27-11-2014 
там КОЖА!

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • 0
29-11-2014 
29-11-2014 
100%
  •  
  • -1
29-11-2014 
29-11-2014 
Всем привет! А как снять с заднего подлокотника полку для подстаканников , сломалась одна сторона которая зажимает на пружинке.
  •  
  • -2
29-11-2014 
29-11-2014 
на дверях кожзам и на подлокотнике кожзам текстура одинаковая,, ктому же когда я двери разбирал для шумки, местами подклеивал обивку, дермантин такой же как на стойках и ящике... на 450 может по другому.

Как разобрать подлокотник

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • -2
30-11-2014 
30-11-2014 
markii писал(а):
на дверях кожзам и на подлокотнике кожзам текстура одинаковая,, ктому же когда я двери разбирал для шумки, местами подклеивал обивку, дермантин такой же как на стойках и ящике... на 450 может по другому.

Как разобрать подлокотник
В таком случае вношу изменения:
На 450 - 100% кожа на подоконнике и дверях...
Проверял лично.
Видимо картинка с лысой комплектации.
  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
лысая эта вот справа
если салон "кожаный" то вариантов по сути нет -комбинация дермантина и кожи...


Как разобрать подлокотник

вот с 450 го описание

Как разобрать подлокотник

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Могу забиться на литр абсолюта, что подлокотник и двери и боковинки кожа(единственная официальная комплектация 450)
Дермантин только два задних подголовника
Более того, могу сделать фотку изнанки водительского и заднего дивана.
Дермантина вообще нет.

Посему мануал не совсем внушает доверие.
  •  
  • -1
30-11-2014 
30-11-2014 
у тебя американец? просто уже были моменты сравнеий американцев даже 300х, что там боковины сидений тоже типа кожа, но это было на уровне разговоров... если есть возможность сделать фото дивана с изнанки что там кожа, значит это так....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
Да нет, написал выше, что единственная официальная комплектация 450.
Причем как раз американские встречаются с дермантином.
А оф.комплектации, все с кожей.
Есть знакомый разбор, занимаются только джиэсами.
Попадались сидухи только кожаные, заменителя даже не видел(окромя подголовников)

Ок. В ближайшее время выложу фото изнанки.
  •  
  • -1
1-12-2014 
1-12-2014 
Вот задний диван:
(кликаем на картинку, потом увеличить)
Как разобрать подлокотник
  •  
  • -1
1-12-2014 
1-12-2014 
вот водительское сиденье.
это та боковина где кнопки регулировки сиденья.
такая же кожа на подлокотнике и дверях.
Как разобрать подлокотник
  •  
  • -1
1-12-2014 
1-12-2014 
И чтоб было не было высказываний что сейчас такой кожзам, которые не отличить от кожи, то вот так выглядит кожзам.
Единственное место где он стоит на заднем диване - так это маленькие проушины, куда защелкиваются ремни безопасности.

Поэтому мануалы с картинками можно поставить под огромнейшее сомнение.
Как разобрать подлокотник
  •  
  • -1
1-12-2014 
1-12-2014 
Самолично, но не нашел.

Возможно такие лепят на тойоту(на прадо боковины растрескались)
  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
Я бы не полагался на эти три буквы)
Между перфорацией и боковиной нет никаких отличий. Не с наружи не снутри.
Кожа эта кожа, кож зам это кожзам.
Даже на 221МВ, на заднем подлокотнике экокожа на тканевый основе, а у япов суперпупер экокожа с изнанки один в один как кожа)


А может стоит отталкиваться от семианилиновой кожи(SEMI-ANILINE LEATHER), которая используется для автомобилей?
Просто уже не раз слышал, что натуральную кожу покрывают поликом для большей защиты.

Анилиновая кожа
Кожи полуанилиновые и анилин-плюс (SEMI-ANILINE LEATHER).

Данными терминами обозначается дополнительный этап помимо анилинового окрашивания. На поверхность окрашенных анилиновыми красителями кож наносится слой максимально рассеянных пигментов и красителей. Благодаря сплошному окрашиванию кож перед конечным покрытием можно добиться очень равномерного окраса, лишь добавив тонкий слой аппретуры, и кожа от этого не становится более жесткой. Естественное зерно, небольшое содержание пигмента.



Полуанилиновая кожа
Кожа с корректированной лицевой поверхностью (CORRECTED GRAIN LEATHER).

это полуанилиновая кожа с полностью скорректированным лицом. Кожа проходит очень тщательную обработку: все неровности закрываются специальной шпаклевкой, высушиваются, затем шлифуются, заливаются пигментом и опять шлифуются. В результате поверхность получается ровная и гладкая, практически безукоризненная.

Далее поверхность шкуры проходит обработку полимерным покрытием, защищающим ее от влаги и загрязнения. В конце на выровненную поверхность кожи с помощью валиков наносится тиснение.

в мире основная часть производимого анилина используется для производства метилдиизоцианатов, используемых затем для производства полиуретанов. Анилин также используется при производстве искусственных каучуков, гербицидов и красителей.
  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
BN96S писал(а):
Кусок на фото - именно от того самого заднего сиденья GS3..
С какого именно места этот кусок?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов