и никогда и ничего бы не отсудил. Поэтому скажи спасибо, что с тобой не стали связываться, а тупо отмахнулись. Сейчас шиномонтажная путина идет - не до мелочевки.
А ты бы вернул?
  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
rastep писал(а):

А ты бы вернул?
Тебе - нет! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-04-2012 
11-04-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):

А ты бы вернул?
Тебе - нет! Amd Green
Не нервируй меня Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов